Иркутск, Гагарина бульвар, 40
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни |
Город | Иркутск |
Адрес | Гагарина бульвар, 40 |
Телефон | +7(395)234-33-23 |
Заходили взять кофе первый раз. Попросили капучино умеренно сладкий. Кофе ужасный. Сладкий настолько, что невозможно пить. Горчит. И температура чуть тепленькая. Кофейня оформлена очень сильно, но сам кофе лично нам не понравился. Да и цена дороже других (достаточно приличных) заведений.
Отправлено 6 лет назад
От Анастасия Меллем
Хотела попробовать ваши эклеры (я из Новосибирска, если что)) - они стоили того! Эклеры просто высший класс! Кофе хороший. Музыка крутая, парни приятные работают. Минус балл за интерьер - неуютно, нет никаких цепляющих деталей.
Отправлено 6 лет назад
От жжжж
Люблю кофе в даблби, но сегодня так случилось, приехала за восемь минут до начала рабочего дня, девушка бариста сказала, что не сможет меня обслужить, так как у неё есть свои дела... и погрузилась в телефон.. ежедневно покупаю кофе в даблби, жаль что такое отношение к постоянным клиентам имеет место.. ушла обидевшись и осталась без кофе;)
Отправлено 6 лет назад
От Олеся Семенова
Внезапно, очень вкусные эклеры. Кофе тоже не плох.
Отправлено 6 лет назад
От Дмитрий Ключников
Была и в даблби на Карла Маркса, в сравнении на бульваре Гагариа нравится больше! Широкие подоконники, из которых льётся много света, вьл из окна на набережную, где катаются велосипедисты и гуляют семьи. Также там есть вкуснейшие эклеры, которые выглядят как произведение искусства. Удобнее расположение столиков: вроде не напротив выхода, но в общем зале, светлый интерьер. Кофе, как всегда, отличный!)
Отправлено 7 лет назад
От ira.chelpanova.13