Дальневосточная Азия, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 108/2 лит 2А (102 офис; 1 этаж)


Дальневосточная Азия, ООО, агентство недвижимости

2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 108/2 лит 2А (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(416)250-02-13 +7(924)448-32-60


Like Мне нравится

Вчера оформили квартиру, девочки с работали на отлично, быстро и качественно. Сделали скидку, предоставили справки. Желаю по больше хороших покупателей и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Касперская

Dislike Мне не нравится

Продолжение данной истории, которое показывает во всей красе подход к работе данного агентства недвижимости. Юрист данной компании начал мне угрожать из-за того, что я оставил в интернете (где у нас вроде пока свобода слова) отзыв об их работе и поделился опытом моего с ними взаимодействия. Когда угрозы не помогли, начались просто оскорбления.))) Я никого ни к чему не призываю, каждый сможет сам сделать выводы работать с данной компанией или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Usoltsev

Dislike Мне не нравится

Вы сказали, что так как у покупателей нет первоначального взноса у вас с банком есть договоренности и все будет хорошо, квартира пройдёт, подписали договор на завышенную цену, тут же доп соглашение о реальной цене... договорились с оценщиками и вам сделали оценку что моя квартира стоила тех денег, подали все эти документы в банк. А в банке оказались не дураки и поняли ваш обман и правильно что отказали. И вот здесь наступает самое интересное. Кинуть банк не получилось, а с покупателя вы уже взяли комиссию, так вы в нарушение всех договорённостей кидаете продавца. Продавец остаётся с потребительским кредитом под гораздо большие проценты чем была Ипотека.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Usoltsev

Dislike Мне не нравится

Никогда не писал плохих отзывов, но столкнулся с работой агенства недвижимости ДВ Азия и был очень удивлён, не то чтобы непрофессионализму, а откровенному обману с их стороны. «Кинуть на деньги» они могут как покупателя, так и продавца квартиры. Организатор этой ОПГ является Стукалова Евгения. Вначале общения это будет любезнейший человек, но когда свершатся задуманные ими действия, общаться с вами она даже не будет, будет отправлять вас к юристу, тому ещё трамвайному хаму, которые потом ещё будет звонить вам и вашим родственникам (как это делают коллекторы) и угрожать. Если угрозы не работают, то используя слабое наше законодательство и постоянную практику в суде, вас как покупателя или продавца квартиры «кинут» с комиссионным вознаграждением или с задатком в двойном размере, смотря чью сторону они будут представлять. Если вы выбираете агенство недвижимости или на вас как на продавца квартиры выходит это агенство, подумайте лишний раз стоит ли с ними работать.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg