Daikon, кафе отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Амурская, 161 (2 этаж)


Daikon, кафе Daikon, кафе

3.8

16 оценили
Официальная группа компании Kuzov_Ok65
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Южно-Сахалинск
Адрес Амурская, 161 (2 этаж)
Телефон +7(424)248-87-87 +7(424)230-25-15
Сайт www.daikonsushi.ru
ВК club40526052


Like Мне нравится

Заказывали премиум сет за 2290 руб. Очень большой набор, хватило на посидеть за фильмом)). Вкусно, привезли быстро

Отправлено 5 лет назад

От олечка

Like Мне нравится

Что вы тут всё врёте, приезжие гастробайтеры, постоянно там кушаю, самая лучшая кухня!!!!!! По сравнению, с ассорти!!!!!!!!!! Большие ломтями ложатся, всё прекрасно, только нажал на кнопку сразу официант приходит, кухня быстрая, вкусная, не слушайте люди этих дезинформаторов!!!!!! Идите, и проверьте!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Леонов

Dislike Мне не нравится

Скатились хуже некуда. Несколько лет заказывал роллы и с каждым разом все хуже и хуже. В последние два раза привезли сухие роллы и вонючие пластиковые емкости, от которых пахло тухлыми тряпками. Больше брать не буду, нашел другого доставщика.

Отправлено 6 лет назад

От HC Fess

Dislike Мне не нравится

Заказали столик по телефону. Когда пришли к нам никто не подошёл. Официанты и администратор просто повернулись посмотреть и отвернулись дальше заниматься своими делами. Филадельфия оказались самыми вкусными ролами из всего,что заказали. В зале очень шумно и некомфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Алёна

Like Мне нравится

Привёл меня начальник мой Федорович:) Классное уютное прекрасное место!:) Можно и пообедать и пригласить кого нибудь:) Персонал внимательный:) А главное все вкусно и красиво:) Ребята молодцы!:) Рекомендую и буду водить всех своих знакомых:)

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Polkin

Dislike Мне не нравится

Друзья рекомендовали сходить в Дайкон - и мы разочаровались. Еда пресная, после трапезы даже не понятно - что ты съел. Шумно, обслуживание ненавязчивое.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Морозова

Like Мне нравится

Впервые решил попробовать кухню этого заведения, на сайте большой выбор, что хотелось всё и сразу. Заказ оформил самовывозом. Оператор позвонила, всё подтвердила и к назначенному времени всё было готово.

Отправлено 6 лет назад

От Djagon

Like Мне нравится

Суббота, вечер, сделала заказ на 2 классические калифорнии, с авокадо и без. Оператор позвонила, подтвердила заказ, вполне доброжелательно, единственное, не обещала что смогут выполнить просьбу, но...постараются, так как заказов очень много, время ожидания 2 часа, но, пообещали доставить быстрее по возможности. (Вполне прилично, учитывая что это выходной и вечер) Заказ привезли где-то за 1'20, но не больше) мелочь, а приятно. Но потооом, самое интересное! 1 - роллы были и с авокадо и без! Это супер! 2 - роллы были плотные и хорошего размера! 3 - краб чувствовался настооолько...как ни в одних роллах, какие я ела раньше. Свежий и очень сочный. такое...впервые... я даже уже подумала может у меня вкусовой нарушен...вытащила из ролла краб, и съела его отдельно. Реально. Настолько свежий... очень приочень приятно удивлена! Спасибо огромное!!! Недоели 4 шт. Оставили на завтра, и вот "завтра" ночью прихожу, достаю с холодильника, а они такие же вкууусные. Капец. Решила написать отзыв. Через чур тронуло! Учитывая что работаю в общепите уже более 7 лет, и так сказать заказывая еду в "запару" такой результат....превзошёл все ожидания и даже больше! Так держать! Спасибо огромнейшее, дайкон! :)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Фесенко

Dislike Мне не нравится

Несколько раз делали заказ на доставку и пиццы и роллов и суши...все время очень долго. Вкусно но это не оправдывает такое время ожидания.закали в 20 часов на момент отзыва 23:13 заказа до сих пор нет.наверное в 9 утра нужно было заказывать чтобы как раз к вечеру подвезли

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Shulgina

Dislike Мне не нравится

Когда открылся ресторан мы заказывали суши,роллы,салаты. Было супер!!!! Но!! Перед новым годом делали заказ ролл, на следующий день отравилась. Но зато пицца детям понравилась. Решила после нового года ещё раз заказать пиццу (но только уже без ролл))). Ждали два часа, привезли пиццу еле теплую и помятую((( Перепутали даже заказ! Заказала Царскую, а посчитали Морскую. Ругаться не буду, но и Вам не советую заказывать здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Рукодельникова

Like Мне нравится

Был деловой ужин. Поварам благодарность! Очень красиво оформили большое общее блюдо на стол. Порадовал и вкус еды. Отлично сформировали заказ с собой. Но... есть замечания к обслуживанию. Чтобы привлечь внимание официантов, приходилось нажимать по нескольку раз на кнопку вызова. И на столе долго стоит использованная посуда, салфетки и полотенца для рук. Убирают не сразу.

Отправлено 7 лет назад

От razumnaya75

Info

Уютно хорошо) и находится в центре)

Отправлено 7 лет назад

От Kato

Like Мне нравится

Осталась очень довольна и самими блюдами, и сервисом. При заказе через сайт компании дают дополнительно скидку 2% ко всем прочим бонусам. Рекомендую попробовать комплексный обед за 350 руб. На выбор предлагается 10 видов горячих мясных блюд, 3 салата, 2 супчика и 2 вида гарнира. Объём порций достаточно приличный. Честно говоря, за раз всё не удалось осилить. Очень приятная заправка у салатов. Свинина и говядина были одинаково хорошо приготовлены. Мисо суп - стандартный бульончик с водорослями. Так же заказывала вок лапшу с морепродуктами. И здесь я хочу отметить на правильную кондицию ингредиентов, не переварено, не пережарено, все сочно и вкусно. Часто, подобные службы грешат использованием большого количества масла для приготовления блюд. У Daikon такого нет - минимум масла в остатке. Отличное соотношение цена-качество.

Отправлено 8 лет назад

От Katya_Sdk

Like Мне нравится

Отличные роллы и суши! При первом заказе дают скидочную карту. Очень быстрая доставка. Вкусная Филадельфия!))

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Ли

Like Мне нравится

Отличная доставка! Всё вкусное, привозят вовремя, операторы милые! Есть скидки, при первом же заказе оформили дисконтную карту - очень приятно. Единственное пожелание: было бы очень здорово расширить ассортимент - как роллов, так и побольше какой-нибудь другой еды. Надеюсь, у "Дайкон" это всё впереди :)

Отправлено 10 лет назад

От juliya.zatsepina

Like Мне нравится

Самая лучшая доставка суши. Быстро, не дорого, качественно, хорошая система скидок. Удобный онлайн магазин. Всегда в первую очередь думают о клиенте.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей