Да Винчи, ООО, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 52


Да Винчи, ООО, центр эстетической медицины

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги кардиолога
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 52
Телефон +7(384)246-33-22 +7(923)610-33-11
Сайт davinchi42.ru


Like Мне нравится

Мне очень нравится приходить в этот салон! С порога становится уютно и тепло, что располагает для получения процедур, разного характера, с удовольствием! Все косметологи-врачи с многолетним опытом. Препараты известных фирм, на мой взгляд это важно. А какой там интерьер, для медицинского учереждения очень даже! В некоторых кабинетах-сюжеты с Феями. Чистота: какая там чистота! Для меня, важнейшим показателем в подобных учереждениях является санитарно-гигиеническая обстановка! Аппаратов всяких разных много, делала и тело илитон разными. Одним словом, Феечки там творят полезные процедуры красоты с любовью к нам и своему делу!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Самойлова

Like Мне нравится

Сегодня сделала мой первый массаж у Артема Савченко. Было страшно и боязно, во-первых, мужчина, а во-вторых, разные сомнения. Артем произвел на меня очень хорошее впечатление и как человек, и как специалист. Очень мягкий, внимательный, интеллигентный. Массаж профессиональный, качественный. Очень понравилось качество. Всем рекомендую. Большое спасибо!

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный центр, профессиональное обслуживание! Максимальный эффект! Расслабляющая атмосфера, вкусный кофе! Доброжелательный администратор, внимательный персонал. Все на высшем уровне!

Отправлено

От Елена