Дальневосточный центр эндоскопической ринологии, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Шевченко, 18 (1 этаж)


Дальневосточный центр эндоскопической ринологии, ООО

4.1

11 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги фониатра
Город Хабаровск
Адрес Шевченко, 18 (1 этаж)
Телефон +7(421)260-49-37 +7(421)269-03-03


Like Мне нравится

Для тех, кто собирается делать пункцию пазух носа(прокол) - определённо Вам нужно обратиться в эту клинику. Не больно!Анестезия работает 100% . Главное справиться со своим волнением. Не переживайте ,и доверьтесь доктору. Проверено на себе) * все что связано с отоларингологией любые подозрения -сходите в эту клинику не поленитесь!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Губарева

Like Мне нравится

В семь лет ребенку показана была госпитализация в лорбольницу с синуситом и отитом (без мамы соответственно) и метод перемещения "лягушка". Я была наслышана как все это происходит. Во избежание всего этого послушала совета подруги и записалась к Смышляеву. Мне было не до сантиментов. Доктор вежлив и внимателен был к ребенку. Пройдя обследование, получили ясные рекомендации по лечению. После первого приема нормализовалась температура, улучшился слух. В целом получили 5 промываний ямик-методом. Ребенок вел себя адекватно, хоть и неприятная процедура. Доктор нормально общался с ребенком даже отвечал на детский словесный "лепет", на который я бы не отвечала. Очень благодарна центру и Дмитрию Евгеньевичу. Отличный врач.

Отправлено 6 лет назад

От Tatka Troya

Like Мне нравится

Самое лучшее заведение в нашем городе направленное на отоларингологию очень профессионально. После ошибки одного врача из 2 городской больницы во время септопластики не знали что и как делать. Так как врачу, который допустил такую оплошность уже не веришь. И тут посоветовали пойти к Смышляеву. Отличный доктор. Очень профессиональный и индивидуальный подход. Ищет самый лучший и щадящий вариант. Спасибо большое, что такой доктор и уровень медицины есть и в нашем городе.

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Смышляев Дмитрий Евгеньевич-это Врач с большой буквы! Когда мы первый раз обратились в "Лор-центр" моему ребёнку было 2 года, 4 процедуры ЯМИК-методом и мой ребёнок здоров! Хотя другие врачи на протяжении 6 месяцев лечили нас исключительно антибиотиками, 6 месяцев безрезультатно!!! И только Дмитрий Евгеньевич поставил четкий и правильный диагноз, промыл нос ЯМИК-методом и объяснил особенности искревленной перегородки у ребёнка и мы здоровы! Целый год мы не болели! Заболели и опять к Дмитрию Евгеньевичу и опять он нам помог! Конечно процедура не приятная, но она помогает!!! И Дмитрий Евгеньевич помогает! На мой взгляд он самый лучший ЛОР в Хабаровске по крайней мере из тех у кого мы побывали, а побывали мы у многих! Большое спасибо "ЛОР-центру" и огромнейшее спасибо Смышляеву Дмитрию Евгеньевичу!

Отправлено 8 лет назад

От konishevskaya.ru

Like Мне нравится

Никак не могу согласиться с такой категоричной характеристикой доктора Смышляева Дмитрия Евгеньевича. Моего внука до нашего обращения к нему лечили пять очень вежливых и милых специалистов, в результате чего мы приобрели гнойный синусит и двусторонний отит. Да, доктор сдержан, неулыбчив, но профессионализм очевиден: точный диагноз, конкретные рекомендации на основании объективного обследования - эндоскопии и анализов. Все рекомендованные процедуры прошли, на все вопросы получили четкие и понятные ответы. Это с лихвой перевешивает милую беседу с доктором, который очень занят, очередь к нему огромная. Ребенок здоров, за что огромное ему спасибо. 21.11.2015

Отправлено 8 лет назад

От nina.emerel

Like Мне нравится

Никак не могу согласиться с такой категоричной характеристикой доктора Смышляева Дмитрия Евгеньевича. Моего внука до нашего обращения к нему лечили пять очень вежливых и милых специалистов, в результате чего мы приобрели гнойный синусит и двусторонний отит. Да, доктор сдержан, неулыбчив, но профессионализм очевиден: точный диагноз, конкретные рекомендации на основании объективного обследования - эндоскопии и анализов. Все рекомендованные процедуры прошли, на все вопросы получили четкие и понятные ответы. Это с лихвой перевешивает милую беседу с доктором, который очень занят, очередь к нему огромная. Ребенок здоров, за что огромное ему спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От nina.emerel

Like Мне нравится

Мне 40 лет я сама обратилась за помощью к доктору Смышляеву и хочу сказать, что это один из лучших лоров города. Я почти месяц не могла избавиться от гайморита и мне уже было не до сантиментов. Прочитала негативные отзывы шла и боялась и была удивлена, может наше поколение настроено на результат, врач интеллигентный, очень грамотный все четко и по существу! Сделал прокол так, что я вообще не чувствовала боли, хотя всю процедуру ждала, что сейчас должно быть больно! Разъяснил разницу между методом Ямик и проколом! Только благодаря его профессионализму мне стало лучше. Спасибо ему, руки просто золотые, доктор с большой буквы!

Отправлено 8 лет назад

От s.ef

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Водила своего ребенка к Смышляеву Дмитрию.Он резок и груб.Промыл нос катетером ЯМИК.у сына поднялась к вечеру температура высокая.Со скорой даже врачи знают про этого Смышляева Д.Поберегите детей.Сейчас я виню только себя думала вылечим.Совет! не делайте процедуры лучше сходить еще к другим ЛОРам.

Отправлено 8 лет назад

От galina070181

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласен с претензиями предыдущего автора - пока находился там слышал и слушал много воды - метод расчета оплаты - темный лес (такое впечатление, что конечная стоимость услуг определяется красивыми глазами пациента или настроением врача или администратора, сидящего у входа! Скоро забирать анализы - там и посмотрим, что эта клиника мне расскажет! Кстати прием вела Смышляева О.В. - еще раз повторюсь - много говорит, но результат неясен!

Отправлено 9 лет назад

От ivanecoz

Like Мне нравится

Такие нетактичные обвинения. Очень некрасиво делать выводы из одного визита. Нам лор-клиника созданная Смышляевым очень помогла. Согласна, что дорого. Для себя и детей не жалко этих денег. Моему сыну провели правильные процедуры, перестал болеть отитами. если бы раньше обратились - избежали бы болезненной операции-удаление аденоидов. их удалили в краевой больнице - лазером, платно, а они снова "выросли". Лечить причину - правило лор-центра. Я рекомендую этот центр. Высококвалифицированные специалисты. Медсёстры - очень внимательные и отзывчивые. Уговорить маленького человека на манипуляции с носом- не каждому дано. Мы нашли здесь и хорошего доктора и хорошего человека.

Отправлено 9 лет назад

От galya.e.1974

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику с двумя детьми и сама лично. Цена завышена по 2500 за каждого. Вообщем заплатила 7500 рублей. Это было не важно, хотелось получить качественную услугу. Врач Смышляев Дмитрий Евгеньевич очень груб, нетактичен, недобрый, неотзывчивый, с детьми не вежлив, после осмотра детей попросил выйти в коридор, хотя они не мешали и не баловались, тем самым унизив их достоинство. Хороший врач должен разговаривать со своими пациентами, все им обьяснять, настраивать на лечение, ведь они тоже люди, они все понимают. Цена такой консультации не более 700 рублей. Да и что делать дальше, как лечится то же мне не понятно. Вообщем никому не советую туда идти, можно только ради эндоскопии носа. Ищите хорошого доктора и хорошего человека и тогда будет све хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От agametova.marina