ДаблДом, ООО, официальный партнер RЕHAU, Vaillant отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 71 (1 этаж)


ДаблДом, ООО, официальный партнер RЕHAU, Vaillant

5

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 71 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-27-76 +7(913)475-55-29 +7(383)213-37-76
Сайт x2dom.ru
ВК doubledom


Like Мне нравится

Очень понравился сервис. Сделал заказа в интернет магазине и на следующий день мне уже все было доставлено в оговоренное время. Все оборудование оригинальное, ни одной подделки обнаружено не было. И ценник вполне приемлемый. Позже еще брал ЧИСТЫЙ инструмент Rehau на прокат, который четко работает и приятно брать в руки. И больше всего порадовало, что не смотря на то, что инструмент брался на два дня (на субботу и воскресенье), хотя и получилось сделать все за один день оплату взяли всего за один день аренды так как в субботу и в воскресенье у компании выходной. Так что если нужно оригинальное качественное оборудование советую смело обращаться к этим ребятам.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav

Like Мне нравится

Всем советую! Нужно было сделать систему отопления в коттедже, обратился в эту компанию. После консультации понял, что другую компанию мне уже искать не надо. Все объяснили, проделанной работой остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От gwprod