ДАБЛБИ, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 41/1


ДАБЛБИ, кофейня

4

21 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 41/1
Телефон +7(395)299-66-83


Like Мне нравится

Самый вкусный кофе именно здесь) а какие десерты! ммм вкуснота) И баристы очень приветливые) Заходила вчера к вам. Ушла с прекрасным настроением ♥

Отправлено 6 лет назад

От ola.look.1981

Like Мне нравится

Собирались в кофейне небольшой компанией из 8 человек, поиграть в игру и кофе попить, сидели 3 часа, никто не выгонял, кофе не плохой, еды совсем нет. Возник вопрос, как они выживают на одном кофе в центре города, где рядом столько кафе и ресторанов!? Вообщем и целом неплохо))

Отправлено 6 лет назад

От Просто я

Like Мне нравится

Уже несколько лет приезжаю в даблби за кофе. Приветливый персонал, просторное помещение и сам кофе очень вкусный. В Иркутске максимум ещё одно-два места где держат такие высокие стандарты по приготовлению, по этому стараюсь пить кофе только в даблби))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алиев

Dislike Мне не нравится

-Здравствуйте, мне американо с корицей; -(презрительно)У нас нет американо. У нас 4 способа приготовления кофе; -Это хорошо, может, Вы порекомендуете что-то аналогичное? -Вон меню Как в фильме ДМБ. Я сам меню. Булка с маком, баба с ромом, кофе только офицерам. Простите великодушно простофилю, более зайти не посмею. 4 способа, надо же, я ажно лапоть в щи уронил.

Отправлено 6 лет назад

От Novinsky Valentin

Like Мне нравится

Славная кофейня, ребята умеют делать хороший кофе. Отличный Раф, лучше пока не нашёл в Иркутске! Ещё бы десерты разнообразить)

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kuklin

Dislike Мне не нравится

Проезжая мимо милого кафе с сыном, сообщаю ему о "хорошей" кофейне в центре города. И мой сын подросток сообщает мне , что неделю назад его попросили покинуть заведение, после того как он заказал, выпил латте и остался сидеть ещё полчаса. Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому кроме как порекомендовать родителям ходить в это неуважаемое заведение вместе с ребёнком. Эмоции пройдут, обязательно навещу это заведение и пообщаюсь с управляющим.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Ермакова

Like Мне нравится

Один из лучших кофе в городе. Мне больше других нравится флэт-уайт кокос-миндаль. Правда, недавно он перешёл в категорию «холодных» напитков, но во вкусе не потерял.

Отправлено 7 лет назад

От evgeny

Like Мне нравится

В морозный день, наткнулась на эту кофейню, вспомнила, что друзья рекомендовали попробовать тут раф, что я собственно и сделала. Лавандовый раф-фаворит моего выбора. Напиток согрел и порадовал. Во время ожидания, угостили мандаринками, очень мило. Спасибо!☺

Отправлено 7 лет назад

От DmiK

Dislike Мне не нравится

Зашли с подружками после пар - кофе попить да поболтать, плюсом интерьер новой кофейни оценить) Кофе и чай вкусные, правда для студента дороговато, но, видимо стунденты-не целевая аудитория этого заведения... ещё один минус- отсутсвие разнообразия выпечки. плюс- приветливый персонал, неброский интерьер)

Отправлено 7 лет назад

От Говорютолькоправду

Like Мне нравится

Отличный кофе, персонал всегда приветлив! Очень нравиться бывать там, хотя задерживаться часто нет времени, но с собой взять кофе у них всегда приятно и вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Отличное кафе для настоящих знатоков. И для тех, кто не спешит. Правда, никакой еды, кроме круассанов.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Таевский

Dislike Мне не нравится

Совсем не давно открывшаяся кофейня, смело заявившая цену на латте и раф в 200 даблбусов. Дескать - у ценителей креативного найдётся оная сумма. Ну вот мы и заявились сюда вечерком в качестве именно тех "ценителей". А что - опыто-ту уже, слава Всевышнему, за плечами изрядно имеется. Вкусовые рецепторы заточены, осязание как у матёрых волков! В разных кофейнях подъедались уже. Заценим и новую! Что внутри, что снаружи интерьер пристойный - светлые тона, драмс-клаб с хай-теком. Типа, в тренде, расколбас. А место снаружи бойкое, хотя внутри и не было никого, когда мы притрюхали. Зал окружает стойку с двух сторон, а там бариста бдит с полной кофейной выкладкой. Креативно! Плесни-ка нам, служивый, по кружечке латте и рафа с цедрой не забудь. И пару круассанов с щеколадом тащи...чего уж тут... Хлебнём! Вы знаете, бариста, за этот латте ставим минус вам...уж как его готовите, что пресный он, безвкусный... зато цена взыграла... И раф - в нём слишком много молочного и мало приправ, что делают его загадочным и послевкусие дают... Что же до круассанов - из микроволновки подогретых, то здесь уж умолкает лира - по сто рублей за штуку, Карп! Да, свежий, да, приятен. Но размер и ценник... 600 даблерублей за два невнятных аромата и круассана два? Однако...Нет...не надо нам таких красот. Мы нищеброды, нам подавай изящество и цену недорогую. При том, что в туалете, извиняюсь, запах не цветов отнюдь... Нет вытяжки. И это обонянье с осязаньем отбивает напрочь. Уйдём во тьму отсюда, брат, скорее. Пусть кто другой с ценой и за ценой такой сюда идёт. Не судьи мы, мы просто ищем мест, где качество с ценой в гармонии живёт. Засим поклон!

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Хорошая, уютная кофейня. Вкусный кофе (брала здесь классический и холодный латте). Мягкий вкус, не кислит, не горчит. Конечно, хотелось бы видеть хоть каких-нибудь десертов, но кухня здесь не предусмотрена. Круассан с шоколадом, кстати, здесь посредственный.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Info

Лавандовый раф, ванильный и цитрусовый латтэ волшебны (если вы любитель сладкого кофе). Отличная кофейня с хорошим кофе, приятным персоналом и современным интерьером.

Отправлено 7 лет назад

От Dany Lynko

Like Мне нравится

Попробовала раф, если честно не поняла, вкусный он из за кофе или добавки розмарина. Обстановка скучновата, десертов все-таки не хватает. Хотя концепция ясна.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Кофе не люблю, попила какао) заказали круасаны с шоколадом, принесли без шоколада, на замечание среагировали адекватно, и круасаны не включили в счёт) Место уютное, официанты милые. Еды нет, совсем)

Отправлено 8 лет назад

От Даш Соболева

Like Мне нравится

Кофе действительно вкусный, особенно раф, который не часто найдешь в других кофейнях города. Добавки к кофе натуральные и необычные-одним словом, за кофе -10 из 10! Но вот отсутствие десертов немного огорчило. И интерьер очень скучный, сидеть в зале, честно сказать. не хочется. Может все рассчитано на что, чтобы взять кофе с собой?!

Отправлено 8 лет назад

От Даша

Info

авторские напитки на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От Denis Lazarev

Like Мне нравится

Задала свои вопросы на вчерашнем открытии Даблби официальному представителю /ответы были развернутыми, но здесь постаралась по-максимуму сократить/: - почему нет десертов и еды? "Фирменные напитки сами по себе являются десертами, которые не хочется закусывать пирогом или тортом". ( в стеллажах с кофе таки-стоят печеньки..не пробовала :)) - не страшно ли открывать заведение с ценником 150руб за эспрессо? "По данным нашей статистики, эспрессо - не популярный напиток. А, у ценителя найдется и 200 руб." Впечатления: Эспрессо показался слишком кислым. Возможно, привыкла к нашему зерну и теперь только безаппеляционно сравниваю:) Отметила для себя человека - приехал из Москвы и работал на открытии ( хотя, москвича в нем выдавали только кроссовки). Невысокий скромно улыбающийся блондин в черном свитере излучал не депрессивное, доброжелательное отношение к происходящему. Интересно, это врожденная черта характера или приобретенный навык общения с миром? ... Желаю удачи новой кофейне!

Отправлено 8 лет назад

От kare