Daisy, ресторан-бар отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 311 (3 этаж)


Daisy, ресторан-бар

3.7

16 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Краснодар
Адрес Головатого, 311 (3 этаж)
Телефон +7(988)880-13-13


Like Мне нравится

Прикольное заведение , дизайн заслуживает + , вкусно , но за несколько посещений прям действительно вау не было не разу ! 4ку за официантку в зале , которая не хотя вас обслуживает , через силу.

Отправлено меньше минуты назад

От King Monarch

Like Мне нравится

Отмечали день рождение подруги в этом заведении в пятницу.Очень вкусная кухня,интересные коктейли,веселый персонал.Всем всё очень понравилось,советую посетить

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Ерашова

Like Мне нравится

Хорошее заведение, всегда хорошие предложения во время бизнес-ланча! Рекомендую!))) Отдельный привет официан

Отправлено

От Ольга Александровская

Dislike Мне не нравится

Очень грубый бар - менеджер. При попытке поговорить - отворачивался, отвечал, что не будет говорить с гостями и решать проблему, на просьбу позвать администратора, обратился к официантке «забей». Сказали, что администратор отсутствует и смогли дать лишь жалобную книгу, без решения проблем.

Отправлено

От Наташа Бредгауэр

Dislike Мне не нравится

Были во время проведения матча Россия - Хорватия, стол бронировали заранее, т.к., была полная посадка. Понимаю, что людей много, но и официантов было тоже много! В итоге все было очень долго. Первый раз к нам подошла девушка (очевидно, не официантка, белая рубашка, белые брюки, длинные тёмные волосы), приняла у нас заказ и ушла. Мы ждали с 21:20 по 21:45, на тот момент, нам даже не принесли напитки. Потом, к нам подошла девушка Виктория (единственный положительный момент за вечер в данном заведении), она заметила, что мы до сих пор сидим без ничего. Приняла у нас заказ, выяснилось, что первая девушка ушла и не передала наш заказ! Мы повторили свой выбор, оказалось, что в наличии нет ничего из того, что мы изначально выбрали. Пришлось делать выбор заново. Впечатление от матча испорчено, вместо того, чтобы смотреть футбол, мы выясняли ситуацию с заказом. Желание прийти снова - нет. Так же, наш стол находился рядом с кассой (или как это называется), там постоянно толпились официанты, и одна из девушек не смущаясь нас орала матом, не самое приятное явление. За весь вечер, хочется выразить благодарность Виктории, которая была внимательна и доброжелательна.

Отправлено

От volkova.maria

Like Мне нравится

Все супер )будем ходить чаще

Отправлено

От Лидия Тагаева

Like Мне нравится

Понравилось: обстановка, обслуживание (очень хорошая официантка).

Отправлено

От Оксана Корнеева

Like Мне нравится

Не знаю за что его можно рекомендовать,но мне оно понравилось,была там несколько раз с друзьями и по ценнику не кусается,по лучше амбаров всяких будет!)

Отправлено

От Анжелика Авдюшина

Dislike Мне не нравится

Самый худший клуб Краснодара) музыка отстой, диджей пьян, алкоголь паленый) Никому не советую.

Отправлено

От Danil Sednev

Dislike Мне не нравится

Обстановка дизайн приятные,но скорость подачи заказа очень долгая

Отправлено

От Алихан Броян

Like Мне нравится

Отличный ресторан с вкусной кухней. Шикарный панорамный вид на Краснодар. Весь персонал на позитиве, в общем рекомендую!)

Отправлено

От Кирилл Горшенин

Like Мне нравится

Была в заведении с подругой. Очень понравилась кухня, самыми вкусными блюдами считаю рыбные! Весь персонал позитивный и улыбчивый. От общения с ребятами и у нас поднялось настроение!)) Желаем заведению дальнейшего развития и замечательного будущего!!)) Спасибо, что вы есть!)

Отправлено

От Эйрин Дождя

Like Мне нравится

Очень крутое место, отдыхали с друзьями на панораме с прекрасным видом на город, кухня на высоте, обслуживающий персонал подарил много положительных эмоций, все очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё не раз в этот ресторан!

Отправлено

От Ольга Ерофеева

Dislike Мне не нравится

Сервис и обслуживание в заведении просто ужасны! По телефону менеджер сообщил, что после 23.00 работают в режиме клуба и вход бесплатный. По месту уже пришлось заплатить 1000руб депозит за каждого. В клубе пусто на выходных, хотя в соц сетях выкладывались видео якобы полный зал. Никто не предупреждает, что 1000руб депозит это только на бар (напитки). За кальян сказали оплачивать отдельно. Впервые вообще с таким сталкиваюсь. В данном заведении ясно одно - будучи его посетителем, клиентом, ты не имеешь никаких прав и ничего не решишь. Все «наотвали»

Отправлено

От STVstv

Like Мне нравится

Были здесь в будний день в обеденное время. Очень гармоничная современная стилистика заведения. Отличное музыкальное сопровождение. Идеально чистые уборные. Качественно составленное меню. Большой ассортимент барной карты по отличным ценам. Красивая подача блюд Все так, как нужно! Хотела бы посетить это заведение вечером в выходные! Но, к сожалению, были здесь проездом.

Отправлено

От Анна Городилова