Дальипотека-сервис, ООО, брокерская компания отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 94 (3 офис; 2 этаж)


Дальипотека-сервис, ООО, брокерская компания Дальипотека-сервис, ООО, брокерская компания

5

12 оценили
Дальипотека-сервис - ставка ниже, срок короче.

За 18 лет работы мы изучили все подводные камни и ухищрения банков при ипотечном кредитовании, и сэкономили своим клиентам более 1,5 млрд. руб.

✔️Вероятность получения одобрения 95%, даже в самых сложных случаях
✔️Гарантия минимально возможной процентной ставки прописанная в договоре
✔️Гарантия чистоты сделки, за счёт гарантийного сертификата
✔️Сопровождение до конца ипотеки
✔️Фиксированная стоимость услуг (без сюрпризов)
✔️Работаем по всей России

А самое главное прозрачность сотрудничества, всё строго по договору.

Наша цель - помочь вам минимизировать расходы при покупке жилья, обнулить все возможные риски, и помочь погасить ипотеку в 2-3 раза быстрее.

Оставляйте заявку на бесплатную консультацию от эксперта → https://vk.cc/cga1kB

По вопросам пишите в сообщения сообщества → vk.me/ob_ipoteke
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 94 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)293-34-34 +7(421)231-83-21
Сайт дальипотека.рф
ВК ob_ipoteke


Like Мне нравится

Добрый день! Вы знаете, целый год не получалось спокойно сесть и написать отзыв о профессиональной, оперативной и внимательной работе Бурцевой Татьяны - специалиста компании ООО "Дальипотека-сервис". Решение приобрести квартиру в ипотеку пришло неожиданно - мы больше склонялись к мнению, что лучше пока жить на съемной квартире и копить средства на первоначальный взнос и больше. Но понимание, что у нас не совсем стандартная ситуация: я ИП (ЕНВД расчет по мин доходу), муж-простой инженер, маленький ребенок - не оставляло больших надежд на приобретение собственного жилья в скором времени, с низкой % ставкой. По опыту знакомых процедура подачи заявки на ипотеку выглядит в принципе стандартно - заказываешь несколько экземпляров док-ов, подтверждающих доход, ТК... и Квест по Банкам г.Хабаровска начинается!) А на это как раз времени у нас совсем не было, возможности не было. "Дальипотека-сервис" - как то всегда была на слуху, и смс от них приходили. Вышли на их сайт, прочитали отзывы, записались на консультацию и оформили договор. Ни сколько не пожалели! Благодаря Татьяне, ее индивидуальному подходу мы оперативно собрали один комплект документов и уже максимум через 2 недели пришло первое положительное решение. где была достаточно низкая ставка и 10% перв взнос. Мы тогда сами ничего не поняли! Вообщем, Татьяна, мы до сих пор вспоминаем ваш профессионализм, вашу с нами работу, огромное Вам Спасибо. Семья Киселёвых (май 2017г.)

Отправлено 5 лет назад

От pashion-khv

Like Мне нравится

Добрый день. Обращались с непростым случаем по оформлению ипотеки. Сотрудники компании сделали все на 5+, отработали около 5 банков, все сами согласовали, утвердили, договорились с нотариусом и сегодня полностью сопроводили всю сделку!!! Спасибо огромное Татьяне и руководителю Дмитрию Валентиновичу! Очень мало в наше время действительно таких клиентоориентированных компаний! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обращалась совсем недавно и была поражена,отношению,вниманием и с какой заботой Специалист Татьяна,взялась за наше не простое дело,не однократно мы сталкивались с трудностями,но профессионализм,решимость,напористость,смелость и умение доделывать всё до конца не останавливало Татьяну. Руководству стоит ценить таких сотрудников и доплачивать премиальные вознаграждения за их не простой,кропотливый труд!! Спасибо огромное,ипотеку получили,рассчитали более выгодный %,подобрали программу с учётом наших возможностей,сертификатов,нас даже находясь в отпуске курировала специалист,всюду вели и сопровождали,подсказывали и направляли.Мы безгранично благодарны случаю,рекомендациям знакомых,которые направили нас в эту фирму!!!Процветаний и клиентов Вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кичигина

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию для покупки квартиры в ипотеку. Не пожалела ни на минуту. Со мной работала специалист Татьяна. Она не только добрая, отзывчивая, но и профессионал своего дела. Ответы на все свои вопросы, пусть иногда даже очень странные я получала и получаю до сих пор в любое время. Помогли оформить сделку быстро, качественно и со всеми сопроводительными документами. Так же Татьяна осуществляла поиск и подбор вариантов для просмотра строго по тем критериям, которые были указаны в договоре. Дополнительно помогли с оформлением страхования. Спасибо большое всему коллективу компании за качественный сервис и комфортную стоимость услуг. Теперь всех друзей, знакомых и коллег - только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Сидорюк

Like Мне нравится

Неоднократно обращались к услугам компании ООО "Дальипотека-сервис" и всегда оставались довольны. Оформляли ипотеку, а впоследствии и рефинансирование! И не собираемся останавливаться! Большая благодарность Бурцевой Татьяне за её отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход и неравнодушие!!! Успехов и процветания!!! Елена.

Отправлено 6 лет назад

От selenas_khv

Like Мне нравится

Продав свою квартиру, мы столкнулись с неожиданной проблемой с ипотекой для покупки новой. Муж занимается бизнесом и является учредителем компании, и все банки как один начали отказывать ему в кредите, хотя сумма первоначального взноса у нас планировалась >50% в элитном жилье. Друзья нам порекомендовали обратиться к Татьяне в Дальипотекасервис. Как оказалось, опыт решения подобных ситуаций у них большой, и уже через полторы недели у нас появилось одобрение ипотеки даже с хорошей процентной ставкой. Впоследствии Татьяна тоже за нами "присматривала" - квартиру мы искали себе сами, не обращаясь к помощи риэлторов, но Татьяна отвечала на любые вопросы и подстраховывала во всем. Спасибо Вам огромное, Татьяна:) мы счастливы в своём новом доме :)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Компания ДальИпотекаСервис помогла получить ипотечный кредит быстро, на выгодных условиях и вела полностью сопровождение всего процесса! Выражаю благодарность Татьяне, специалисту который помогал мне . Это профессионал своего дела, поэтому результат превзошёл все ожидания. Спасибо Вам, что вы есть и что за достаточно символичную плату решаете такие сложные вопросы! Буду рекомендовать Вашу компанию, как лучшую в своём деле!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Герасимова

Like Мне нравится

Всем добрый день! Меня зовут Татьяна Александровна. Хочу присоединиться к добрым отзывам о компании Дальипотека – сервис. Моя история такова. Я мама в декрете. Моему сыну на момент обращение 8 июня 2015 в компанию Дальипотека - сервис было 10 месяцев. А мой муж работал по последнему месту работы всего 2 месяца. Условие банков на тот момент было, что продолжительность работы на последнем месте должно быть не менее 6 месяцев (соответственно моего мужа в качестве заемщика рассматривать не могли). Эти два фактора могли стать непреодолим препятствием, при получении ипотечного кредита, если бы я самостоятельно обратилась в банк. Когда я пришла в компанию на консультацию, меня выслушали и сказали, что выход есть! Тут же порекомендовали несколько вариантов решения, причем абсолютно бесплатно. Убедившись, что имею дело с профессионалами, я решила довериться компании, оплатила услуги и заключила договор. Естественно, о своем решении взять ипотеку я рассказала своей маме и некоторым коллегам, одна из коллег мне говорит: «Татьяна, зачем ты пошла в компанию, только, мол деньги зря потратила, у меня в банке Москвы начальник хороший знакомый, тебе там ипотеку в 5 минут одобрят»! Я прихожу к Татьяне Бурцевой – специалист, которая мной занималась, и рассказываю ей, что сказала мне моя коллега. На что Татьяна легко согласилась подать документы в этот банк. Итог: документы мы подали. Мое дело сразу взяли по особый контроль, как и обещала коллега. На следующий день я получила решение. И как вы думаете какое? Мне ОТКАЗАЛИ!!! Я была в шоке. Я была абсолютно уверенна, что получу положительное решение. Думала уже отказаться от услуг компании и вообще не брать ипотеку, но спасибо моей маме и специалистам Дальипотека - сервис, что не дали мне это сделать. Они предложила мне действовать по намеченному маршруту к желанной цели. И вот у нас осталось три банка, куда мы изначально планировали подавать заявки, в один из них я решила пойти самостоятельно, зря, я это сделала. Мне, снова, отказали))! Спасибо Татьяне, она позвонила в банк и отбила мою кандидатуру. Да надо сказать благодаря, Дальипотеке я получила положительное решение в трех банках. Сейчас выбрала квартиру и скоро в нее заселюсь! Будущие клиенты Дальипотека – сервис, я вам настоятельно рекомендую слушаться всех советов специалиста и не заниматься самодеятельностью, воруя у себя же шансы на положительный результат! Если у кого-то остались вопросы вот моя почта пишите tta.83@mail.ru отвечу на любой вопрос)))

Отправлено 8 лет назад

От stellahd15

Like Мне нравится

Также пользовались услугами этой компании 2,5 года назад. Все прошло хорошо. У нас не было времени заниматься документами, банками и прочим... Теперь ждем, когда придет время рефинансироваться. Обратимся сюда же.

Отправлено 8 лет назад

От a_bee

Like Мне нравится

Мы семья с небольшим доходом ,попробовали сами оформить иппотеку . А там ..... столько .......препонов ( а это еще мягко сказано) И решение пришло быстро ! Агенство!!!! Процесс выбора описывать не буду))) Итог выбрали Дальиппотека-сервис и...? Не пожалели ,полное сопровождение ,ни каких проблем с банками,сама сделка сопровождалась специалистом, которая проверяла каждую бумагу от банка, продовца, и росреестра. и вот мы теперь владельцы небольшого дома и летней кухни , 20 соток земли, и небольшого хозяйства 2 собаки и 2 кошки!!!!))) Огромное спасибо специалистам Дальиппотеки-сервис ,отдельное спасибо Татьяне и Дмитрию. С уважением семья Бахаевых!

Отправлено 8 лет назад

От laeda77

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данной компании. В целом сервисом удовлетворен. Сэкономил кучу времени, не пожалел ни разу, что обратился за помощью в агентство, а не пошел сам. Хочу отметить хорошую работу менеджеров, сопровождение на всех этапах было на высоком уровне. Постоянно консультировали, благодаря профессионализму и оперативности успели получить квартиру до новогодних праздников. Когда изначально хотел брать ипотеку, не знал с чего начать, здесь мне помогли и ответили на все вопросы. Хотелось бы добавить пожелание, сделайте вывеску более заметной, с первого раза не смог найти!

Отправлено 9 лет назад

От Никита