Далиси, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шкапина, 2 (5 этаж)


Далиси, отель Далиси, отель

5

2 оценили
Уютный семейный отель в исторической части Санкт-Петербурга ✨

Мини-отель «Далиси» располагается в непосредственной близости от культурного и делового центра Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от метро. Номерной фонд отеля состоит из 17 номеров 4 категорий и двух функциональных Апартаментов. Номера отеля оснащены всем необходимым и современным оборудованием для беззаботного пребывания.

Дизайн отеля выполнен в стиле «современной классики», который создает атмосферу уюта и комфорта, ощущение гармонии и тепла. Удобная мебель, продуманная планировка и дружелюбный персонал станут гарантией совершенного отдыха или деловой поездки.

Круглосуточная служба приема гостей в любой момент окажет помощь, сделав отдых максимально приятным. Наши дежурные администраторы предложат различные познавательные экскурсии по Петербургу или историческим пригородам, закажут билеты в театр, на самолет или поезд, вызовут такси, предоставят информацию о ближайших пунктах обмена валюты.

Наших гостей всегда ждёт чашечка ароматного кофе и искренняя улыбка!

Забронировать номер по тел. +7 (812) 400-07-02 или +7 (911) 920-50-91
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Шкапина, 2 (5 этаж)
Телефон +7(812)400-07-02
ВК club112612266


Like Мне нравится

Нужен был хороший чистый и аккуратный отель, чтобы номер просторный, завтраки, и всё в номере было. На Букинге попался этот отель. Расположен средне, для туристов может быть неудобно. Метро рядом совсем, но места по вечерам страшненькие и вокруг мало что есть. Правда, Дикси прямо под отелем, да и какая-о шаверма в соседней двери (не знаю, не пользовались). Вход в отель через жилую парадную. Не самая страшная, кстати — обычная петербургская парадная, метлахская плитка и вид в унылый двор прилагаются. Сам отель зато — другое измерение просто. Выглядит очень круто: небольшое лобби с диванчиком и столиками, ресепшн с видом на набережную канала, просторные коридоры и изумительно стильная отделка. Всё такое аккуратное, ровное, красивое и очень чистое. Номер делюкс выше всяких похвал. Он просторный, он не граничит ни с какими другими номерами и находится в отдельном холле. Слева и справа лестницы, сбоку — санузел, который граничит с коридором. Тишина полная — окна во двор. Да, вид так себе, зато пробка на набережной не мешает. В номере идеальная чистота и порядок. Есть всё нужное: от зубной щётки и шампуня до сейфа, халатов и тапочек. На гигантской кровати два индивидуальных одеяла — удобно, если что, можно на ресепшн взять одеяло потеплее. Хоть было прохладно, кондиционер на обогрев включали — и так нормально. В номере три больших окна и, несмотря на вид во двор, света хватает. А шторы блекаут, кстати, если вы понимаете, как это важно в Питере. В номере есть не только письменный стол, но и чайный столик с двумя креслами, что было очень кстати утром, когда принесли завтрак. Завтрак вы выбираете вечером из шести вариантов. И назначаете время. За пять минут до звонят с ресепшн и спрашивают, можно ли нести завтрак. Вполне вкусно и очень сытно, завтрак обширный. Из недочётов — санузел довольно большой и там нет полотенцесушителя. Из-за этого полотенца не успевают высохнуть (прямо как у меня дома). И вода из душевой попадает на пол несмотря на бортик. И сама душевая без стенок, потому стоять под душем комфортно, но вообще выходить прохладно пока (отопления уже почти нет, а тепла ещё нет). Раковина небольшая и над ней полка висит — в итоге плещешь на пол, даже если не хочешь. Но полотенца для ног спасают ситуацию. В целом — очень понравилось. Если отбросить мелочи — обслуживание прекрасное, номер супер, всё комфортно и красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Alexa Rudakovskaya