ДакАвто, центр авторазбора и контрактных автозапчастей для Mercedes-Benz, BMW отзывы и оценка

Омск, Зелёная, 12/1


ДакАвто, центр авторазбора и контрактных автозапчастей для Mercedes-Benz, BMW ДакАвто, центр авторазбора и контрактных автозапчастей для Mercedes-Benz, BMW

4.7

15 оценили
Наша компания предлагает широкий ассортимент б /у, контрактных запчастей для автомобилей марки Mercedes-Benz и BMW.
Все запчасти с автомобилей, пробег которых минимальный, отобранных и купленных на аукционах в Японии.
Доставка услуг не предусмотрена.

По вопросам наличия-покупки запчастей Мерседес или Бмв, стоимости и отправки обращайтесь по телефонам
8(913)635-32-97, 8(913)623-68-92. или по адресу http://дакавто.рф

Название организации: ООО "Автоидея"
ОКАТО 52201835004
ОКПО 23720085
ОГРН 1145543045845
ИНН/КИО 5509900194
КПП 550901001
Расчетный счет: 40702 810 0230 5000 2462
Название банка: ФИЛИАЛ "НОВОСИБИРСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 045004774
Корр.счет: 30101 810 6000 0000 0774
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти
Город Омск
Адрес Зелёная, 12/1
Телефон +7(381)235-32-97 +7(381)233-68-92
Сайт дакавто.рф
ВК dakavto_55


Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Ребята знают свое дело. Заказывала поворотный рукав для своей авто, всё качественно и на высшем уровне! Советую

Отправлено 6 лет назад

От Марина Зинина

Like Мне нравится

Широчайший и постоянно пополняемый ассортимент, работа сотрудников на высоте,доставка по всей России в срок. Очень удобно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Годяева

Like Мне нравится

Часто заказываю в этом магазине товары. Приходит все очень быстро. Ни разу Дакавто не подводил. Качество хорошее и находится магазин в очень удобном месте. Всем знакомым посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана Чаплян

Like Мне нравится

Заказывал комплект диски с резиной на фольца,буду рекомендовать друзьям своим так как мне все понравилось,вежлевые люди и общительные ( заказ само собой получил))))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Фомин

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине. Делала заказ балки заднего моста пришло все, на удивление, довольно быстро. Что же качается самой балки, качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От starikova816

Like Мне нравится

Добрый вечер. Заказывали с мужем запчасти на BMW 1 серии. Пришло все очень быстро, все качественное. Заказывали по 100% предоплате, по началу боялись, но сомнения были напрасны! Рекомендуем этот магазин, теперь мы постоянные ваши клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kupriaschina

Like Мне нравится

Всем привет, муж попросил оставить об этом магазине положительный отзыв, он уже раза три-четыри делал заказ здесь, все приходит точно в срок, плюс еще что ехать недалеко, 2 км и на месте, он всем доволен)))

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Заказывал на свой Фольксваген поворотный кулак правый , хочу сказать что это довольно неплохой сервис, быстрая доставка, точнее в срок, местоположение магазина, конечно же удобное выбрали, ставлю лайк.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey777275

Like Мне нравится

Всем привет, заказали с мужем редуктор заднего моста для Ауди. Всем очень довольны. Все очень легко и просто. Заказали, оплатили и доставка очень быстрая. Доставали раньше срока. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иващенко

Like Мне нравится

Сомневались , но заказали запчасти на мерседес по оплате 100% , пришло все быстро , и качество товара на высшем уровне, если понадобиться закажем ещё , всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Путылина

Like Мне нравится

Всем привет, хочу оставить положительный отзыв о данном магазине. Делал заказ балки заднего моста на свой Мерседес W208 2001 года, пришло все, на удивление, довольно быстро за это отдельно - лайк. Что же качается самой балки, то тоже без минусов, поставили, все отлично, благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Удобный магазин! Все просто! Сделал заказ, оформил доставку и свободен. Понравилась:скорость доставки, контроль сохранности товара и и качество. Все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Илья казарян

Like Мне нравится

Очень приемлимые цены за такое качество! Мужу нужно было поменять детали в машине но мы находимся в другом городе. Заказали с доставкой, причем запчасти пришли раньше срока. Запчасти особые, с авторазбора, т.е. не Китай. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Korobova

Like Мне нравится

Уже не раз заказывал здесь запчасти,все быстро отправляют,и сами запчасти всегда на высшем уровне,цены отличные и доставка очень быстрая,безусловно буду заказывать ещё!!всем советую

Отправлено 6 лет назад

От tartar

Dislike Мне не нравится

Все было отлично, был рад, что нашел интернет-магазин с хорошей репутацией. В самом деле, неоднократно делал заказы, всегда все проходило без проблем. Первый звоночек прозвенел весной этого года -прислали не тот поворотный кулак для мл430 - от мл320, они различаются. Авто висит на подъемнике разобранное, звоню в дакавто. К чести руководства, оперативно выслали нужную деталь. Авто, правда, зависло в сервисе на неделю. Списал - с кем не бывает... Сделав следующий заказ, получил детали, посмотрел и отложил в сторону, т.к. не было возможности устанавливать прямо в тот же момент. Когда, наконец, дошли руки до замены купленной в дакавто форсунки на w168, выяснилось, что форсунка не от этого мотора, она намного короче. Опять авто разобрано, опять связь с руководством. Был немало удивлен ответом, мол, гарантийный срок подачи претензии вышел, ничем помочь не сможем. О каких гарантийных сроках речь, если пришла не та деталь? Надо отметить, что сам работаю в сфере услуг и имею свой интернет-магазин. В подобных спорах я первым делом интересуюсь, как покупатель хотел бы решить проблему, если вариантов у него нет, предлагаю собственные. Их, на самом деле, немало. Чтобы обе стороны остались довольны. Однако в дакавто посчитали по другому. Сумма спора невелика, я это переживу. Но! Очень жаль, что такой хороший магазин скатывается до уровня интернет-барыг "продал и забыл". Теперь буду искать другие предложения и клиентам советовать не стану ваш магазин, как говорят в России, в связи с утратой доверия.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Торопов