Да Винчи, салон интерьера отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 90 (1 этаж)


Да Винчи, салон интерьера Да Винчи, салон интерьера

2.6

8 оценили
Полный спектр отделочных материалов для комплектации жилой и коммерческой недвижимости:

- материалы для полного оснащения санузла (в т.ч. сантехника, мебель, тёплые полы, системы контроля протечки воды и др.)
- напольные покрытия (ламинат, кварцвинил, паркетная доска, пробка, керамогранит)
- настенные покрытия (обои, фрескс, краска, декоративная штукатурка, 3D стеновые панели)
- освещение/розетки, выключатели, рамки
- двери и фурнитура
- защитное масло для дерева
- декоративные элемнты

Поможем подобрать самые интересные варианты для вашего интерьера!

Кроме того, предоставляем услуги по разработке и сопровождению дизайн-проекта
Категория Отделочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Дизайн интерьеров, Строительные материалы, Обои, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Облицовочный камень
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 90 (1 этаж)
Телефон +7(345)265-91-97 +7(912)390-39-87
Сайт www.davinci72.ru
ВК salon_davinci


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную фирму в плане предоставления услуг по нанесению декоративной штукатурки. Сроки затягивают, один специалист на несколько объектов, кому важна оперативность - точно не стоит обращаться в данную фирму. В договоре материальная ответственность за просрочку выполнения работ отсутствует, лишь общие фразы, что с момента готовности стен обязуются выполнить работы в 15 дневный срок. По качеству - 4 с натяжкой, после себя оставляют грязь, пока не сделаешь замечание.

Отправлено 5 лет назад

От Артемий Московский

Dislike Мне не нравится

Мне скидка не нужна, вы лучше приезжайте и переделайте свои косяки. Менеджер тут не причем, в итоге она от вас сбежала. Мастер шел к нам месяц. Наклеил не аккуратно, просто ужас, жаль что фото не могу прикрепить, видно было что ему все пофиг. Купите ему новый строительный нож, чтобы не рвал больше материал. Я не профессинал, но я бы наклеила лучше. Приезжайте и смотрите свою работу. Обидно. Вроде салон приличный, а как и везде бардак.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пуртова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Этим летом делали ремонт и практически все материалы закупили в салоне Да Винчи. Приемлемые цены и адекватные сроки поставки. Отдельное спасибо за помощь в приобретении люстр. Коллектив в салоне очень отзывчивый. Всегда готовы помогать и воплощать самые интересные идеи. Мы очень довольны. Желаю салону удачи и дальнейшего процветания! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Репина

Dislike Мне не нравится

Изначально все красиво, после оплаты отношение меняется. Вторую фреску заказывать будем в другом месте. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пуртова

Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа со студией Да Винчи. Помогли определится с цветом и фактурой, оперативно привезли материалы, отлично исполнили мой заказ. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Irisha

Dislike Мне не нравится

Плюсы: стоимость на материалы ниже, чем в магазинах Тюмени + скидки. Отзывчивые менеджеры. Минусы: несоответствие цвета выставочных образцов (выкрасов) в салоне с тем, что поставляют. Дизайнер, которая работала с нами видимо не имеет должного опыта. Варианты предложены не были или были предложены варианты из 90-х. Работала долго. Много было неприятных моментов. При выпуске проекта каталожные номера на материалы в магазинах не соответствовали номенклатуре на складах. Масса минусов и негативных эмоций. При несоответствии колеровки предложили привезти все в салон, а не приехали сами на объект для решения вопроса. В итоге декоративную штукатурку просто выбросили в мусор вместе с потраченными деньгами, краску тоже на выброс, в итоге ориентировочно 45-50 тыс.₽ потрачено в пустую при общем заказе в 157 тыс.₽.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Беляков

Like Мне нравится

В целом все понравилось! Очень приветливые специалисты, довольно быстрая доставка материалов. Немного расстроило то, что конечный результат получился отличный от планшетов, ввиду другой колеровки.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Цыбизов

Like Мне нравится

Посоветовал знакомый дизайнер.Обращался за фото обоями. Работала со мной Диляра, проконсультировала , ответила на все вопросы. Единственная проблема была на каком рисунке остановится т.к. их огромное количество, но и с этим помогла определится! в общем доволен как удав)!спасибо им большое!

Отправлено 9 лет назад

От msfs85