Дали, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Вершинина, 38


Дали, салон красоты Дали, салон красоты

1.5

5 оценили
ПАРИКМАХЕРСКАЯ " DALI" ул.Вершинина,38.
Запись по тел.: 25 00 83 , 8 960 975 43 92
Все виды парикмахерских услуг на высоком уровне по реальным ценам:
-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЛЯРИЙ
-КОСМЕТИКА ДЛЯ ЗАГАРА

-ВЕСЬ СПЕКТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСЛУГ
-СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ
-НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС,РЕСНИЦ
-ОФОРМЛЕНИЕ И ПОКРАСКА БРОВЕЙ,РЕСНИЦ
-НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ,СТРАЗЫ
-МАНИКЮР И НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
-МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ

-УСЛУГИ ВИЗАЖИСТА
МУЖСКАЯ СТРИЖКА
ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА
ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТЯМ
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Вершинина, 38
Телефон +7(382)225-00-83
ВК salondalitomsk


Dislike Мне не нравится

В солярии грязные ручки и пол. На мой вопрос - а вы не после каждого клиента протираете? Ответ последовал - нет, у нас не предусмотрен администратор. Там бумажные салфетки. Кладите их на пол. Там все есть. Можете протереть если вам нужно (видимо имеется ввиду мицелярная вода для лица, ей ручки протирать) Я не первый раз туда ходила. Но если бы знала что надо самой протирать - хотя бы позаботилась о себе. Что там не дезинфицируют - надо предупреждать. Везде это идёт по умолчанию. Я конечно в шоке.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Кустова

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне педикюр, была в шоке от сервиса и непрофессионализма мастера. Ногти были обработаны и подпилены неаккуратно, гелевый лак нанесён неровно, коряво, как и руки мастера. Было очень жаль потраченых денег и конечно же настроение было испорчено. Ужасный салон, оставляет желать лучшего. "Мастера", как будто пришли с улицы и поняли, что они мастера. Точнее сказать не мастера, а форменные клуши. Проходите мимо этого салона и помните, что мы платим не только за услугу, но и за качество данной услуги. Лучше идти в проверенный салон, заплатить чуть больше, но остаться довольной!

Отправлено 6 лет назад

От es_tata

Dislike Мне не нравится

Кажется, кроме как семечки лузгать и в телевизор пялиться, там больше ничего не умеют. Не пойду туда больше и вам не советую - отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

А мне напротив нравиться всё в этом салоне! Девочки там дружелюбные, что надо подскажут! Цены сладкие, качество достойное! Возможно Данилу просто не повезло!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую идти стричься в этот салон. Очень непрофессионально и очень долго. Я целый час просидел в этом салоне «красоты». Попросил обычную стрижку, но парикмахер не смогла с этим справиться. Все неровно, вески несимметричны. Так плохо меня в жизни не стригли. Буду ждать, когда хоть чуть-чуть обрасту, и пойду перестригаться.

Отправлено 6 лет назад

От Данила