Дачный Уют Плюс отзывы и оценка

Москва, Василия Ботылева, 1 ст51


Дачный Уют Плюс

0

8 оценили
Категория Снос зданий / сооружений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ландшафтная архитектура
Город Москва
Адрес Василия Ботылева, 1 ст51
Телефон +7(499)110-95-12 +7(965)409-01-56
Сайт дачныйуют.рф


Like Мне нравится

Если у вас также остро стоит вопрос благоустройства территории как у меня, то точно стоит обратиться в эту компанию.. Они настоящие профессионалы своего дела. Причем они могут сделать не только мощение дорожек (в моем случае еще и придомовая территория), но и воплотить в жизнь самые смелые проекты ландшафтного дизайна, да, в принципе, любые земляные работы тоже их конек.

Отправлено 1 день назад

От Игнат

Like Мне нравится

Мы обратились в эту фирму, которая занимается благоустройством участков, они вам быстро красоту навели. Даже если не знаете, что именно хотите, они вам подскажут как лучше озеленить и облагородить территорию, работают профи!

Отправлено 6 дней назад

От Решетняк

Like Мне нравится

В прошлом году здесь заказывали озеленение , ребята потрудились на славу, почти все соседи приходили поглазеть. Подумайте, что именно хотели бы видеть у себя на участке, а специалисты вам помогут воплотить эти идеи в жизнь максимально красиво. Я переживала, что пережимовать растениям надо, но они ничего, все выжили, немного гортензии примерзли, но это поправимо. А вцелом, у нас уже красота.

Отправлено 13 дней назад

От Петровна

Like Мне нравится

Сделать газон хотела очень давно. Больше склонялась именно к рулонному, так как не хотелось ждать пока газонная трава прорастет. Думала, что сама справлюсь, но потом все же решила обратиться в эту компанию по благоустройству. Специалисты мне объяснили нюансы каждого вида газонов и я изменила свое мнение. В итоге у меня красивый и ровный посевной газон, сама бы такой не сделала никогда.

Отправлено 4 месяца назад

От Аллочка

Like Мне нравится

Если вы не можете определиться с обустройством дачи, так же как и мы, то советую прибегнуть к услугам профессионалов. Мы ни сколько не прогадали , что обратились в эту компанию. Нам расчистили участок, выровняли его и помогли с ландшафтным дизайном участка. Теперь у нас все друзья летом отдыхают, потому что каждый человек любит, когда на природе все уютно и красиво.

Отправлено 4 месяца назад

От Юрий

Like Мне нравится

На самом деле это отличные помощники для тех, кто хочет образцовую дачу, а не просто огородик. Я очень рада, что обратилась к ним. Они мне и дорожки мостили и участок ровняли, да и в самом начале вся его расчистка тоже на них была.

Отправлено 4 месяца назад

От Карина

Like Мне нравится

Газон хотела себе давно, но умений и знаний как не было так и нет, вот и обратилась сюда за помощью. Делали мне именно рулонный газон. Я не совсем представляла, как все это осуществляется, да и контролировать, наблюдать времени не было, зато была поражена тем, что там где была поросль и бурьян, появился ровненький, зеленый уголок с нежной травой. Очень благодарна ребятам из фирмы за такой подход к работе. Спасибо вам огромное.

Отправлено 5 месяцев назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень качественно и оперативно работают. У нас надо было придомовую территорию выложить тротуарной плиткой, много загагулин всяких есть. Но справились на отлично. Сделали просто идеально ровненько. Домашние все просто удивлены тому, что так четко и красиво получилось, хотя резать много всего пришлось.

Отправлено 6 месяцев назад

От Ивкова

Like Мне нравится

Мне нужно было сделать благоустройство придомовой территории. Хотелось, чтоб и растения разнообразные были и ельник. Обратились в эту компанию. Могу сказать, что здесь работают специалисты высокого уровня. Если раньше я думала, что можно сэкономить и сделать все своими руками, то посмотрев, как они работают на моем участке, я поняла, что я вообще ничего не знаю ни о растениях, ни о их посадке.

Отправлено 9 месяцев назад

От Ирина Анатольевна

Like Мне нравится

Если опыта и знаний в вопросах благоустройства нет, то и заниматься этим самостоятельно не стоит. Я именно так рассудил и поэтому в эту фирму обратился. У них рейтинг неплохой, да и положительных отзывов много. Они мне закладывали газон и небольшой прудик мастерили. Всем доволен, поэтому и пишу положительный отзыв.

Отправлено 10 месяцев назад

От Антон

Like Мне нравится

Когда требовалось привести участок в порядок, перед продажей, то специалисты этой компании меня очень выручили. Все расчистили. Убрали поросль и сухостой. Привели в порядок деревья. Могу сказать, что сама бы я это все делала ни одну неделю. Как по мне, так выполнено все на высшем уровне, еще и по цене нормально получилось.

Отправлено 11 месяцев назад

От Татьяна