Да Винчи, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Волгоград, Социалистическая, 17 (708-710 офис; 7 этаж)


Да Винчи, многопрофильный медицинский центр Да Винчи, многопрофильный медицинский центр

5

3 оценили
Современная аппаратная и инъекционная косметология
Ортопедия: исправление кривизны ног, коррекция деформаций стоп, лечение суставов
Пластическая хирургия

Клиника АО "Да Винчи" создана в декабре 2008 года.

Возглавляет её кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед, Баринов Александр Сергеевич.

В Клинике «Да Винчи» работают высококвалифицированные специалисты косметологи, травматологи-ортопеды, пластические хирургии.

Функционирует собственная операционная, перевязочный кабинет и процедурный кабинет. В Клинике «Да Винчи» Вы можете сдать весь спектр существующих анализов.

Девиз работы специалистов Клиники "Да Винчи": "С уважением к здоровью!"

Мы надеемся, что однажды обратившись в Клинику «Да Винчи» Вы и Ваши близкие останетесь с нами!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Пластическая хирургия, Услуги массажиста, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Услуги терапевта
Город Волгоград
Адрес Социалистическая, 17 (708-710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(937)730-95-49 +7(844)250-21-85 +7(844)226-32-40
Сайт dvclinic.ru
ВК dvclinic


Like Мне нравится

Посещаю клинику на протяжении нескольких лет, хожу к косметологу Бариновой Е. А.. Екатерина Аркадьевна самый лучший косметолог в городе!!! спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анна

Like Мне нравится

Мой рост меня никогда не устраивал. Для кого-то это и не проблема и живут люди полноценной жизнью, но меня это всегда угнетало, особенно в отношениях с противоположным полом. Это создавало неуверенность и скованность. С этой проблемой мне помог избавиться ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ в Волгограде. Процесс был небыстрым и недешёвым, но моя радость и благодарность клинике затмевает это, почему пишу отзыв. Огромное спасибо Баринову Александру Сергеевичу!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Доверьтесь! Люди, работающие в центре косметологии и коррекции в Волгограде, работают не один год и знают свое дело от и до. Понимаю, это страшно, неизвестность и все такое, но посмотрите на результаты накопленные за многие годы. Я думаю это стоит того. Я и сама прошла через все это и совершенно не о чем не жалею. Мое красивое тело приносит мне больше удовольствия, чем недовольство свои отражением ранее...

Отправлено 6 лет назад

От Алиса