Даблби, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Театральный проезд, 5 (2 этаж)


Даблби, сеть кофеен

4

38 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Театральный проезд, 5 (2 этаж)
Телефон +7(968)750-99-61
Сайт double-b.ru


Info

Жаль, что убрали "витамины", но кофе, приятная атмосфера остались нетзменными

Отправлено 6 лет назад

От Анна Крылова

Info

great coffee

Отправлено 6 лет назад

От Stavroula Konidari

Dislike Мне не нравится

Решили зайти выпить кофе, так как слышали что тут чуть ли не самый лучший кофе в Москве, но нас встретила очень не приветливая и хамоватая девушка, общение с ней было настолько неприятно, что пришлось отказать себе в кофе. Может кофе и вкусный, но из-за такого персонала мы так и не узнали об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Каменева

Info

Из растительного молока только овсяное (почему-то не соевое) и стоит 50р к стоимости самого кофе. Из размеров только большой и маленький(что значит половина стандартного стакана), не приду снова

Отправлено 6 лет назад

От Sofi Sidorova

Like Мне нравится

В ЦДМ захотелось спрятаться от людей, везде были очереди, а в ДаблБи – спокойно, тихо. Молодой человек за стойкой налил мне для начала стакан питьевой воды (бесплатно! такое не всегда встретишь), а потом сделал вкуснейший капучино. Тут не очень дешёвый кофе, но вкусный. И, конечно, любимые классные стаканчики ;)

Отправлено 6 лет назад

От Sonya_palamo

Info

Хуже американо не пил даже из автомата! Было видно дно стакана по вкусу вода с добавлением чуть чуть кофе! Не советую брать здесь кофе

Отправлено 7 лет назад

От Сослан Хайманов

Like Мне нравится

Нас сюда привела подруга, по ее словам тут лучший кофе во всей Москве. Мы восприняли это как вызов и решили лично в этом убедиться. Находится кафе в Центральном детском мире, но помещение очень маленькое, три-четыре столика. Выбор кофе не очень большой, но каждый найдёт что-то по душе. Я выбрала себе в жертву латте со вкусом личи, честно говоря, личи там я не прочувствовала, зато я попробовала ванильный раф у мужа и он был действительно очень вкусным. По ценам - как везде: 300 рублей. А по поводу того, лучший ли это кофе в Москве, я скорее склонна к тому, что нет.

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Got recommended by a friend, she told me "Gonzo you've gotta try this coffe, it's better than Starbucks, Nescafe, Bonafide and Martinez in Buenos Aires". Guess what! She wasn't wrong! Best Vanilla Raf i ever had in my life, when i finished my cup i just wanted another one, you can really feel the coffee taste, they have various blends from Colombia, Ethiopia, Brasil, Kenia and others.

Отправлено 7 лет назад

От Gonza Ramírez

Dislike Мне не нравится

Итак, я была в Дабл бы впервые. Сложно самой в это поверить, потому что я большой любитель кофе, а о напитках кофейни слышала много положительных отзывов. В ЦДМ кофейня крохотная, буквально 5 столиков. Вечером в субботу было занято 3 из них, в основном, гости заходят, чтобы унести напиток с собой. Нашей же целью было не столько выпить кофе, сколько зарядить мой телефон, поэтому мы заняли один из столиков. Стол шатался и сильно скрипел. Телефон заряжался без приключений. Из предложенных напитков, меня заинтересовал больше прочих "латте вишня-тархун", люблю вишню, да и сочетание необычное, в общем, решилась. Подача симпатичная. Бариста приветливые, а рядом со столиком выдачи напитков находился, очевидно, менеджер, который контролировал отдачу кофе. Но вот, к сожалению, кофе мне не понравился совсем. Вкусы кофе, вишни и что-то отдаленно напоминающее тархун, перебивают друг друга. Напиток посыпан чем-то красным, наподобие сахара, но это "что-то" неприятное и вполне можно было бы обойтись без него. Простите, если чей-то любимый напиток, но о вкусах не спорят, как известно ;)

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova

Info

Ребята-бариста классные)

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Dislike Мне не нравится

Забегала всего один раз, но не знаю осталась ли довольна. Персонал приятный, атмосфера в кафе тоже, очень уютно и светло. Также персонал знает очень много о кофе, что приятно удивило, узнала много чего нового. Но сам кофе мне показался самым обычным ( хотя слышала постоянную похвалу ), а сейчас же слышу от каждого, что это кафе испортилось, раньше было лучше. Ну а круассан мне вообще не понравился. Слишком сухой.

Отправлено 8 лет назад

От vlasovatanya

Info

Однозначно лучше Старбакса

Отправлено 8 лет назад

От vera stepanova

Info

Очень вкусный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Krupin

Info

Самый вкусный в Мск кофе ! Надеюсь не испортится, а только будет развивается :)

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Забегали сюда с подругой купить в подарок кофе в зернах. В сортах кофе мы не очень разбираемся, поэтому вертели в руках все пачки подряд. Наконец решили не париться и взять фирменную пачку с двумя сортами зерен. Тут к нам подошел бариста, который до этого обслуживал других покупателей. Он поинтересовался что мы ищем - оказалось мы выбрали все верно :) К зернам кофе в ДаблБи в подарок идет любой напиток. Причем его можно не сразу брать, а даже через день-два (басиста может написать на чеке об этом), в общем это по желанию. Я выбрала лавандовый раф. Его готовил мне к сожалению не наш бариста, а уже девушка-бариста. И мне показалось, что девушка новичок и еще она совсем не улыбалась :( В общем в кофе мне впервые в ДаблБи попались размолотые зернышки на дне - их немного конечно, но было неожиданно :( За консультацию, обслуживание 5, а вот за осадок в кофе минус. Пачка кофе стоит 1045р за 250 грамм кажется.

Отправлено 8 лет назад

От n_anisimova

Info

Используют очень вкусное молоко в приготовлении напитков! Еще ни разу не разочаровался.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Kovalev

Info

лучший кофе в ЦДМ ☕ можно взять с собой и спокойно посидеть на шестом этаже.

Отправлено 8 лет назад

От sanguine.

Info

Офигенный нежный кофе. Решительно одна из лучших кофеен в этой деревушке.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Info

Уютно, хороший кофе, детей, можно сказать нет. Островок спокойствия в магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Nadia

Info

Самые вкусные сорта кофе в Москве на сегодняшний день.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Ermakov

Info

Вкуснейший ванильный раф! Приятные ребята на кассе, тихо, хорошая, ненавязчивая музыка.

Отправлено 8 лет назад

От Lidia Yulina

Info

Находятся на втором этаже рядом с h&m, напротив лифтов.

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya Ryzhkova

Info

Просто идеальный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Irina Razumovskaya

Info

Это Дабл Би, что тут ещё говорить :) самый вкусный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Musha

Like Мне нравится

Да это очень маленькая кофейня, я имею в виду в детском мире конечно, поэтому туда лучше зайти за "кофе на вынос", а уютные посиделки оставить для другой их кофейни побольше :) Очень вежливый бариста. Жаль, что такой уставший к вечеру, но оно понятно - посетителей много, не присесть, один :( Кофе вкуснейший у них. Всегда подскажут что есть что. Рекомендую Даблби <3

Отправлено 8 лет назад

От n_anisimova

Info

Металкор в колонках и рыжий бородач за кофемашиной придают этому милому месту ещё более очаровательный вид.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Poohlaya

Like Мне нравится

Данная кофейня не является моей любимой... В том смысле, что и в "Детском мире" я нечасто бываю и стеклянный этот павильончик рядом с очередью в туалет не представляется мне уютным. Но как можно было этим дождливым днем по дороге от Университета к Китай-городу, имея пятнадцать минут форы, не заскочить сюда, зная, что здесь есть филиал ставшей почти родной Даблбишки? Татуированный бариста был приветлив, рассказал об ассортименте разливного и рассыпного кофе и без задержек налил двойного эспрессо с собой, что и требовалось... Вывод - метнуться сюда за кофе не выходя на улицу прямо из метро получается вполне быстро, а вот туалетом в "Детском мире", лучше воспользоваться любым другим, ибо этот, как говорят, самый трафикообразующий. Только, надо не забыть спросить, почему в "Дабл Би" вместе с эспрессо на вынос не дают или хотя бы не предлагают, дополнительный стаканчик с водой. Правило - есть правило, вроде бы...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Info

Кофе вкусный, как и по всей сети. Расположение только подкачало

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Morozova

Info

Отличный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Денис Дородных

Info

Очень нравится лавандовый раф, цитрусовый похуже, на мой вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Emelianova

Info

Необычные кофе ( например с лавандовым сахаром) но уж очень сладкие.

Отправлено 8 лет назад

От Petr Korolev skywinder

Info

Как всегда, отличный цитрусовый раф, но главное отличие от многих других точек Double B - здесь можно присесть.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Соломатин

Info

Фраза "вкусный кофе в Москве" уже становится синонимом кофеен Double B. Вкусный цитрусовый раф, капучино, остальное тоже на уровне. И конечно веселые стаканы тоже тут :)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Смальков

Info

Неплохой кофе)

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Кан

Like Мне нравится

Здесь сегодня была моя первая чашка кофе за день. Так вот, не понравилась атмосфера, это определенно не мое. Не было ощущения отдыха и расслабленности. Скорее всего, это из-за того, что люди все время ходят вдоль стеклянных ограждений туда и обратно, все такие занятые и спешащие по своим делам. Это, разумеется, мое личное ощущение, и оно может не иметь ничего общего с реальностью. ... Поэтому я взяла кофе с собой. В два раза дороже, чем по абонементу в Шоколаднице, но и в два раза вкуснее! Именно за этот кофе я не намерена снижать звезды заведению, они заслуженные. Хочу отметить, что стул за прилавком был занят плеером с колонками, а бариста в зале было двое. Я могу предположить, что ребята в течение дня вообще не отдыхают, им присесть некогда, что несомненно поднимает их в моих глазах.

Отправлено 9 лет назад

От Asakura

Info

Отличный цитрусовый раф

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Prokhorova