ДАБЛБИ, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Гагарина бульвар, 40


ДАБЛБИ, кофейня

3.4

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Гагарина бульвар, 40
Телефон +7(395)234-33-23


Dislike Мне не нравится

Заходили взять кофе первый раз. Попросили капучино умеренно сладкий. Кофе ужасный. Сладкий настолько, что невозможно пить. Горчит. И температура чуть тепленькая. Кофейня оформлена очень сильно, но сам кофе лично нам не понравился. Да и цена дороже других (достаточно приличных) заведений.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Меллем

Like Мне нравится

Хотела попробовать ваши эклеры (я из Новосибирска, если что)) - они стоили того! Эклеры просто высший класс! Кофе хороший. Музыка крутая, парни приятные работают. Минус балл за интерьер - неуютно, нет никаких цепляющих деталей.

Отправлено 5 лет назад

От жжжж

Dislike Мне не нравится

Люблю кофе в даблби, но сегодня так случилось, приехала за восемь минут до начала рабочего дня, девушка бариста сказала, что не сможет меня обслужить, так как у неё есть свои дела... и погрузилась в телефон.. ежедневно покупаю кофе в даблби, жаль что такое отношение к постоянным клиентам имеет место.. ушла обидевшись и осталась без кофе;)

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Семенова

Like Мне нравится

Внезапно, очень вкусные эклеры. Кофе тоже не плох.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ключников

Like Мне нравится

Была и в даблби на Карла Маркса, в сравнении на бульваре Гагариа нравится больше! Широкие подоконники, из которых льётся много света, вьл из окна на набережную, где катаются велосипедисты и гуляют семьи. Также там есть вкуснейшие эклеры, которые выглядят как произведение искусства. Удобнее расположение столиков: вроде не напротив выхода, но в общем зале, светлый интерьер. Кофе, как всегда, отличный!)

Отправлено 6 лет назад

От ira.chelpanova.13