ДАЛЛАТ, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (0 этаж; слева от эскалатора)


ДАЛЛАТ, ООО, мебельная компания

4.1

17 оценили
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебельные фасады
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (0 этаж; слева от эскалатора)
Телефон +7(383)214-51-88 +7(952)943-74-44
Сайт dallat54.wixsite.com/dallat
ВК dallat


Dislike Мне не нравится

сто раз пожалела о том, что связалась с ними, кухню делали вместо обещанного месяца полгода, всю душу вымотали, постоянно были какие то отговорки, разные причины, качество работы на низком уровне, категорически не советую иметь с ними дело. Халтурщики безответственные!

Отправлено 3 года назад

От Галина

Like Мне нравится

Заказываем у данной компании уже вторую кухню.Качество на высоте,а цены намного ниже,чем у конкурентов.Очень довольны,спасибо.Отдельное спасибо менеджеру Наталье, за внимательное отношение и ребятам -сборщикам.За мебелью только к вам. С уважением,довольные клиенты,семья Курашевых.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Курашева-Кокшарова

Like Мне нравится

Искали с мужем кухню, и решили пройтись по Большой медведице. Вариант нам нужен был недорогой, но всё таки хотелось чтоб цвет был какой нам надо. Из всех фирм, которые мы обошли, именно в этой оказалось очень большое вариантов расцветок, цена нас тоже очень порадовала. Мойка досталась в подарок. Замерщик на проконсультировал, и уже через неделю привезли нашу кухню. Сделали всё хорошо. Продавец очень приветливая, активная и энергичная. Все нам нарисовала , показала, рассказала. Мы очень довольны и получили именно то, что хотели. Спасибо Вам огромное! дог.№111 от 3.02.18

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Вот и пришло время написать огромное еще одно СПАСИБО. С завидным постоянством внимание к деталям. Переживала, что могут что нибудь не учесть из моих пожеланий. Иии НЕТ все идеально!!! Команда профессионалов знают свою работу на 5+. Благодарю за обустройство моей квартиры!!! Советую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Никулина

Like Мне нравится

Говорю большее спасибо за мою гардеробную всем очень довольна, приду еще к ним не раз и напишу продолжение отзыва) Всем советую данную организация!

Отправлено 6 лет назад

От fraumn

Like Мне нравится

Ну вот наверное и мне пора поделиться впечатлениями о данной организации. Естественно эта ни единственная организация в которую я обратилась с расчетом стоимости. По результату мой выбор пал на ООО Даллат" разница в стоимости -7000р ( прям с нулями напишу) т.к. для меня это офигенна большая цифра. Хотелось мне поставить перегородку чтобы отделить зону детской, Кровать, стол, шкафчики над кроватью. На замер приехали быстро, так же обсудили все детали,через 3 дня звонит мне девушка представляется Натальей спрашивает какие-то мелочи по заказу. Вечером того же дня звонит Александр и говорит "сегодня приедем на установку" А я то не ожидала что так быстро))) Договорились на следующий день. Стояла у нас кровать ИКЕЯ железная двух этажная, сама я естественно разобрать ее не смогу, ну мальчики не отказали в помощи))) 10 минут кровать стояла уже в подъезде! Быстро все собрали. Шкафы правда я попросила над столом повешать а не как было ранее задумано. Шикарные доводчики на дверки установили похоже сносу им не будет. Главную оценку дал естественно сынок, радости не было предела. Моська такая довольная засыпала на новой кровати))) P.S. Заказывала (естественно) у них гардеробную. Вот как моя чудо голова придумала так по моему эскизу и сделали. Спасибо порадовали!!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Никулина

Like Мне нравится

Большее спасибо, в магазине встретили очень тепло, напоили кофе, так как очень долго гуляли по большей медведице, доставку сделали в срок и помогли выбросить старою кухню, побольше бы таких компаний! Молодцы так держать!

Отправлено 7 лет назад

От shurova_olga

Dislike Мне не нравится

Вкратце. Заказывали у данной компании кухню в ноябре. Почему именно здесь - благодаря "харизме" и уверенности продавца. На все вопросы ответила, помогла подобрать кухонный гарнитур исходя из наших требований. Многие продавцы в других местах двух слов связать не могли. По срокам кухню сделали своевременно. С установкой тоже не тянули. Теперь о том, что повлияло на оценку. Когда устанавливали спешили как на пожар и просверлили отверстие для розетки в стенке шкафа вытяжки не там где она по факту находится в стене. Установщик сказал - какая разница там же не видно, перенеси розетку в другое место. По факту перенести розетку куда сложнее и порнушнее чем сделать под нее еще одно ПРАВИЛЬНОЕ отверстие, что я потом и сделал. Дверцы этой же вытяжки установлены с серьезным и легко заметным перекосом. Отверстие под трубу вытяжки сделано гигантское и не ровное, а дверца тумбы раковины задевает тумбу и скрипит. Но за все это я бы скинул не более балла. Еще минус один за то, что я попросил их приехать и поменять заднюю стенку шкафа вытяжки (портит вид это лишнее отверстие) и устранить остальные мелкие недоработки, что было проигнорировано с их стороны. 1,5 недели обещали приехать, потом мы перестали им звонить. За не клиентоориентированный подход второй минус. Если сказали, что приедем и заменим нужно приехать и поменять, либо сразу отказать и не напрягать людей. Рынок сейчас богат предложениями и важен каждый клиент. В остальном пока вроде бы всё норм. Написал как есть. Рекомендовать или нет данную компанию пока делать вывод не буду. Попользуемся еще пару-тройку месяцев, там будет понятнее какого эта кухня качества. Тогда и дополним отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится нашим далеко не положительным отзывом в отношении компании "Даллат" Заказывали у них кухню 10 декабря. Кухню привезли в срок, но довольно поздно вечером и чувствовалось, что сборщикам скорее хочется домой. По факту двое рабочих ставили кухню около 5 часов. Но! Накладка с мойкой получилась в самом начале. Когда мы заказывали квадратную, а нам привезли круглую. Решать данный вопрос к нам приехал сам директор, часов в 9. В итоге мы договорились на круглую, в процессе её установки выяснилось, что крыло, которое по плану у неё справа, почему-то оказалось слева. Нам клятвенно пообещали всё исправить, и привезти мойку в ближайшие пару дней. Так же сборщики начали откровенно халтурить и делать всё спустя рукава. При них мы лично заметили два косяка, которые они исправили и быстро свернули работу, не дав нам осмотреть всю кухню. После их ухода были замечены ещё три прокола: не выпеленные дырки под трубы, не прикрученная боковая полка и незафиксированная декоративная панель, которой закрывают ножки кухни. В ожидании мойки прошла неделя, на все наши звонки и возмущения отвечали тем, что в городе пробки. Спустя неделю мойку привезли, но без комплектующих! Без прокладки, сифона и креплений! Причём сам директор просто вручил нам её в руки и даже не захотел заходить в квартиру и смотреть недоделанные моменты. На все наши расспросы он просто развернулся и уехал. Позвонив в саму контору, мы узнали, что оказывается всё это у нас уже есть. Хотелось бы узнать где? Разговор на повышенных тонах так же не дал результатов. но нас клятвенно заверили. что на следующий день всё привезут. И вот сегодня директор снова появился перед нашими очами с одним только сифоном! Вместо прокладки посоветовал намазать силиконом, вроде и так сойдёт! Сил ругаться и что-то выяснять уже просто не было. Всем не советую обращаться в эту халтурную фирму, которая не просто накосячит, но и начнёт уверять вас, что вы в этом виноваты. Честно, уже просто опускаются руки, совершенно не хочется выслушивать очередные оправдания и не видеть результата. Лишь бы деньги содрать и ничего не делать. Надеюсь им это отразиться на карме. Никому не посоветую в преддверии Нового года быть так кинутыми!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Фигуренко

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этой компании за кухонный гарнитур, он не реально крутой!!! Даже не смотря на нашу маленькую кухню, смотреться потрясающее, я очень переживало что не чего не получится сделать с нашими трубами которые проходят в стене и закрыты коробом, но нет все получилось очень даже хорошо! Спасибо за кухню я очень довольно что именно обратилась к вам, скоро приду за шкафчиком)))

Отправлено 7 лет назад

От natasha.zak94

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании кухонный гарнитур, при проектировании дизайнер Наталья наиболее рационально и грамотно рассчитала нам изделие по нужным нам размерам (у нас частный дом), удачно помогла с цветовой гаммой. Заключили мы договор 04.11.2016 и срок установки был назначен на 17.11.2016, в начале насторожили такие быстрые сроки изготовления кухни. Но результаты превзошли наши ожидания. Быстро и качественно, а главное аккуратно, ребята установили нам кухонный гарнитур. Все исправно, все работает. Своим друзьям и знакомым, при заказе мебели, я порекомендую эту компанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От gluhiheg

Like Мне нравится

05 сентября обратилась в мебельную компанию ООО "Даллат" в ТЦ "Большая Медведица" для того, чтобы заказать кухонный гарнитур. До этого обращалась еще в две мебельные компании, в одной обещали приехать на замер и начали переносить дату замера в другой опоздали т.е были сложности. Из этой компании приехали вовремя, приехали согласно в удобное для меня время. На замер приехал сам директор Саша вежливый, терпеливый, знающей свое дело. Не только подсказал подходящий функционал но и внешние оформления. Я придирчивая к цветам но у них очень много оттенков и цветов и радости моей не было предела, когда я нашла свой любимый лаймовый цвет и цвет старого дерева. Главное все в срок изготовили и установили без всяких завтра и прочих переносов. Я в восторги, наслаждаюсь новой кухней. Рекомендую всем)

Отправлено 7 лет назад

От karlison-evgeniya

Like Мне нравится

Честно,не ожидал увидеть тут такие отзывы! Мне всё сделали по лучшему разряду. Кухня встала в наш укромный уголок, как надо! Качество хорошее, не рассыпается на петлях,как у многих это слышал бывает, нет не сколов не зазоров. Всё просто супер. я Благодарен данной компании. Посоветуем своим знакомым.:)

Отправлено 8 лет назад

От Чернов Дмитрий

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ обращаться в Даллат никому, так как не могу пожелать людям попасть в неприятную ситуацию. Полностью подтверждаю информацию отзыва Аlex. Весь коллектив, (за исключением директора, и то - с его слов) – это «исчезнувший», возможно специально, Бревис. Пусть следствие разбирается. Мне шкаф «сделали» будучи Бревисом ровно наполовину и бросили. По тому, что они наделали, можно сделать выводы, что конструктор – дизайнер, рабочие – далеко не профессионалы своего дела, а шаражники. Размеры по факту не позволяли открытию дверей и выдвижению корзин. ДСП нарезали со сколами, кромкооблицовка наклеена как попало. Обратите внимание, что конкретные исполнители этого «шедевра» работают сейчас в Даллате! Девиз сотрудников этой фирмы : «Динамить клиентов вежливым тоном». Ни одному положительному отзыву не верьте! Даллат - это шайка криворуких и бессовестных людей!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность. Все сделали в срок , учли все мои пожелания ,очень красиво, а главное качественно , что не мало важно! Все очень вежливые. По поводу кухни общалась лично с директором ,который проконтролировал всю работу сборщиков! За что ему большая благодарность ! Буду рекомендовать своим знакомым, так как ваши цены приятно удивят!

Отправлено 8 лет назад

От super.milanka95

Like Мне нравится

Вчера поставили мне шкаф купе, всем очень доволен! Сотрудники все нормальные не кто не обманывал, шкаф поставили на 2 дня раньше! После оформления заказа как то залез на флам почитал отзывы стало не по себе, а сейчас думаю что это просто конкуренты! Редко сейчас встретишь руководителя которой бы ездил и проверял качество сборки лично! Спасибо, побольше Вам заказов!

Отправлено 8 лет назад

От zoloto-84

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать свой клиентский опыт общения с сотрудниками данной компании, которая сейчас называется Даллат. В конце апреля у этих людей мы заказали кухню, отдали предоплату- большую. Кухня оказалась недешевой. И стали ждать, срок по договору составлял 45 дней. И вот подходит срок, звоним, отвечают неготова, ждите... Ждем, проходит июнь, июль... И в один прекрасный момент телефоны их не отвечают... и тут находятся еще пострадавшие, которые так же ждут кухню. Так вот ранее это контора называла себя студия мебели " Бревис" и все, кто сейчас занимается " производством" мебели в компании "Даллат" работали в Бревис и обманывали клиентов. В настоящее время заведено уголовное дело по факту мошенничества, ведется следствие. В данный момент не один заказ ими не выполнен. Поэтому я, как их бывший клиент имею полное право НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту расчудесную фирму, видимо, они надеялись сменить название и дальше продалжать наживаться за счет других. Хочется верить, что их накажут по закону.Нельзя так поступать. Кстати, предыдущий отзыв рекламный и написан сыном " дизайнера" этой фирмы- Наталии Гунько.

Отправлено 8 лет назад

От aleks280280