Dadong, кафе отзывы и оценка

Иркутск, 75-й квартал, 21


Dadong, кафе

3.1

9 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 75-й квартал, 21
Телефон +7(914)008-19-15


Dislike Мне не нравится

Обедали здесь несколько раз. Что мне ни разу не попалось: 1. Вкусная еда. Что Китай, что Япония приготовлена абы как. Официани уверяет, что повара из Китая. Не верю. 2. Вежливые, улыбчивые официанты. Все с таким лицом работают, будто их в рабство взяли. В зале громко играет музыка. Беседовать не комфортно. Нет вайфая, а связь там очень плохо ловит.

Отправлено 5 лет назад

От Lisapeta

Like Мне нравится

Великолепное место, ходили уже раз 10 и заказывали домой. Все очень вкусно. Порции огроменные! Единственное что не понравилось, это бизнес ланч. Была ужасно не вкусное все кроме сырного супа.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Коркина

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, блюда принесли в оговорённое при заказе время. Но шумно ужасно! Такое ощущение было, что не в кафе сижу, а в каком то пивном баре(

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Щербакова

Dislike Мне не нравится

Совсем не понравилось данное заведение! Из плюсов только ценовая политика и детская комната, благодаря которым и ходит народ. Ходили дважды: на ужин и на день рождения к другу. Китайская кухня отвратительная! Баранину, которая плавает в жире - невозможно прожевать, Гобожоу состоит из одного крахмала ( мясо практически не было обнаружено), салат из желудочков не вкусный! Картофель фри нормальный, но его забыли посолить! Говорят, что неплохие роллы, но мы не пробовали и видимо больше не попробуем! Не рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От LiD

Dislike Мне не нравится

Порции большие, но качество не на высоте. Китайская кухня оставляет желать лучшего:заветреное мясо в салатах, иорепродукты с привкусом хлорки. А еще все пресное, как будто готовили не в ресторане, начинающач домохозяйка. А вот роллы были замечательные. Жаль что основной чек у нам пришелся на китайские блюда

Отправлено 6 лет назад

От bibigon889

Like Мне нравится

Приглушеный свет в зале, мне было тяжеловато глазам. Обслуживание приятное. Не игнорируют, вежливые. Что насчет еды... Цены низкие, а порции большие. Мы объелись и еще пакет домой забрали. Салаты правда не соленые. Но это не проблема. Придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Леся Скорнякова

Like Мне нравится

В самом заведении достаточно уютно,но очень шумно.. каждый пытается перекричать и получается шум и гам..по меню порции достаточно большие, было вкусно,на 4-х заказали 2 салата и 2 сковородки(получилось очень сытно) в меню бара цены очень даже приемлемые(некоторые цены ниже чем в магазине) так же с собой заказали десерт шоко-рору,ради интереса дома решили посмотреть совпадает ли вес указанный в меню а это 300г, с тем что мы получили по факту...259г(получается на 40 г не доложили)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Посетили кафе семьей, остались очень довольны, ребёнок поиграл бесплатно в игровой комнате! Еда вкусная, порции огромные, тихая спокойная атмосфера. Были приятно удивлены ценами, особенно на алкоголь! Теперь только к вам! Спасибо за приятный семейный вечер! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От knyazevegor1988