DA, клуб тропических танцев отзывы и оценка

Новосибирск, Шевченко, 27 (цокольный этаж)


DA, клуб тропических танцев

4.6

7 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Шевченко, 27 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)949-05-33
ВК danceaccelerator


Like Мне нравится

Так как уже больше года занимаюсь социальными танцами, то познакомилась со многими ребятами как из своей школы, в которой начинала заниматься, так и с другими. На крутяцких вечеринках в клубе, которые, почти каждый месяц проводятся, узнала как раз больше о "DA". Теперь вот ходим к флеш мобу по кизомбе готовиться и определенно сюда похожу с осени просто на занятия. Очень уютная школа с крутой атмосферой. Преподаватели доброжелательные и вообще няхи. Вчера занятие вела Светлана (Лана) и Даша. Божечки, они прям очень круто объясняют, прогоняют и реально пытаются сделать урок максимально полезным и плодотворным. После "Сальсатеки", конечно, цены кажутся кусачими. Но по сути, нас "Сальсатека" реально избаловала...ХД По сути - абсолютно нормальный ценник за хороший уровень. А Женя Черемисенко и Юра Гаврилов просто внушают симпатию как преподы и реально крутые танцоры. На вечеринках и оупенах приглашают даже девочек не из своей тусовки, так сказать, за что отдельное спасибо. Иногда на вечеринках неуютно бывает, а дашников всегда круто. Спасибо за атмосферу и душевность. Ну и побольше учеников вам, пусть "секта" латинская растет. Круто, что нас все больше.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бархат

Dislike Мне не нравится

Ребят, пожалуйста, мойте пол почаще, ужасно неприятно заниматься в пыли( и входная дверь стеклянная давно просит мойки!!! И еще одно пожелание - открывайте клуб немного пораньше, хотя бы за 15 минут до тренировки чтобы мы могли зайти внутрь...

Отправлено 8 лет назад

От Butterfly

Like Мне нравится

Отзанимался немного кизомбой в другой школе и увидел набор для новичков (как раз им и являюсь) в DA, решил пойти на открытый урок. Теперь хожу в группу по будням, отлично объясняют, доходчиво, атмосфера очень дружественная и настраивают на любовь к танцу, что поразило и очень понравилось! Здорово у вас ребята, рад, что хожу к вам:)

Отправлено 8 лет назад

От velikijkukuruzo

Like Мне нравится

Когда выбирали, куда пойти учиться танцевать зук, было четыре разных варианта. Решили сходить во все четыре на пробные занятия и уже потом делать выбор. DA была первой школой, куда мы пришли (так получилось по расписанию занятий), и так тут и остались :-) На самом деле, сейчас ходим и в другие школы, но DA самая любимая ) Во-первых, ребята создали здесь совершенно невероятную атмосферу, теплую, дружную, здесь всем и всегда рады. Во-вторых, очень высокий уровень преподавания. И, если не ошибаюсь, это единственная школа в городе, где есть такие направления как Semba de Roda и Samba de Gafieira. В-третьих, кроме занятий в группе есть еще практика и регулярные "домашние" вечеринки (ведь танцевать-то мы учимся не ради тренировок, а ради того, чтобы танцевать, не так ли? :) В-четвертых, именно эти люди уже второй год организуют самую масштабную вечеринку социальных танцев в городе - Grand Social Party. Ну и не последний по значению аргумент - школа в 3 минутах от метро :-)

Отправлено 8 лет назад

От sharky

Like Мне нравится

Здесь танцуют от души и для души. Посещаю данную школу сравнительно недавно, узнав о ней на одной из крупнейших вечеринок социальных танцев, проводимых инструкторами данной школы в г.Новосибирске. Это люди великие энтузиасты, с широкой душой и теплым сердцем, и их школа - это частичка их самих. Поэтому посетив раз пробное занятие и испытав на себе исключительно положительные заряды эмоций, я решила тут остаться, незнаю насколько...но надеюсь, что надолго. Итак - это были чувства, а теперь перейдем к деталям. Отличное месторасположение, занятия в вечернее время по постоянному расписанию, есть комната отдыха с удобными мягкими креслами, куда можно приземлиться и подождать начала занятий, выпить чаю, кофе. Имеются просторные комнаты для переодевания, мужская и женская отдельно, а также два зала для самих занятий (большой и малый). Данные помещения, насколько я знаю, можно у них арендовать, в свободное от основных занятий время. Во всех помещениях данного центра, кстати да - это центр))), очень уютно и чисто. В уборной есть и туалетная бумага и бумажные полотенца. Посещать занятия можно как единоразово, так и по абонементам, существуют различные системы скидок. Стоимость занятия от 350 рэ, если мне конечно память не изменяет. В общем на этом всё. Удачи Вам ребята! Остальным читателям рекомендую танцевать в DA!

Отправлено 8 лет назад

От OlchaVolk

Like Мне нравится

Очень люблю эту школу и рекомендую всем там побывать и получить не только танцевальный опыт , но и море положительных эмоций, веселья, удовольствия и конечно же новых друзей! Там я узнала что такое кизомба и влюбилась в этот танец) И планирую вскоре влюбиться ещё в парочку)) Преподаватели очень хорошие, внимательные, опытные, настоящие профессионалы! Зал просторный удобный, красивый :) Ещё очень нравится что там есть практика, на которой есть возможность отработать пройденный материал и потанцевать с партнерами разного уровня. Могу сказать что DA это не просто школа танцев, это семья! Мы часто собираемся на вечеринках, кизомба-завтраках, просто встречах чтобы пообщаться, стать ближе, ведь это очень важно в танце - взаимопонимание :)) Вобщем, приходите, не пожалеете!! ;))

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Приходько

Like Мне нравится

Как говорят - случайности не случайны)) Так и с этой школой познакомилась неожиданно и спонтанно. Но осталась надолго) Что мы ждем от танцевальной школы? Общения, движения, внимания от преподавателей и радости от своих результатов. Чтобы в конце чувствовать себя уверенными на танцполе и, опять же, получать удовольствие от этого процесса. Вот эти простые вещи я нашла в этой школе. Преподаватели на столько заражают любовью к латиноамериканским танцам, позитивом и при этом настойчивостью на пути к мастерству,что занятия всегда проходят с пользой да еще и весело)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга