Daisy, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/5 (1 этаж)


Daisy, кофейня

2.9

18 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/5 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Кофе не вкусный, цена на него как в дорогой кафейне. интерьер тоже не интересный, поэтому взял кофе с собой прогуляться. стакан был просто белый - на вкус не влияет, но за такую цену можно было и этикетку сделать

Отправлено 5 лет назад

От Макс Пиунов

Dislike Мне не нравится

Были в воскресенье семьей с ребенком, поели тортиков, жена отравилась от "птичьего молока". Не рекомендуем никому.

Отправлено 6 лет назад

От Тур Лайн

Dislike Мне не нравится

Живу недалеко, как-то зашел пообедать. Ждал полтора часа, вместо карбонары принесли какие-то макарошки. В английском завтраке вместо бекона были куски ветчины жирно порезанные и странно прожаренные. Не смог доесть ни одно блюдо, хотя за эти полтора часа изрядно проголодался. Я, конечно, не гурман, но это худшее заведение на улице. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Кофе как кофе,сонные официанты и только десерт спас всю ситуацию. Для двоих он был прям в самый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Like Мне нравится

Раньше это место было самой любимой кофейней. Большие порции, вкусный кофе, интерьер как в креативной фотостудии - дошло до того, что выучил все их меню лучше, чем любой официант. С наступлением холодов реже стал появляться на этой набережной и перестал завтракать здесь. Но совсем недавно, примерно месяц назад судьба привела меня на ланч и я был расстроен( Десерты, а именно тортики - стали меньше. Официанты начали часто забывать о гостях (обо мне нет, но вот за соседними столиками это произошло 2 раза за 30 минут). В Цезаре были горькие листья салата и очень мало соуса. Очень советовал кофейню раньше, а вот сейчас в раздумьях. Зайти однозначно стоит - на 80% уверен, что вам понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Сева Захаров

Like Мне нравится

Давно у нас не было такого вкусного ужина в таком приятном месте. Заказ был: два цезаря, стейк из семги, телятина, два кофе ред и шу с чизкейком. Уже на салате наши силы закончились, хотя были голодные ужасно. Наелись, но следующие блюда были настолько аппетитными, что мы вздохнули и взялись за вилки. Наконец-то в цезаре было много сыра, много курицы, и не горчащие аппетитные зеленые листья, стейк был нежным, сочным, ароматным, пирожное шу даже описывать не буду, уже текут слюни и хочется еще. Чизкейк и фирменный латте мне, кстати, не очень понравились, но это уже дело вкуса. Главное, что все было свежим, ароматным, а официанты мило улыбались и очень хорошо обслуживали. Однозначно, мы к вам еще придем, не разочаруйте в следующий раз!

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Уютная кофейня с красивой посудой и приятными ценами. Десерты невероятно вкусные! Кофе не вкусный, три раза брала разный, но ни один не понравился. В следующий раз хочется взять кофе в соседних кафе и за десертом в Daisy.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Info

Приятная кофейня на набережной

Отправлено 7 лет назад

От Яна Савельева

Info

Очень вкусный банановый кекс, кофе, круассан с сёмгой. Если выбираете между классическим латте и авторским, берите классический, авторские почему то все кисловатые.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Shuttgauert