DA, ресторан современной русской кухни отзывы и оценка

Калининград, Октябрьская, 8 (1 этаж)


DA, ресторан современной русской кухни DA, ресторан современной русской кухни

3.3

7 оценили
Ресторан DA
Современная кухня с русским вкусом
📍Калининград, ул. Октябрьская 8,
«Рыбная деревня»
Резерв стола 📞+7 4012 30 70 80

Вс-Чт 12:00-23:00
Пт-Сб 12:00-00:00

#eДА #всегДА
#DArestaurant #почемубыиДА
http://darestaurant.ru/
Категория Рестораны
Город Калининград
Адрес Октябрьская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(401)230-70-80
Сайт www.darestaurant.ru
ВК darestaurant


Like Мне нравится

Очень вкусная кухня за недорогие цены! Подача блюд я бы сказала авторская: очень эстетично и безумно вкусно. Брала лосось с киноа - это песня! Есть детское меню, что для нас суперважно, малому брала куриный супчик и сладости. В центре летней террасы ресторана - большая песочница с лопатками. Ребёнок был при деле, мы отдыхали и неспеша (!!!) поели. Красивый вид на реку и собор. Что ещё... крутой интерьер внутри ресторана, при этом персонал абсолютно не пафосный, обслужили быстро и приветливо. Достойно все! Советую однозначно

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Горбачева

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда. 15 минут просидели, никто даже меню не принёс. Официанты бегали столы надраивали, да за барной стойкой прятались.

Отправлено

От Andrey Fedotov

Dislike Мне не нравится

Менеджер или администратор, не знаю как её правильно. Хамка.

Отправлено

От Полина Молева

Like Мне нравится

Видно, что в проработку меню вложено немало усилий. Не знал с какой стороны подступиться к нему(времени было мало, а судя по названиям блюд отдача заняла бы времени больше, чем я закладывал), поэтому просто взял пивка со строганиной. Персонал дружелюбный, отдача - быстрая. (Строганина из пеламиды - пушка (только не передержи, кушай сразу))! Пиво одной марки: темное, светлое(фильтр/нефильтр), зато свежак - 100%. Не смотря на поднявшийся ветер, дождь и все уговоры персонала, остался на летней площадке. Нигде не продувает, не протекает, официанты предлагают пледики. Можно парить или заказать кальян. Интерьер зала - огниво! Приведу жену, второй раз предложение делать.

Отправлено

От Руслан Садко

Dislike Мне не нравится

Красивое, уютное заведение. Ужасное обслуживание!!! Просто отвратительное!!! Пришли в связи с днём рождения! Так блюда мы ждали час!!! А потом ещё счёт мин 20-30. Не дождались, попросили барменов посмотреть и посчитать. Больше туда не пойду и вам не советую

Отправлено

От Женечка Петрова

Dislike Мне не нравится

Ресторан севременный, стильный интерьер, всё новое. Хорошее меню. Но был казус. Горячее блюдо “Сердце оленя” принесли через 5 минут. Объясняли это какой то супер новой технологией, уверяли, что блюда они готовят, а не разогревают, но такой технологии не существует! Как можно приготовить оленину за 5 минут? Также отмечу чересчур навясчивую официантку. Это несерьёзно, официант должен быть незаметен, а не мешать отдыхать.

Отправлено

От Александр Сыпко

Like Мне нравится

Уютное, спокойное место, красивый атмосферный интерьер, и, главное, восхитительная кухня! Вкусно, изысканно и при этом доступно! Очень порадовало, что все блюда слабо соленые, сейчас это редкость! Очень рекомендую всем и особенно тем, кто устал от жирной, соленой и скучной еды!

Отправлено

От Tatiana Bukanova