Дакар Моторс Сервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 64/3


Дакар Моторс Сервис, ООО, автосервис Дакар Моторс Сервис, ООО, автосервис

2.8

11 оценили
Автосервис ДАКАР МОТОРС СЕРВИС! Готовы предложить своим клиентам выполнение высококачественных услуг. Доверьте свой автомобиль профессионалам!

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ
-локальный ремонт
-жестяно-сварочные работы
-окраска -полировка кузовов и фар
-ремонт и замена стёкол автомобиля
-ремонт и восстановление бамперов и других пластмассовых деталей

СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ
-Проведение технического обслуживания (ТО)
-Диагностика, ремонт и обслуживание подвески, тормозной системы, проточка тормозных дисков
-Замена ГРМ
-Диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей
-Диагностика и ремонт агрегатов (МКПП, АКПП, редукторы, механизмы рулевого управления
-Диагностика и ремонт систем кондиционирования и вентиляции автомобиля, заправка автомобильных кондиционеров
-Диагностика и ремонт электротехнического оборудования

ШИНОМОНТАЖ
и ремонт колес
-Мойка автомобилей ЗАПЧАСТИ
-Подбор и продажа запасных частей для иномарок и отечественных автомобилей в наличии собственный склад и под заказ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Автомойки, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 64/3
Телефон +7(342)277-79-99 +7(342)254-30-80
Сайт dakarmotors.ru
ВК club148948567


Dislike Мне не нравится

Делали долго,потеряли колпак с колеса

Отправлено 5 лет назад

От Константин Сазонтов

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Обслуживания не удалось оценить. Так как записался на заправку кондиционера за неделю. Приехав к назначенному времени выяснилось что нет масла для кондея. Жаль что люди не ценят не своего ни чужого времени. Алексею удачи в бизнесе!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Печенкин

Dislike Мне не нравится

Бегите от этого сервиса подальше .Я машину уже 20 дней забрать не могу .Ремонтировали 10 дней кое как отдали .заплатили 15 тыс за ремонт ..только выехали из сервиса оказалась .что машина сломана .Пришлось тут же отдать обратно.Прошло уже 20 дней и деньги уплочены.Только машину забрать не можем.все врут и кормят завтраками ..Если не хотите остаться без машины как я .лучше не ремонтируйтесь у них . ..

Отправлено 6 лет назад

От оля иванова (матвеева)

Dislike Мне не нравится

Ездил на диагностику подвески. Бисплатная....на сайте так написано ... Писал в обратную связь мол ошибка исправьте, печально все это. Но речь не об этом... Провели диагностику, снимали оба колеса с правой стороны. Толщину колодок глянуть, диск замерить для проточки и тд. Прошло 2 недели, и я решил заменить, сам колодки, руки есть, башка есть, интернет есть, соображу как сделать... Стал откручивать колесо, не смог, силенок не хватило, позвал отца в помощь, силенок не хватило у обоих, поехали в гараж, взяли трубу, увеличили рычаг, кое как мы смогли это сделать. А вот во что превратился ключ-крестовина :)))))) Мне такой сервис не нужен бИсплатно, а тем более за деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Механошин

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Индивидуальный подход к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Салпиков

Like Мне нравится

Делали кузовной ремонт. Результат впечатлил, цвет один в один, вообще не отличишь. Не самое дружелюбное отношение персонала, но за хорошую работу прощается. Соотношение цена-качество отличное.

Отправлено 6 лет назад

От vyacheslav.bogdanov

Like Мне нравится

Приехали поменять зеркало заднего вида на киа рио, сделали очень быстро и качественно. Вежливые и компетентные сотрудники спасибо вам большое за качественно выполненную работу! Если что, то сразу к вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия А

Like Мне нравится

Отдавала Опель Вектра на замену сцепления .В этот сервис обратилась впервые .Подкупил ценник.Сделали хорошо без нареканий .Цена ниже чем у конкурентов

Отправлено 6 лет назад

От мусаевна

Dislike Мне не нравится

Навязывают диагностику которую нет нужды делать, цены средние в городе, директора и менеджер учат как правильно жить))) и как надо "правильно" ухаживать за машиной)

Отправлено 6 лет назад

От Правдолюб

Like Мне нравится

Отдал свою BMW в кузовной ремонт .Сделали хорошо -цвет подобрали идеально.По времени три дня ушло .Цены -умеренные .В принципе остался доволен .Ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Ruslanchik.is.permi

Like Мне нравится

В этот сервис обратилась впервые ,так как он находится рядом с домом!Была приятно удивлена сервисом:подобрали запчасти для моей ласточки и произвели ремонт коробки -автомат на хендай-солярис.Цены приятно удивили .Персонал очень вежливый,мастера своего дела.За это им отдельное спасибо.Также в автосервисе оказывают полный комплекс услуг от начиная от кузовного ремонта заканчивая автомойкой.Теперь я их постоянный клиент .Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От gabova.darya