Дальсбыт, ООО, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 178а блок В


Дальсбыт, ООО, сеть магазинов строительных и отделочных материалов Дальсбыт, ООО, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

3

2 оценили
Компания "Дальсбыт" - один из крупнейших оптово-розничных продавцов строительных и отделочных материалов на Дальнем Востоке.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Погонажные изделия, Огнезащитные материалы, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Гидроизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 178а блок В
Телефон +7(421)262-45-92 +7(421)266-17-00
Сайт dalsbit.com
ВК dalsbit


Dislike Мне не нравится

Сам магазин не плохой, но обслуживание клиентов - желает лучшего.. Я присутствовала при скандале", когда директор кричал на клиента! Клиент хотел сделать "возврат" , но ему отказали. Чем закончилась эта история я незнаю, но предполагаю что не в пользу клиента. Я считаю , что каким бы не был клиент- сотрудник, а тем более директор- не имеет право поднимать голос на покупателя. Для меня это дико. Только из за этого я не рекомендую данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Н. Николаевна

Like Мне нравится

Магазин находится в месте скопления дачников и ассортимент соответствует их потребностям. За это большой плюс магазину! Там даже рассада есть! Нравится продавец с отдела лакокрасочных товаров - такая невозмутимая и дает хорошие рекомендации, если попросить совета. Т.к. магазин еще и возле кладбища, там есть веники уборочный инвентарь.

Отправлено 11 лет назад

От Иринка