Даблби, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 (1 этаж)


Даблби, сеть кофеен

3.2

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 31а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(968)750-99-61 +7(985)690-90-83
Сайт double-b.ru


Info

Нельзя пройти в кофейню, если вы не работник бизнес центра. Вы же сами себе посещаемость снижаете. Пошёл в соседнюю, к конкурентам!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Martsinkian

Info

Очень приятные ребята, с удовольствием консультируют по поводу кофе, помогут в несколько заходов подобрать лучший вариант напитка/зёрен для каждого. С удовольствием стал заходить каждое утро.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Bukhradze

Info

Самый вкусный кофе в городе

Отправлено 9 лет назад

От Максим Пелихов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! К сожалению, хочется оставить негативный отзыв о некогда любимой мной и моими коллегами кофейне. Утром 06.02.15 г., как обычно, я купила ванильный раф. К моему удивлению по вкусовым качествам он не соответствовал тому ванильному рафу, который там делали до этого (там было очень много сливок, ну очень много, что даже не чувствовался кофе). Я попросила девушку баристу переделать, на что она его, попробовав, сказала, что он такой и должен быть... Потом нехотя они решили сделать мне одолжение, за мои же деньги, и переделать его!!!!! Возможно, это связано с тем, что в кофейне слишком часто выходят новые бариста! К сожалению, с таким обслуживанием и клиентоориентированностью Вы далеко не уедете. Вот так я сегодня попила свой некогда любимый раф.

Отправлено 9 лет назад

От good_luck86

Info

Самый вкусный кофе, любимый - лунго на сальвадоре сан-фелипе. обалденный капучино, да и весь остальной ассортимент. Ребята, которые работают здесь - САМЫЕ ЛУЧШИЕ! каждое утро дарят хороший настрой :)

Отправлено 9 лет назад

От Daria Tryashina

Info

Находится в бизнес-центре. Зайти можно только по пропуску. Так что, если вы проезжали мимо и надеялись на вкусный кофе, забудьте!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Kobtseva

Info

Самый вкусный лунго в мире ❤️

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Nechaeva

Info

Лучший кофе в Москве!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Миночкин