ДАЛЬТЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 64 (12 офис; 4 этаж)


ДАЛЬТЭК, ООО, транспортная компания

4.2

5 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 64 (12 офис; 4 этаж)
Телефон +7(950)280-51-15 +7(423)244-26-13


Like Мне нравится

Мне нужно было отправить вещи в Анапу, но туда не комплектуют сборные контейнера, а груза у меня было совсем немного. В компании «Дальтэк» мне предложили отправить груз до Краснодара, а потом вывезти его до Анапы. Такой способ доставки оказался дешевле, чем полный контейнер до Анапы, что меня вполне устроило. Отгрузили в воскресенье, рассчиталась я после погрузки. Понравилось внимательное отношение, я осталась всем довольна. Буду обращаться ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Геннадьевна

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию с мужем, когда переезжали в Краснодар. Мы вызывали специалиста на дом по телефону (244-26-13), чтобы оценить объём наших вещей и определиться с ценой. Вещей у нас оказалось немного, примерно 5 кубов, так что цена нас устроила более чем (28 тысяч). В стоимость была включена погрузка грузчиками компании и обрешётка груза, это очень удобно. Погрузили вещи быстро и аккуратно. Груз пришёл в Краснодар через 32 дня. Мы с мужем очень довольны, всё понравилось. Груз пришёл целым, ничего не разбилось/ не сломалось в пути. Рекомендуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От emaseer

Like Мне нравится

Грузили в октябре в данной компании мне инфинити мою. Пришла она в моску за 2 недели. От автовозов я отказался, мало ли что может с ними случиться в пути особенно когда в Сибири уже холодно и снег. Стоила данная услуга мне 78000. Я остался всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От sergei-the-abyss

Like Мне нравится

Отправляли в Санкт-Петербург автомобиль вместе с домашними вещами. Цены приемлемы. По телефону (244-26-13) заказали специалиста на дом, в этот же день вечером приехал, посмотрел на вещи и сказал что все войдет в один контейнер. Сама погрузка - Грузчики приехали даже на час раньше, чем мы заказывали. Грузчики работали отлично, все русские, мы думали, что придется заказывать второй контейнер или вещи не влезут, но упаковали так что все влезло. Потом между автомобилем и вещами поставили обрешетку из бруса, а по верху бруса заделали еще слоем фанеры. Обещали что автомобиль в пути будет идти 3-4 недели, пришел через 26 дней. Мы остались очень довольны, рекомендуем всем.

Отправлено 8 лет назад

От ar_silov67

Dislike Мне не нравится

ДАЛЬТЭК Оказалась очень не серьезная транспортная компания!!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Решили с мужем, отправить ДАЛЬТЭКом личные вещи с Владивостока до Краснодара. Обещали доставить за 27 дней. Мы особо не торопились со сроками, по времени мы были свободны, поэтому все устроило. Загрузили вещи, нам сказали что за неделю догрузят контейнер и через неделю он уже уйдет... Звоню через неделю экспедитору Эдуарду по т. 7‒950‒280‒51‒15, дабы узнать что с контейнером, на что был получен отмашестый ответ - "Да, на выходных ушел"... Так как мы не каждый месяц отправляем контейнера, и по незнанию ничего и не требовали, никаких документов. Как-то доверились... Вроде как договор есть, значит он выполнится... А не тут то было, как оказалось через два месяца мы узнаем что наш контейнер так и простоял все это время на своем месте на ст. Первая речка. А ведь этот ЭдиГ, каждую неделю мне придумывал басни и расказывал про его дислокацию по городам Росии, а я все верила ему и даже не возмущалась, почему из обещанных 27 дней, они вообще два месяца везут этот контейнер... В общем решили, все таки проверить где наш контейнер и как оказалось он себе приспокойно стоял, ни сдвинувшись со своего места. Поражает насколько просто ДАЛЬТЭКу и в большей степени, этому ЭДУАРДУ, было не совестно нас так обманывать?! Почему не сказать правду, ведь мы же люди и все можем понять,только по человечески надо делать, возможно что-то предприняли бы... В общем на сегодняшнее время я знаю, что контейнер только догрузили и он тронется через 2-3 дня... Это ровно 2,5 месяца со дня загрузки наших вещей. Вот так и живешь в собственной стране, со своим любимым и родным народом, можно сказать "братьями и сестрами", которые норовят тебя обобрать или обмануть, даже без зазрения совести... Страна куда идем?! довериться никому нельзя, это ведь страшно!!!

Отправлено 8 лет назад

От nata0992