Даллас & Партнеры отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 101 (323 офис)


Даллас & Партнеры Даллас & Партнеры

5

13 оценили
📢 Мы – коммуникационное агентство из Москвы.

Работаем в России и по всему миру 🌍

Дата основания: 2012 г. 📅

О КОМПАНИИ

• Сильная команда из 30 профессионалов🙋‍♂️🙋‍♀️🙋
• Работаем преимущественно с государственными структурами и компаниями
• 8 из 21 министерств Российской Федерации – наши заказчики 💼
• Реализовали 160 контрактов 📄
• Сэкономили партнерам более 100 млн рублей 💵
• Получили больше 100 благодарственных писем 📃
• 40% наших заказчиков рекомендовали нас своим коллегам и знакомым 🗣️

УСЛУГИ
• Рекламные кампании в сети и медиа
• Дизайн-сопровождение бренда
• Организация мероприятий под ключ

Мы сможем Вам помочь! Обращайтесь!
Категория Рекламные агентства полного цикла, Полиграфические услуги, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, PR / Связи с общественностью, Маркетинговые / социологические исследования, Организация выставок, Организация и проведение промоушн-акций, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Видеостудии, Изготовление бизнес-сувениров, Организация экскурсий по городу
Город Москва
Адрес Мира проспект, 101 (323 офис)
Телефон +7(925)184-22-20
Сайт www.dallas.msk.ru
ВК dallasmoscow


Like Мне нравится

В ДиП реальные спецы! Технические специалисты из Даллас и Партнеры – просто огонь. Работали с ними на одном фесте - решают все ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Kiseliov

Like Мне нравится

Все заказы компании выполняются четко по договоренностям и в срок. Именно это является показателем серьезного отношения к работе и профессионализма данной компании. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Artem Hozov

Like Мне нравится

И Москва, и регионы - Отличная компания! Открыл для себя исполнителя - Даллас и Партнеры, работают четко от знакомства до закрывающих документов. Всем советую! P.S. Я – эвент со стажем, сейчас работаю на крупный холдинг с большой географией)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Власов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я работаю пресс-секретарем в компании "Даллас и Партнеры". Хочу отметить дружелюбную рабочую обстановку и интересные рабочие задачи в агентстве полного цикла. Обстановка позволяет проявить весь профессиональный потенциал и дает мотивацию для развития.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Малышева

Like Мне нравится

За красивыми и масштабными мероприятиями всегда стоит титанический труд, большое количество бессонных ночей и литры крепкого кофе. Быть частью этого живого организма - само по себе невероятное и увлекательное приключение. Спасибо руководству за эти мурашки и возможность самовыражаться. =)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Л

Like Мне нравится

Плюсы - компания исполняет в срок взятые договорные обязательства до последней точки контракта. Говоря языком дизайна "pixel perfect". Минусы - попадаются странные заказчики и все труды идут насмарку.

Отправлено 6 лет назад

От Grumbler MMM

Like Мне нравится

Требовался быстрый сетевой мониторинг темы и аналитика по нескольким показателям.Девчонки из Далласа все отлично сделали, и без нудных обсуждений и уточнений. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малышева

Like Мне нравится

Работа в крупной, известной, преуспевающей компании — это тоже достижение, которое добавляет веса резюме специалиста по тендерам. Вообще, если говорить об опыте работы в целом, то минимально значимый опыт в этой области должен быть не менее 5 лет. Пять лет упорной, напряженной, интенсивной работы прежде чем вы получите неофициальный статус тендерного специалиста. Отличную практику можно получить именно в этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Лехинбахер

Like Мне нравится

Работал фотографом на многих мероприятиях этой компании в прошлом году. Сразу отмечу профессиональный подход к организации, все работают слажено и быстро, и я был рад стать частью такой команды. Переносов мероприятий, и задержек с оплатой не было. Поэтому могу порекомендовать эту компанию для сотрудничества. Кстати, большим плюсом лично для меня было то, что мероприятия не однотипные, были и фестивали, и церемонии награждения, и форумы, работать было интересно, что важно.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Moran

Like Мне нравится

Компания отличается оперативностью, и максимальной клиентоориентированностью. Работа на уровне государственных контрактов в течение 6 лет говорит об исполнительности, строгом соблюдении сроков и требований, высоком уровне профессионализма сотрудников. Во время проведения мероприятий не бывает форс-мажоров, чем и объясняется доверие государственных заказчиков.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Абрамова

Like Мне нравится

Очень динамично развивающаяся компания с огромным потенциалом и богатым опытом!!! Работаю в этой компании уже несколько месяцев и честно говоря очень доволен! Приятно оказаться в команде профессионалов. Самое главное, что хочется отметить, здесь есть перспектива роста, а это очень для меня важно! Тот опыт, который здесь приобретается, вообще не заменим! Всегда считал, что работа должна приносить удовлетворение: как от процесса, так и от конечного результата. Это как раз тот самый случай, когда ожидания совпадают с реальностью!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Лехинбахер

Like Мне нравится

Отличный коллектив, адекватное руководство, приятная атмосфера, интересные задачи, динамичная работа и возможности развития

Отправлено 6 лет назад

От Анна Абрамова