Дабл Спорт, сеть велосипедных магазинов отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 21а (1 этаж)


Дабл Спорт, сеть велосипедных магазинов Дабл Спорт, сеть велосипедных магазинов

4.4

18 оценили
Велосипеды. Сноуборды. Запчасти. Аксессуары. Экипировка
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 21а (1 этаж)
Телефон +7(345)258-58-86
Сайт double-sports.ru
ВК wsports


Like Мне нравится

Только здесь в Тюмени нашел Bergamont. Было много траблов с покупкой велика. Но в общем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Гена Делай

Like Мне нравится

Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливые и грамотные консультанты, быстрая доставка. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Морда Морда

Like Мне нравится

Самые лучшие цены в интеренете! Самые лучшие цены в интеренете! Самые лучшие цены в интеренете! Самые лучшие цены в интеренете!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гагарин

Like Мне нравится

Очень хороший выбор велосипедов CUBE и BERGAMONT. Рекомендую брать именно здесь. Работают ребята которые сами всю жизнь катаются, плохого не посоветуют

Отправлено 6 лет назад

От Константин Шитов

Like Мне нравится

Отличный магазин! 4 года назад покупал здесь велосипед Cube Attention, Продавцы сделали предпродажную подготовку, настроили посадку под мой рост, полностью доволен! На велосипеде езжу каждое лето, за все время эксплуатации - никаких нареканий! В этом году купили велосипед для девушки, тоже Cube - цены самые низкие, сравнивал по Яндекс.Маркету. Кроме велосипедов, всегда большой выбор комплектующих и аксессуаров - купили крылья, замок, смазку цепи и держатель для бутылочки) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Магазин качественных и надежных товаров которые прослужат долгие годы! В магазине брал сноуборд и велосипед 4 года назад, за весь период эксплуатации все работает на 5+, главное как советуют консультанты своевременное обслуживание, скоро приду за обновками! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Трухин

Like Мне нравится

Поздравляю с открытием, нового магазина) Теперь вы сеть) Процветания вам и крутейших моментов! Вы не просто магазин, вы отдельное движение, благодаря вам люди собираются в тусовки и кайфуют, в наше время коммерции, очень круто что есть такие парни как вы, кто работает не только ради денег, а ещё просто потому что вам это по кайфу!

Отправлено 7 лет назад

От Лилианочка Сагадулина

Dislike Мне не нравится

Выбор никакой, продавцы, которым ничего не нужно, отказались поменять кассету, ссылаясь на то что нет времени и механик сможет это сделать только завтра, хотя ничем заняты не были. Поменял в соседнем здании, заняло секунд 40, на что у них не было времени я так и не понял. Желания, что то продать или чем то помочь в них не увидел Надеюсь только на то, что попал в неподходящий момент и у парней не было настроения, хотя это их работа, может исправятся

Отправлено 8 лет назад

От Jeepers Creepers

Like Мне нравится

Отлично, изначально приехал с целью провести комплексное ТО перед сезоном. Отдал коня на осмотр, по необходимости скорректировали проводимые мероприятия. Сделали только необходимое, лишнего ничего не стали навеливать. Что хотел настроили, подтянули, смазали. Доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Велосипед покупал здесь два года назад. В велосипедах ничего не понимал. Впарили подножку не по размеру рамы, оказалась бесполезной, только краску ободрала. Да и сама рама велосипед задняя часть при более детальном осмотре оказалась кривоватой на 3 градуса. Будьте внимательней при покупке. Жаль, что нет своего ремонтного сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Starscream

Like Мне нравится

Крутой магазин для крутых ребят и девушек:) Шикарный выбор велосипедов и аксессуаров к ним.Так же одежда для зимних видов спорта,шикарные куртки и шапки! Есть доски,тоже крутые.В общем отличный магазинчик! Все так стильно что уходить не хочется с такого уютного места.А продавцы? Какие милые стильные ребятки :) Цены кстати самые разумные.

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Info

Крутой магаз)

Отправлено 9 лет назад

От Бим Бом

Like Мне нравится

Долго выбирал для себя велосипед, побывал во всех магазинах города, появились отзывы про триал-спорт и манарагу, но купил велосипед именно здесь! Небольшой почти семейный магазинчик с хорошим выбором велосипедов для души! Самая низкая цена даже в сравнении с интернет магазинами! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vailden

Info

Отличные велы, сноуборды и одежда + доступны кайт и снаряжение. Скидки!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Demyan M

Info

клевые велы)

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Menschikov

Info

Дорогие, но качественные велы и борды!

Отправлено 11 лет назад

От Ваня Свежий