Da Vinci, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ставрополь, Дзержинского, 158 (15 этаж)


Da Vinci, стоматологическая клиника

5

11 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Дзержинского, 158 (15 этаж)
Телефон +7(865)241-26-91 +7(928)632-19-20
Сайт www.davinci26.ru


Like Мне нравится

Очень довольна качеством обслуживания клиники Da Vinci! Это лучшая клиника с лучшими профессионалами в области стоматологии! В клинике применяются самые современные технологии и методы лечения! Лечение проходит абсолютно безболезненно и комфортно! Была приятно удивлена уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому пациенту! Опытные и высококвалифицированные специалисты вернули здоровье и красоту моим зубам. А самое главное, я теперь с удовольствием посещаю стоматолога, без страха и нервов!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Trofidi

Like Мне нравится

Мне очень приятно осознавать, что в нашем городе есть клиника такого высокого уровня. Da Vinci это место, где работают высококвалифицированные специалисты различных стоматологических направлений. Здесь используются самые современные методы лечения и диагностики. Каждый из врачей на своем этапе прилагает максимум знаний, умений и старания. Думаю, что каждый пациент здесь чувствует индивидуальный подход к своей проблеме. Я благодарна всем врачам клиники, которые помогли вернуть красоту и здоровье моим зубам!

Отправлено 6 лет назад

От net.liliya

Like Мне нравится

В моем случае эта клиника заслуживает 10 звёзд. Спасибо им огромное, специалисты высшего уровня. Благодаря их профессионализму у меня и красивая улыбка и даже прошли сильные головные боли. Хотя мне ни один стамотатолог, ни другой врач, (а я к разным врачам обращалась), до них, не говорил, что это может быть связано.

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Like Мне нравится

В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Здесь царит атмосфера спокойствия и уюта. Была на приёме у ортодонта, Реквавы Звиада Александровича. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход. Желаю Da Vinci успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От elinka-mar

Like Мне нравится

Спасибо заботливому персоналу!!!! С трудом находится время приехать в клинику Da Vinci из Кисловодска, но каждая поездка несёт огромный результат! Доктор Александр Владимирович Амиянц и его коллеги не однократно справлялись с самыми не лёгкими задачами!!!! Спасибо Вам, я снова могу есть яблоки!!!! С 2011 г я с Вами!!! Спасибо всем!!! С наступающим Da Vinci!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Art Ad

Like Мне нравится

До этого лечилась исключительно в Москве в клиниках третьего меда. В прошлом году по приезду в Ставрополь понадобилась стоматология. Будучи врачом, обратилась за объективными рекомендациями к коллегам, так как очень щепетильно отношусь к здоровью своих зубов. 5 из 5 (в том числе стоматологи) порекомендовали клинику Da Vinci, докторов: терапевта Муссу Шахмановича Батрукова и хирурга Александра Владимировича Амиянца. В прошлом году была у Муссы Шахмановича, в этом году со сложным удалением 8-ки у Александра Владимировича. Была приятно удивлена профессионализмом этих Докторов, уровнем обслуживания и оснащением клиники. Спасибо большое, уважаемые коллеги! Впредь я буду посещать только вашу клинику!

Отправлено 6 лет назад

От mariyam_stav

Like Мне нравится

Эра, когда один врач умеет делать «всё», уже позади. Лучшие специалисты там, где каждый выполняет свою тонкую, ювелирную работу, оттачивая свои умения до совершенства. Именно таковым является эта клиника, а врачи-кудесники в своём деле. И наверняка, мнение моё более объективное, чем у многих, т.к. я сам являюсь врачом, хоть и не стоматологом.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Salpagarov

Like Мне нравится

Замечательная клиника в которой работают чуткие,отзывчивые специалисты,профессионалы в своём деле!Причём они ещё и занимаются благотворительностью,помогая семьям с больными детками.В этом я сама убедилась вчера.Спасибо огромное специалистам и руководству этой клиники!

Отправлено 6 лет назад

От borovckova.hava

Like Мне нравится

Это просто супер клиника , в которой врачи работают настолько аккуратно и профессионально, что единственное, чего я боялся во время лечения зубов, как бы не заснуть) Сервис и уровень персонала тоже на высоте.если раньше я испытывал страх и ужас от посещения стоматолога, то сюда готов ходить хоть каждый день )

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кумейшин

Like Мне нравится

Отличный сервис, уютный офис в центре города, самое новейшее оборудование, приветливый персонал и профессиональные работы!

Отправлено 6 лет назад

От Мария