Da vinci, магазин обуви и меховых изделий отзывы и оценка

Курган, Томина, 45


Da vinci, магазин обуви и меховых изделий

2.2

5 оценили
Категория Обувные магазины, Меха / Дублёнки / Кожа, Часы / Аксессуары
Город Курган
Адрес Томина, 45
Телефон +7(352)246-17-01


Dislike Мне не нравится

Сотрудники магазина Da vinci... это не описуемое многообразие негативных эмоций. Нет улыбок, нет доброжелательности...змеинный клубок! Хорошие обувь, куртки, аксесуары. Странно...но продают в том числе "сэконд хэнд"-внимательно осматривайте покупки, если есть желание столкнуться с пренебрежительным отношением наглых продавцов (продавалок без образования и воспитания). P.s. неоднократно приобретали обувь...каждый раз хамство

Отправлено 6 лет назад

От Алена Колесова

Dislike Мне не нравится

Цены конечно очень завышены ,но есть качественные вещи ,хотя и китайские .Единственный адекватный продавец,это Алла!Персонал нужно поменять полностью ,хамство ,навязчивость и неуважение к покупателю.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Если одним словом, то это - жуть! Как перед бизнесменами, я "снимаю шляпу" перед владельцами данного магазина. Продавать откровенный "китай" по ценам, нет... по ЦЕНАМ!!! даже не знаю, не Италии, а какого нибудь эксклюзивного лимитированного бренда, это конечно искусство и в этом плане с названием магазина они не промахнулись. На кого рассчитано? Оставим это вопросом риторическим дабы ни кого не обидеть. Но на всякий случай, посоветую посетителям слетать в Италию на шопинг/отдых, а потом... потом будет самое интересное. Хотя если честно, ничем этот магазин не отличается от десятков других таких вот "фирменных" бутиков нашего города. Все говорят, что возят из Италии, а вот вижу всю эту тусовку как не странно в одном самолете, который летит немного в другом направлении... Всем добра

Отправлено 7 лет назад

От Alex R

Like Мне нравится

Покупала сумки обувь два раза.качество на 5+,есть как итальянские так и фабричный Китай!Девушки продавцы отвечают на все вопросы и помогают определиться с выбором,НЕНАВЯЗЧИВЫЕ!Обслуживанием осталась тоже довольна. Нахожусь год в Кургане из достойного пока нашла только Da Vinci.Долгих лет процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Парлюк

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! Магазин постоянных скидок с китайским товаром с претензией на Италию. Хамоватый персонал . И множество конфликтных историй, когда отказывались вернуть деньги за некачественный товар.

Отправлено 8 лет назад

От fedy83