Дача, ресторан отзывы и оценка

Миасс, Кирова, 80 (2 этаж)


Дача, ресторан Дача, ресторан

4

10 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Кирова, 80 (2 этаж)
Телефон +7(919)127-22-22 +7(351)357-77-01 +7(351)357-75-51
Сайт miassdacha.ru
ВК miassdacha


Like Мне нравится

Очень вкусный бизнес-ланч, были большой компанией, очень вкусно без заминок. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДАЧА!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Назарова

Like Мне нравится

Приехали на бизнес ланч, а попали на день рождение! 2 года ресторану. Живая музыка, фуршет, шампанское, очень приятный бонус к бизнес ланчу. Всего 200 рублей и 3 вкуснейших блюда: греческий, солянка, растегай с рыбой. Подача, обслуживание, сервировка- всё на высоте! ждите постоянных гостей. и с днём рождения -Дача!))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Первушина

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, приветливое обслуживание официантов очень радует!!! Рекомендую посетить данное заведение)

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Селезнева

Dislike Мне не нравится

Одни разочарования. Во-первых, обслуживание. Очень медленная и невнимательная официантка, имени которой я не знаю - она не представилась. Грязная посуда долго стоит на столе, заказ принимается только когда дозовешься официанта, а не через 5 минут после того, как подали меню. Во-вторых, мне в тирамису попался волос! Это отвратительно. Никто не принес извинения за это недоразумение, просто забрали десерт и все. Но хоть из чека его вычеркнули-на том спасибо. В-третьих, соврали в чеке! "Сок в ассортименте" - 200р в меню, но в чеке же указали 220р. На что официантка сказала, что мы можем оплатить как в меню, т е. 200р. И с таким отношением к посетителям они ещё носят гордое звание "ресторана"?! Это омерзительно. Мы платим немалые деньги за удовольствие, а не за вот это всё. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Гиззатуллина

Dislike Мне не нравится

9 марта, пятница, вечер. Еда была вкусной, до того момента как мне принесли тирамису с волосом то ли повара, то ли от кисти - одинаково неприятно. Десерт просто забрали обратно, не произнеся ни слова извенений. Официант не внимательная. Грязная посуда долго стоит на столах. Заказ принимают медленно. Но! "Фонетика" - это бомба. Только из-за них сюда пришла. И если бы не они, вечер был бы испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Гиззатуллина

Like Мне нравится

Отмечали ДР на 5 взрослых+1 ребенок. Администратор помогла составить меню с учетом всех пожеланий. К указанному времени стол был накрыт, все блюда оформлены со вкусом. Официант периодически подходила к нам с вопросом: "Могу ли чем-то помочь?" Официант интересовалась: "В какое время лучше подать блюдо?". Заказывали салат "Гнездо глухаря" (изумительный) и мясной, жаркое из курицы (симпатично выглядит, на вкус - не сухое), нарезки, селедка + гренки (пальчики оближешь). По остальным блюдам тоже не было нареканий, отлично провели время в прекрасной обстановке! 5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Каримова

Like Мне нравится

Отмечал день рождения в этом заведении, всё понравилось. Довольно хорошая кухня, вежливое обслуживание, гости были довольны, замечаний не оставили, так что очень рекомендую! Ещё очень понравился интерьер, очень уютно, по-домашнему. Так же стоит отметить чистоту как в зале, так и в уборной,в нашем небольшом городе далеко не во всех заведениях встретишь такую чистоту, так что смело ставлю 5 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Сежка Осипов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отмечала выездную свадьбу 26.08.2017 Это был кошмар. отдала 67000 на 29 человек, сумма приличная.На столах еды почти не было.Начну с того , что заказывала 6 сырных тарелок с грецким орехом и медом, но как оказалось на тарелке горсточка с ладошку сыра и никаких орехов , а тем более мёда я не увидела, порции общих блюд были маленькие, а по стоимости огромные.Привозили с собой воды упаковку, выставили 5 бутылок , остальное испарилось, также все остальные продукты исчезли. Алкоголь, не выставляют , Пришлось жениха отправлять в поселок докупать,спасибо админу, выручил. Официанты за порядком не следят, днём с огнем не сьищешь .Уходят и испаряются. вообщем впечатление ужасное.Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От пользователь

Dislike Мне не нравится

Интерьер хороший. Кухня на двойку. Мясо для стейка размороженое, гуляш вхлебе очень много перца. Готовят не вкусно. Продукты дешовые. Хотя цены в меню как в хороших ресторанах челябинска. В общем больше ни нагой.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Рябцев

Dislike Мне не нравится

28 декабря были в этом «заведении» на новогоднем корпоративе. Малого того что за 2700 р. с человека столы были пустыми, а из еды более или менее съедобными была нарезка (Видимо по тому - что покупная), так они еще и порции сделали мизерными. Но на этом достоинства этого кафе (до ресторана они ни разу не дотягивают), в завершении вечера к нам подошел официант и сообщил, что нужно заплатить 600 рублей за разбитый стакан. Как оказалось его разбили не мы, а люди, сидевшие с нами за столом, но с них деньги они не взяли и начали требовать с нас. Мы естественно отказались платить – официант «хам» предложил мне выйти на улицу где он мне «все пояснит», на что нам оставалось только посмеяться. Но на этом хозяева кафе не успокоились и вызвали ЧОП. Сотрудники которого выслушав историю, попытались, было нас задержать, но как только мы начали вызывать полицию – успокоились и удалились. В общем, никому, не советую сюда ходить – пустая трата времени, денег и нервов.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Лазарев