ДАЛЬТЕК, ООО, интернет-провайдер отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Первостроителей проспект, 20


ДАЛЬТЕК, ООО, интернет-провайдер

1.8

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Монтаж компьютерных сетей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Первостроителей проспект, 20
Телефон +7(421)734-56-78 +7(929)419-56-78
Сайт daltech.ru


Dislike Мне не нравится

Кошмар а не ООО, подключила лет 5 назад, по миллиону раз названиваю, вызываю-толку ни какого. плачу 1200руб.до 6 Мбит/с в никуда. Спасибо Вам что с 17.03.18 по 19.03.18 интернета не было, мотивируя тем что якобы 750руб.взнос был(по выяснению обстоятельств оказалось вранье). Спасибо что с 24.03.18 по 26.03.18 опять нет интернета и что 26.03.18 в 9:05 Вы сказали что мастер приедет в течении часа. До обеда просидела как дура дома на работу не пошла. Время пять вечера даже звонка не было. Все телефонные звонки записываются, надо идти к юристу.

Отправлено

От Анастасия Бабаева

Like Мне нравится

Провайдер толковый. Я руководитель малого предприятия , офис на "Старой площадке" , раньше платил другому провайдеру в 4,5 раза больше чем "Дальтек". Ребята приехали , поставили антенну , и все залетало. Скорость приличная , экономия на лицо. Да, иногда после урагана бывают проблемы ( то провод порвет где то , по пути к нем , то антенну хулиганы уронят ) . Но , если раньше приходилось звонить 8 800 в техподдержку другого провайдера , то сейчас все местные , решаются вопросы быстро. Рекомендую все у кого предприятия ( особенно , тем у кого нет проведенных кабелей крупных провайдеров )

Отправлено

От Василий Гузий

Dislike Мне не нравится

Год был у них подключен. Интернет пропадает регулярно, иногда на несколько минут, иногда на час, а иногда и на целые сутки исчезает в неизвестном направлении. Терпеть это совершенно нет сил.

Отправлено

От Никита Димов

Dislike Мне не нравится

В последнее время часто по выходным пропадает интернет, сегодняшний день не исключение, причем пропал во всем доме! Гневу нет предела...

Отправлено

От Lyudmila

Dislike Мне не нравится

Это трындец...в свое время подключила себе, просто по дому тогда больше ничего не было... намучались- просто ужас. Раз в неделю, как минимум звонишь -ругаешься...никто не знает почему не работает от чего не работает где все мастера да и вообще что происходит...как курсовик сядешь писать или контрольную какую в универ решать- сто пудов работать интернет не будет...короче работал инет только ночью , часов после 3...и часов в 6 утра , иногда днем, очень редко вечером...полная голова седых волос...какие-то пени постоянно насчитывали не понять за что...короче говоря...попрощались с ними и возвращаться туда ни за что и никогда!!!

Отправлено

От Morskaya