Дачный рай, мебельный салон отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18 (2 этаж)


Дачный рай, мебельный салон Дачный рай, мебельный салон

0

0 оценили
«Дачный рай» - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является торговля мебелью и предметами интерьера производства Индонезии, Индии, Вьетнама, Малайзии, России. https://www.instagram.com/dacharay/

«Дачный рай» предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественной мебели и аксессуаров для городских квартир, загородных домов, отелей и ресторанов.

В салоне можно приобрести элитные аксессуары для интерьера: картины, светильники ручной работы, изящные вазы. Для комфортного отдыха на лоне природы «Дачный рай» предлагает беседки, качели, гамаки, шезлонги.

Все коллекции выполнены из экологически чистых материалов, имеют эксклюзивный дизайн и безупречное качество.
Клиенты «Дачного рая» имеют возможность не только оценить все достоинства предлагаемых товаров, посетив специализированный отдел в ТК «Кольцо» на 2-м этаже, но и приобрести понравившуюся мебель со склада в Челябинске.

Собственная транспортная служба компании «Дачный рай» в кратчайшие сроки доставит выбранную вами мебель по указанному адресу. Высококвалифицированные специалисты окажут помощь в сборке и монтаже любых конструкций.
Категория Садово-парковая мебель / Аксессуары, Печи / Камины, Мягкая мебель, Плетёная мебель / изделия, Мебель для предприятий общественного питания
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18 (2 этаж)
Телефон +7(351)772-87-97 +7(351)216-05-23
Сайт dacharay.ru
ВК dacharay