Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 22


Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания

4.2

9 оценили
Категория Научно-исследовательские институты, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гинеколога
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 22
Телефон +7(416)277-28-08 +7(416)277-28-00 +7(416)221-60-11


Dislike Мне не нравится

Делал в данном центре МРТ. Ощущение такое, что попал в шарашкину контору) Полное отсутствие качественного сервиса. Врач не доброжелательный и не приветливый мужик, ремонт отвратный. В общем не понравился именно сервис. За достоверность исследований сказать не могу. Больше не пойду сюда. ((

Отправлено 5 лет назад

От Олег Нестеров

Like Мне нравится

В центр патологии обратилась после недели болезни, как мне казалось простуды. За 1.5 часа я прошла все необходимые обследования, рентген, анализ крови и двух специалистов: пульмонолога и Лора. Все настолько быстро, качественно, профессионально! Поставили диагноз, назначили лечение и вуаля уже через три дня я на ногах. Спасибо большое за внимательное отношение и высокую квалификацию!

Отправлено 6 лет назад

От Victorya Lankina

Like Мне нравится

Очень вежливый и внимательный персонал. Врачи с высшими категориями, профессиональные качества на высшем уровне. Объясняют на понятном для пациентов лексиконе. Особенно хочу отметить врача, к.м.н Мальцеву Татьяну Анатольевну, врач от бога, действительно призвание. Спасибо Вашему институту. Желаю всем здоровья и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolai Belikoff

Like Мне нравится

Не люблю болеть. Еще больше ненавижу,когда болеет ребёнок. И скажу вам,что если кашель,то сразу мчусь к пульмонологу в этот центр. Душевная,профессиональная,всегда успокоит (в особенности категорию "мнительные мамаши",в которую я ,к огромному сожалению,вхожу) доктор Ирина Владимировна. По фамилии Кречкивская. Ответит на все вопросы,даже самые глупые. И самое главное,что поставит верный диагноз и назначит эффективное лечение. Правда гложит,что раньше,лет 6 назад,был у нас в микрахе детский центр паталогии дыхания. Там бесплатно принимали и лечили. Грустно,что вдруг кто то на верхах решил,что данное заведение не имеет место быть. А так,рекомендую даже не центр,а специалиста.)

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Иванова

Like Мне нравится

Обратилась в НИИ за консультацией к пульмонологу. Ребёнок до этого кашлял месяц, ставили ОРВИ, традиционное лечение не помогало. Пульмонолог поставила нам диагноз : Аллергический бронхит и ринит. Назначила лечение и физио (лазер на нос и массаж, которые мы прошли в том же НИИ.) кашель прошёл, дальше пойдём лечиться к аллергологу, выявлять причину. Сам центр понравился, все очень оперативно. Отношение хорошее, специалисты квалифицированные, остались довольны. А то и дальше бы лечились от ОРВИ)))

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Sklyar

Dislike Мне не нравится

Ставлю плохую оценку,так как моя бабушка проходила там КТ за не малую сумму,но главное то,что врачи отнеслись холатно и якобы не нашли у неё ничего,сегодня она прошла КТ бесплатно в другом месте и у неё выявили плохой диагноз.НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Даниелян

Like Мне нравится

Очень квалифицированные доктора. Лечусь в этом центре не первый год, всегда вежливое отношение к людям и быстрый результат при сдаче анализов. Цены ниже сложившихся в городе. Единственный минус это то, что сложно дозвониться до регистратуры, не с первого раза берут трубку.

Отправлено 7 лет назад

От Madam Elena

Like Мне нравится

Грамотные ,вежливые доктора,рекомендую,очень понравилось отношение в пациентам!! Цены ниже сложившихся в городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Nosova

Like Мне нравится

Внимательные, вежливые, грамотные, приятные, высококвалифицированные врачи. Стоимость оказываемых услуг значительно ниже, чем в аналогичных центрах по городу. Несколько раз посещал данное лечебное учреждение (лечение аллергии, заболевания кожи головы), остался доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Иванов Максим