DaCar, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Попова, 5/1


DaCar, автосервис DaCar, автосервис

3.2

7 оценили
Автосервис "DaCar" | Челябинск
Центр ремонта выхлопных систем | Чип-Тюнинг |

Услуги:
Ремонт и изготовление выхлопных систем с нуля

Удаление катализатора

Замена катализатора на Пламегаситель

Чип-тюнинг (добавка мощности +25%)

Увеличение клиренса (дорожного просвета) на любой иномарке.
- Мелкосрочный ремонт
- Сварочные работы (Полуавтомат, Аргон)

Контакты:
+7 951-812-40-40 (Основной)
г. Челябинск , ул. Попова, 5

График работы:
ПН-СБ
с 9:00 до 22:00 часов

E-mail: info@dacar74.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла
Город Челябинск
Адрес Попова, 5/1
Телефон +7(951)803-22-82
Сайт dacar74.ru
ВК dacar74


Like Мне нравится

менял гофры на выхлопной системе Skoda Octavia , сделали за пару часов, по сумме около 4,5 тыс получилось. нареканий к работе нет, но защиту двигателя закрепили плохо

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Алтухов

Like Мне нравится

Доволен выполнением работ данной ремонтной компаниии!!!Варезал ЕГР и чиповал авто. Всё по честному. Даже после производства работ, если есть вопросы, помогут решить и подскажут что и как! Всём советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Маринин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! обходите стороной, копаются в машинах китайскими приборами и закачивают в них не понятно что!, после этого сервиса хорошо если у вас авто останется рабочее, в дальнейшем вы будете искать других и платить ещё раз за исправление их колхозной чиповки.

Отправлено 7 лет назад

От Rinat

Like Мне нравится

Удалял в этом сервисе катализатор на Рено Меган 2. Обслуживался по записи (записали по телефону на следующий день). Удалил быстро, заварили на мой взгляд очень качественно! Единственный нюанс - по телефону я оговаривал, что хочу установить пламегаситель и говорили, что в наличии они есть, когда авто был на подъёмнике, оказалось, что подходящих нету(( Но мастер объяснил, что в принципе он и не особо нужен, и по-большей части просто трата денег, и просто заварил назад корпус катализатора. В итоге - сэкономленные средства, чему я в итоге оказался рад! Бокс просторный, тёплый, с виду инструменты - не хлам. Предлагают бесплатно чай/кофе/вифи. В общем могу рекомендовать данный сервис, для проведения в нём ремонта! По-поводу предыдущего отзыва, я обманку не ставил, для моего авто она не нужна, поэтому про это ничего сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Прованс

Dislike Мне не нравится

Да Кар - не производите там ремонт катализатора, их датчики обманки не работают, проблемы они не устраняют, хотя пишут на сайте, что есть гарантия.

Отправлено 8 лет назад

От bulatovalexander