Дача, база отдыха отзывы и оценка

Благовещенск, Садовая, 2/1


Дача, база отдыха

4.7

22 оценили
Категория Базы отдыха, Гостиницы
Город Благовещенск
Адрес Садовая, 2/1
Телефон +7(416)238-22-27 +7(914)538-22-27 +7(416)234-59-00


Like Мне нравится

Добрый вечер. Посетили Вашу турбазу. И были огорчены- это мягко сказано! Наш ребёнок попытался найти вход на детскую площадку(со стороны крана с водой) и огромная секция забора полетела на него. Тяжёлый деревянный забор с торчащими гвоздями , упал на ребёнка 2 х лет. Итог лицо в царапинах, ребёнок в шоке. Уделите внимание детской безопасности! Хорошо, что у моего ребёнка- такие последствия- а могло бы и насмерть( страшно за других детей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Харитонова

Like Мне нравится

мне очень нравится эта база, одна из лучших, рядом с городом, брали кирпичный домик на сутки, ночью было тепло, вода, душ, все есть, замечательный отдых)

Отправлено 6 лет назад

От Katy S

Like Мне нравится

Была здесь два года назад, могу сказать, "Дача" преобразовалась (может смена директора, так повлияло и в лучшую сторону). Сменились лавочки, переделали несколько беседок. Играли в пейнтбол, жарили мясо и веселились от души!!! Единственно, наша беседка находилась за главным корпусом и не совсем удачно, что проехать ты туда никак не можешь,пришлось все тащить на себе, вот здесь, как-нибудь продумать надо...

Отправлено 6 лет назад

От kartashova D. A.

Like Мне нравится

Отдыхали 13 числа в ресторане всё очень нам понравилось, очень красивое и уютное место вкусная кухня, всем советую ))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мисаил

Like Мне нравится

отмечали 31 марта день рождения на даче, все очень понравилось, очень вкусные блюда. Приятный персонал, помогали нам во всем. Отдельное спасибо за детское меню и детскую комнату.

Отправлено 6 лет назад

От Вовка Плутенко

Like Мне нравится

На дачу ежу очень давно. в последний год наблюдаю большие изменения. Расширились, обстроились, сделали ремонт. Вообщем, становиться только лучше. последний раз был там в январе, все понравилось. Претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От melnikov_28

Like Мне нравится

Очень хорошее место. Если стае вопрос о выборе базы отдыха, то мы всегда только за дачу. Отмечаем так каждый праздник. Я бы посоветовала ее для тех, кто хочет действительно отдохнуть на природе.

Отправлено 6 лет назад

От mega.detka1998

Like Мне нравится

Отмечали на Даче новый год 2017-2018. Не чуть не пожалели о выборе! Все прошло великолепно. В номере было чисто и по домашнему. Сын был в восторге от большой горки, пришлось кататься даже поздно вечером. Даже на улице была атмосфера праздника. Мы до сих пор под впечатлением.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Громов

Like Мне нравится

Отдыхали на базе Дача 30 сентября этого года. Спасибо большое девочкам администраторам, они для нас сами заказали автобус, игру в пейнтбол и даже бесплатно налили чай. Погода была хорошей. Мы отдыхали в теплой беседке. Было очень классно, мы очень хорошо провели время на свежем воздухе с пользой для здоровья. Наши дети тоже в восторге, им было чем заняться. Мне кажется я уже знаю где отмечу свой день рождения!

Отправлено 6 лет назад

От Золотарева Наталья

Like Мне нравится

Были там года 3 назад, совсем не понравилось. Честно говоря там не было ничего, кроме нескольких беседок и унылой, какой то серой, мрачной обстановки. Совсем недавно назрел вопрос: где праздновать год нашей дочери. Хотелось природы, но чтобы не далеко от города, для удобства гостей. Вспомнили про "Дачу", решили съездить туда, разведать обстановку, поговорить с администратором. Итог : праздник удался. "Дача" преобразилась за эти годы так, что зайдя, даже не узнала её. Администратор всё объяснила, учла наши пожелания, порекомендовала наиболее удачную беседку, организовала для нас дополнительный столик для сладостей. Беседка оборудована зоной барбекю, умывальником, и розетками. Рядом располагалась детская площадка ( среди гостей было много детей). По нашей просьбе нам выдали совершенно бесплатный чайник и сохранили в целости и сохранности наши шарики, которые привезли немного раньше положенного. Администратор очень отзывчивая девушка. Всем гостям очень понравилось. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От blag

Like Мне нравится

Отдыхали коллективом 18 июня и знаете мне понравилось,природа рядом,свежий и чистый воздух,на веранде чисто,есть футбольное поле,тренажёры,бассейны для детей и много чего интересного,так же сама территория чистая!Вот думаю,нужно съездить, как-нибудь "своей" маленькой компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Dislike Мне не нравится

Впервые отдыхали на этой турбазе. Заранее договорились с администратором о том, что заедем на пол часа раньше для того, чтобы украсить территорию. Столкнулись с хамским отношением с самого въезда, мол, "чё вы приехали, у вас заселение только через пол часа". Когда начали осматривать домик, который мы оплатили, оказалось, что нет ни обогревателей, ни ковчегов. Находиться в доме было невозможно, на улице теплее. После того, как мы высказали своё недовольство, администратор грубо ответила, чтоб мы научились с ней НОРМАЛЬНО общаться. О каком нормальном общении может идти речь, если нам с самого въезда хамят, смеются над тем, что мы указываем на ИХ же косяки! Ставлю два балла за то, что Начальник базы всё-таки взял инициативу в свои руки и мы смогли решить возникшие проблемы. Больше не поедем.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Шавлова

Like Мне нравится

База хорошая. Подходит для семейного отдыха(в городе мало мест хороших) По слухам, они открыли новый ресторан, и проводят много свадьб. Очень интересно, может кто что слышал или знает? Поделитесь?

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Safonova

Like Мне нравится

Были на днях на Даче) очень круто! Проводили корпаротив. Все в восторге! Свежий воздух, чистота, некто пьяные не шатается, отличный ресторан! Персонал тоже порадовал. Отношение замечательное к клиентам. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Safonova

Like Мне нравится

Отдыхаем тут не первый год) плюсов много:близко от города, лес, удобные беседки на большую компанию, ухоженная территория, приветливый заведующий) хотелось бы немного развлечений для детей добавить:качели, карусели.

Отправлено 7 лет назад

От eva_k29

Like Мне нравится

Собирались на выходных на этой базе. Выбирали из ближайших мест, Дача наиболее подходящее место: ухоженная территория, в наличии все удобства. Единственно-хотелось бы чтоб отдыхающие после себя оставляли порядок. В домике на стенах остаются следы отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От baks1441

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха! Тишина и покой загородного отдыха в черте города!!! Также возили детей на выпускной, дети в восторге!!!

Отправлено 7 лет назад

От darya.alyamkina1991

Like Мне нравится

Отмечаем Дни Рождения на даче не в первый раз, удобное расположение базы, не далеко от города, на базе имеется всё необходимое для семейного отдыха, приемлемая цена на проживание, чисто и уютно. Планируем и дальше отдыхать на базе всей семьёй.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya_konovets

Like Мне нравится

Были несколько раз гостями. Все понравилось, персонал приветливый и готов решать нестандартные задачи ( их повар сварил нам шурпу). Так же проводили там и корпоративные встречи. Конференц зал очень уютный, хороший ремонт. На территории так же есть ресторан и домики для гостей. Все благоустроенно, свет, вода. В общем удобство коммунальной квартиры на природе. Есть мангал, небольшой лес и озеро, площадки для активного отдыха. Рекомендую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От treidcomp

Like Мне нравится

Спасибо за тёплый приём. Отмечали юбилей. Очень понравилось. Увидели рекламу мероприятий на масленицу. Обязательно приедем

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Альбертовна Ми

Like Мне нравится

Спасибо за теплый прием! Проводили корпоративное мероприятие, все очень понравилось! Приедем обязательно еще не один раз. Планируем провести у Вас масленицу!

Отправлено 7 лет назад

От Galina Kharyutkina

Like Мне нравится

Прекрасное место для семейного отдыха! Уютные комнаты, огороженая охраняемая территория, дружелюбный персона и чистый воздух. Очень удивило меня, база находится близко к городу, но там очень тихо. Всем кто ценит уют и комфорт, советую посетить Дачу, не пожалетеете, мы с друзьями отдохнули шикарно!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений