Дакар, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128 к1 ст7


Дакар, СТО

3.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128 к1 ст7
Телефон +7(912)995-63-89
Сайт dakarmotors72.ru


Dislike Мне не нравится

так себе, цена завышена

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Куликов

Like Мне нравится

Работают аккуратно, не берутся за то, что сделать не могут, но если берутся, то делают качественно и надежно. Обслуживаю авто у них постоянно. Мастера работают постоянные, а это уже о многом говорит. Однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Полухин

Dislike Мне не нравится

Позвонил. Спросил можно сделать диагностику, машина не тянит. Спросили чек горит или нет. Я сказал что нет. На что мне ответили тогда ни чем не поможем. Вот олени

Отправлено 5 лет назад

От Anatoly Eltyshev

Like Мне нравится

13.05.2018 заезжал на развал - схождение, делал Евгений. Машину теперь не узнать, едет ровно как по рельсам, никуда не тянет. Очень доволен. Toyota Aristo 001.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Герасимов

Like Мне нравится

Заехал на развал-схождение. Приятный мастер (забыл спросить имя, седой такой) по-человечески отнёсся, все объяснил, рассказал, указал что лучше поменять, за чем последить. Хочется ещё туда заехать. Для себя решил, что вернусь к ним на ремонт и замену масла.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Пермяков

Like Мне нравится

Пользуюсь их услугами уже года 3, первый раз попал туда совсем случайно - и с тех пор это моё любимое СТО. Из других тюменских автосервисов, где я был, более лучшим можно назвать разве что официалов АУДИ, но там дорого :) А здесь нормальные цены, работу делают хорошо, отношение приятное. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей