Дачник, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Яблочкина, 9 (14 офис; 1 этаж)


Дачник, строительная компания

5

5 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство гаражей, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Яблочкина, 9 (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)223-70-93 +7(919)123-70-93
Сайт dachnik74.ru
ВК dachnik2012


Like Мне нравится

Заказывали бабушке баню, а потом ещё домик небольшой. Бабуля довольна, попросила написать спасибо. Все хорошо, все работает отлично. Сделали аккуратно и красиво. Хорошая компания, советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Старикова

Like Мне нравится

Спасибо,Вам!!! Искала компанию , которая построит на даче у мамы беседку , обратилась в несколько компаний,больше всех по отношению , по срокам и цене подошла компания Дачник. Ещё момент , я перерыла весь интернет и не нашла ни одного плохого отзыва. Вообщем беседку сделали красиво и быстро. Вся семья довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Власова

Like Мне нравится

В компании "Дачник" мы заказали дачный домик с мансардой. Раньше мы не представляли - как это будет возможно, ведь стоимость подобного проекта явно очень серьезная - а у нас семьей не то что бы было много возможностей для усовершенствования дачи. Но вот нашли сайт и позвонили - оказалось, что если строить каркасный дом, то будет подешевле. Позвонили в компанию, съездили с технологом к нам в Кременкуль - оказалось, что наш проект вполне по карману нашей семье. Дом поставили где-то дней через 10 после заказа. Работали очень быстри о видно, что хорошо, надежно и на совесть. В дом и его стоимость вошло все - и всякие лампочки-выключатели, и двери-окна и даже отделка внутренняя. Короче, в итоге мы получили прямо готовый домик. То есть по окончанию работ мы просто вошли и стали мебель расставлять - никакого ремонта, ничего не надо. В общем, получился замечательный домик. Чувствую, мы будем отдыхать всей семьей - надеюсь, не один года. Нам пообещали гарантию на год, но надеюсь, домик простоит намного дольше. Если кто-то заинтересуется из друзей и знакомых - будем рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От floxel74

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с "Дачником" . Мы купили садовый участок, необходим был домик. Обратились в несколько компаний. Цены у всех, честно сказать, разняться очень. Самая оптимальная цена оказалась у "Дачника" . Съездили с Виктором-технологом, посмотрели готовый домик, качество очень понравилось. Когда заключали договор девочки в офисе подсказали несколько интересных идей по строительству. Кстати, что касается оформления договора у "Дачника" все грамотно: предоставляют чертеж со всеми размерами, тех.задание и договор, в котором соблюдены интересы не только строительной компании, но и клиента. Через 10 дней после заключения договора к нам приехали ребята. Дима, Женей, Костя очень приличный ребята, надо заметить. И через две недели был готов домик с верандой!!!! Счастью нашему нет придела. Спасибо СК "Дачник", успехов вам и процветания! Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Тамара Николаевна

Like Мне нравится

Перед тем как обратиться в эту компанию, я обзвонила компаний 7,побывала на всех сайтах,поговорила со всеми менеджерами. Остановила свой выбор на компании Дачник ( была еще 1 компания,но там слишком все "бесплатно" так сказать,меня это насторожило). Заказали в баню,заключили договор,внесли предоплату...ждем! Попросили построить побыстрее,к маминому дню рождения хотелось. Ребята молодцы,сделали раньше срока, как мы и просили,привезли,установили!Все четко!Баня очень красивая и внутри и снаружи!Сделано все аккуратно!Нам очень все понравилось! Спасибо менеджеру Ксении,приятная в общении и милая девушка,все понятно объяснила и рассказала! Спасибо ребятам и отдельно Виктору технологу! Будем Вас советовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга