ДаBro, магазин-мастерская отзывы и оценка

Москва, Конный переулок, 12 (1 этаж)


ДаBro, магазин-мастерская ДаBro, магазин-мастерская

5

6 оценили
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ DABRO IT МАСТЕРСКАЯ?

Мы обслуживаем мобильную технику более 10 лет, специализируемся на ремонте Apple, Xiaomi, Huawei, Samsung, для всех этих брендов на нашем складе уже есть все необходимые запчасти исключительно оригинального качества.

ПОЧЕМУ МЫ?

— Гарантия 12 месяцев на практически любой вид услуг. Мы дорожим своей репутацией, поэтому устраним любую неисправность, связанную с браком запчастей, за наш счет.

— Наш сервис удобен и прост: БЕСПЛАТНАЯ диагностика большинства поломок занимает 10-15 минут, а их устранение — 30-60 минут.

— Открытая ремонтная зона позволяет вам наблюдать за тем, как ремонтируют ваше устройство. В комфортной зоне ожидания вы можете выпить вкусный кофе от наших друзей Surf Coffee.

— Бесплатная курьерская доставка, которая позволяет вам не тратить время на дорогу.

— Программа Trade-in. Покупаем ваш iPhone в любом состоянии по самой выгодной цене на рынке и продаем вам новый с учетом разницы (цены сданного смартфона).
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Конный переулок, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)128-99-29
ВК dabro.center


Like Мне нравится

Ехал мимо и увидел мастерскую. У меня как раз стекло на iPad треснуло на днях. Поменяли быстро и качественно! Еще и кнопку включения отремонтировали за пол цены. Я остался доволен))

Отправлено 6 лет назад

От brownpit96

Like Мне нравится

Теперь, если что-то сломается, то только к этим ребятам буду приходить! В мастерской встретили с улыбкой и предложили чаю) очень быстро поменяли экран на iPhone 7, а главное - качественно! Спасибо!))) теперь всем советую вас)

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Менял кнопку на своём SE. Всё быстро было. Время не засекал. Но думаю 15 минут это максимум. И все готово ;) место приятное. От метро близко. Все молодые и улыбчивые. Место где ждёшь много. Можно и по ходить. А не как иногда бывает. Метр на метр и все ;( Можно ещё сёрфинги на стены повесить. И от кафе не отличить :))) только телефоны ремонтируют

Отправлено 6 лет назад

От Никита Гладышев

Like Мне нравится

Спасибо за отличную предоставленную услугу ! Меняла экран на 6 ку !! быстро , и очень качественно, а главное с добром и улыбкой !!! Ваша Изольда !!!! Скоро приеду менять стекло на айпад ! Теперь только к вам !

Отправлено 6 лет назад

От Изольда Зверева

Like Мне нравится

Супер сервис! Ребята сделали все очень быстро и чётко, денег взяли не много) в другом сервисе просили больше( очень атмосферно и с душой! Делайте то что вы делаете дальше, Москве нужны такие места!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kostyukova

Like Мне нравится

Позвонил договорился на замену экрана и приехал в субботу сразу из сервиса что на пр.Вернадского где ноут продержали неделю и не починили матрицу . В ДаБро мастерской при мне экран заменили , за адекватные деньги .Имхо самый стильный сервис, всех благ ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Proulkov