D4 GARAGE, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 5 к1


D4 GARAGE, автосервис

3.7

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Автосигнализации, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 5 к1
Телефон +7(383)255-59-09


Dislike Мне не нравится

"отличный" сервис, за 700 рублей вам протрут дросельную заслонку тряпочкой не снимая за 10 мин,круто че

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Заехал на данный сервис по совету клуба. Мастер Василий ВСЁ рассказал показал и объяснил! Понадобилось купить запчасть и что бы не купить что попало сказал куда надо смотреть и тыкать что бы не стать жертвой нехороших продованов. Цена за ремонт очень демократичная. По итогу после закупки детали поеду дочиняться к ним. Остался доволен. Автомобиль toyota vista 99г D-4 .

Отправлено 6 лет назад

От D1abl0

Like Мне нравится

Отличное место. За диагностику ошибок, рассказали всё устройство автомобиля! Отличные ребята работают на этом СТО

Отправлено 6 лет назад

От Влад Вишневский

Like Мне нравится

Первый раз обратился в эту компанию и остался очень-очень доволен. Ситуация была крайняя, машина практически не ехала, кое-как добрался до города. Мужики молодцы, быстро сориентировались, нашли неполадки, а главное быстро и качественно все устранили. Отдельное спасибо Василию и всем остальным за человеческое отношение, мужики "едят свою корку хлеба")). Кстати, сравнительно недорого обошелся ремонт, по сравнению с другими СТО. Спасибо огромное, данное СТО рекомендую всем. Василий, Алтай, Тайота-Надия.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Лопаткина

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в D4 Гараж именно по причине неисправности двигателя D4 года два назад. СТО, кт. ремонтируют такие двигатели искала "днём с огнём". Василий продиагностировал, нашел причину, заказал датчик, быстро отремонтировал. Но купил он меня не этим. Видя, что тётенька ни хрена не понимает всё подробно объяснил. Сказал, что с такой грязной дроссельной заслонки он меня не отпустит. А у меня, как всегда, все на карте, а наличка только за диагностику. Василий всё равно вычистил. С тех пор у меня душа за машину спокойна. При любой проблеме всегда гарантирован качественный ремонт по адекватной цене и внимательное обслуживание. Спасибо, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Акт выполненных работ 1141 от 20.02.2018 Обратился с жалобой на троение прогретого двигателя Марк 110 1jz-fse. 1.5 года назад была такая проблема. На совесть была проведена диагностика. Снят коллектор, прочищен egr. Проблема ушла. В этот раз забрали машину, держали ее 2 дня. Искренне обрадовался, когда приехал и Дмитрий назвал сумму в 3 раза меньшую. Всё отлично коллектор чист (не снимали), почистили только дроссель и egr. Заплатил. Супер, поехали. Проблема не ушла. На горячую троит. Приехал на след день, на что Василий мне признался, что времени особо не было, да и на этой неделе времени нет на меня дабы разобраться с ситуацией еще подробнее. Сегодня авто отдал на другую СТО. Сделали все за 6 часов. Сняли коллектор, почистили. Ну да ладно. Клапан egr был просто засран, извиняюсь за выражение!!! И никто к нему даже не прикасался!!! Василий, вы халтурщик и хлеб свой едите, не заработав на него!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Обратился в данное СТО по рекомендации знакомых. Провели диагностику автомобиля, составили план ремонта, заказали необходимые запчасти - к этому претензий никаких. Настал день самого ремонта. Приехав в оговоренное время оказалось, что моей записи нигде нет. Ну да ладно разобрались машину приняли оговорили время ремонта 4 часа. Приехав через 4 часа обнаруживается, что с моей машиной никто и ничего не делал. Попросили подождать еще час. Остался у них. Начали работы с машиной выясняется потеряли запчасти..приходите завтра к 14.00 все будет готово. (как оказалось это опять наглая ложь так как в указанное время работы были выполнены на 70%) Достоинства: - Приемлемое качество диагностики и ремонта Недостатки: - Неумение оценить и обозначить время работ - Отсутствие нормального места ожидания - в качестве комнаты ожидания используется кабинет сотрудников с одним единственным диваном заваленным запчастями (неудивительно, что мои запчасти потеряли). Про чай кофе не может быть и речи но это не критично. - Сотрудники СТО бегают от одной машины к другой создается ощущение атмосферы китайского рынка Вывод: никогда больше сюда не обращусь

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!! Люди не ведитесь, полный лохотрон. ТС заводилась через раз, троила, пригнал в данный сервис, сказали оставить, работы много и разберутся в чем причина позже. И началось: машина простояла если память не изменяет около 3 дней, якобы не могли найти причину, и только через несколько дней, после многочисленных звонков, начали проявлять активность и выдали что неисправен какой то блок, в итоге якобы отремонтировали этот блок, запаяли, перепояли и содрали 5000 рублей. Забрал, Уехал домой, но не тут то было, через несколько дней блок этот просто сдох, ТС вообще без движения, вернуться на СТО невозможно. Быстро нашел данный блок на разборе за 1500 рублей, поменял...а причина то и не в нем... мой блок был рабочий и новый согласно каталога стоил не меньше 47000 рублей, т.е. его просто спалили!! Рукожопые мастера ходили хоровод вокруг машины 3 дня и не могли посмотреть катушки и свечи, в чем и была причина неисправности!!! В общем полнейшее разочарование и разводилово. Сам лоханулся и другим не советую заезжать в это недоСТО.

Отправлено 7 лет назад

От Доброжелатель

Like Мне нравится

Автомобиль Тойота Надия. Обратилась на данное СТО с проблемой, что стучит как то странно моя машинка, на другом сто, если его можно так называть сказано капиталить движок, цена 60 тысяч. Приехала в Д4 Гараж, телефон нашла по отзывам, договорилась с Дмитрием посмотреть мою ласточку. Итог: необходима замена натяжного ролика, цена вопроса 7 тысяч. Движок капиталить НЕ НАДО!!! Через день я счастливая и довольная забрала машинку. Все работает, как часики!!! Дмитрий, спасибо вам огромное!!! СТО с большой буквы, где действительно работают профессионалы своего дела. Процветания Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana7074

Like Мне нравится

Приехали в Д4 год назад по рекомендации друга и не пожалели! Ремонтируем свои авто только здесь! Всегда вежливые мастера, которые расскажут и покажут клиенту что как работает. При обнаружении поломки-посоветуют что лучше,-ремонт,замена агрегата на контрактный или новый. З/части могут купить сами, иногда даже дешевле,чем в магазине. Возьмут деньги только за доставку. Цена на услуги не завышена! Тк работу выполняют на совесть! Ребятам бы ещё электрика толкового и вообще мы бы не искали больше никого!

Отправлено 8 лет назад

От Belka

Dislike Мне не нравится

2 дня назад был тут с проблемой в двигателе D-4 , на горячую перестаёт работать четвёртый цилиндр , даже подсказку им сделал что скорее всего это форсунка потому что свечи новые , катушки все рабочие всё это проверено до них , естественно они мне не поверили, разобрали посмотрели сказали что надо поменять свечи на оригинальные тойота потому что никакие другие не подходят даже те что в каталоге написаны.(стоят трёх контактные Денсо платинум )потом полезли в бензобак проверять насос, потом в ТНВД, подключали танометр замеряли давление , потом полезли к выходному клапану, вопщем 4 часа мурыжили ,остановились на том, что это клапан не работает и его надо менять .я им еще раз намекнул на форсунку .они ответили что форсунка либо работает либо нет поэтому это не она . короче неполадку они так и не выявили содрали денег за непонятную и ненужную суету и я поехал на Залесского ,где мастер Дмитрий за двадцать минут не хитрых манипулирований понял в чём дело (это действительно оказалась форсунка).Через два часа я забрал свою машину,езжу и радуюсь . КОМУ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ ЕЗЖАЙТЕ В D4 GARAGE НА Серебренниковской

Отправлено 8 лет назад

От eivazer

Like Мне нравится

Отличное СТО! Мне как блондинке все объяснили , что с моей машиной не то, без всяких своей не понятной терминологии!!! Быстро все сделали, пожелали удачи и не " до скорой встречи"- как это сделали на предыдущем сто, куда я имела не осторожность заехать. И еще: поразительно в гараже все чистенько и не воняет!!! Молодцы парни, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Niki

Like Мне нравится

Ремонтировал электронику на Toyota Premio 2002 г.в., AZT240 двигатель 1AZFSE, ребята дело своё знают хорошо. Что мне понравилось, это все конкретно и без всяких соплей типа может тут, а может там и т.д. Сделали, 2 дня теста и только потом с конвейера мне в руки. Ребятам спасибо и удачи. Второй день уже после ремонта, полет нормальный.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Стома

Like Мне нравится

Уважаемый lbvf.83.ostapencko в шоке вы не могли уйти так как вы звонили , черный дым при запуске холодного двигателя, считается нормальным явлением на двигателях D-4. Связан с неэффективной работой холодных катализаторов и богатой смесью при холодном пуске . По мере прогрева, пропадает полностью. Расход топлива зависит от многого (манера езды, состояние двс, качество топлива , температура воздуха и т.д ). К сожалению, квалификация наших специалистов не позволяет проводить диагностику двигателя по средству GSM!! Уважаемый lbvf.83.ostapencko . Только дураки опускают руки после первой неудачи (Пансон дю Террайл) Менеджер по работе с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Николаев

Dislike Мне не нравится

Малое сто похоже в двигателях D4 совсем ни чего не понимают. Обратился к ним с проблемой, черный дым из трубы секунды три, при первом холодном пуске, и большой расход топлива, 15 литров на прогретом двигатели, с прогревами по утрам когда на работу, и также назад 21л на 100км. На что мне ответили, что черный дым это нормально, а то что расход большой, что вы хотели зима. Я в шоке молча ушел, даже ни чего не стал им доказывать, просто сразу все стало понятно про этих специалистов!

Отправлено 8 лет назад

От lbvf.83.ostapencko

Like Мне нравится

Отличные ребята! Прям вообще молодцы! Приехал, объяснил суть проблемы, пару часов колдовали, после выехал и поехал, записался на следующий день на работы, приехал все сделали и рассказали что ещё необходимо. Буду обслуживать свой авто исключительно у данных ребят Отдельное спасибо ребят за позитив! С вами не заскучаешь и машину нормально делаете!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Попал к ребятам случайно. Была безвыходная ситуация, постоянно обслуживающие мою машину спецы "вне зоны доступа"(праздничный день), машина нужна - "край дела", помочь некому. Звоню в это СТО - она ближайшая. У них "запара" - записывают только на "после выходных". Пытаюсь что-то исправить сам. Пол дня "снашаюсь", результат - ноль. Прихожу к ним уже ножками, объясняю ситуацию и, "о чудо!" - "тащите попробуем помочь". Вторую половину дня они оживляют моего коня, а я топчусь как энуретик в обострение, понимая что моё авто для них не "как два пальца об асфальт". Но браво парням, к концу дня "правда" была найдена, но моя коняга представляла жалкое зрелище - куча саморезов, вторая куча облицовочные элементы, передок в салоне весь разобран, во все стороны колодки с проводами торчат. Думал до ночи собирать будут, собрали махом. Ни одного самореза не потеряно, ни чего не закосячено, всё тип-топ. Я на седьмом небе, но пришёл час расплаты и я готов заплатить хорошую деньгу. И тут, внимание!, мне озвучили ценник - я думал ослышался, не расслышал впереди палочку или двоечку. Не-ка 500руб. Мои возражения и протесты приняты не были - есть тариф! Я в шоке - что это было? Хотя не в деньгах дело. Дело именно в человеческом подходе к клиентам, у нас оказывается не всё запущенно. Спасибо, парни! Пусть вам сопутствует удача!

Отправлено 9 лет назад

От rodrodl

Like Мне нравится

Застучало что-то в колесе, Заехала на ближайшее по дубль гису сто. Приятно порадовал ценник диагностики, ребята грамотные, все обсмотрели, показали что-где надо исправить. Проблему тоже решили, всего-то загнулось что-то. Заодно написали список запчастей, все подробно объяснили, что самое важное). Вобщем спасибо, хорошие специалисты в хорошем сто.

Отправлено 9 лет назад

От bolgert.lena

Like Мне нравится

Ребята вполне аккуратные, вежливые и, самое главное, знающие свое дело - в данном случае ДВС с ТНВД. Могут и по телефону подсказать, если есть какая-то малая проблем.

Отправлено 9 лет назад

От FeedMe

Dislike Мне не нравится

Попала к ним даже не по своей воле - потенциальный покупатель моей машинки решил диагностироваться именно там. Нашли несколько неисправностей, пара из которых меня насторожила, их нужно было устранять немедленно. Тем же вечером записалась туда на устранение, поменяли датчик масла (на подходящий тойотовский, не родной, моего не было), а также под замену стоял шланг для антифриза. Вот с ним то и вышла загвоздка, такого шланга нигде нет, аналогов не найти, а ставить что-то нужно. Товарищи СТО-шники не растерялись, сколхозили шланг из того, что было. Вроде работало все, отпустили меня домой, до ПедИнститута доехала отлично. На следующий день уехала я на Учительскую, там меня смутило, что моргает периодически лампочка перегрева двигателя, ну и жужжит под капотом как-то угрожающе. Позвонила на Д4 Гараж, мне сказали подъехать. Но неизбежное свершилось - лопнул шланг, вытек антифриз, машина перегрелась и заглохла, как назло прямо на трамвайных рельсах. Позвонила на СТО, мне предложили добраться до них на тросе за кем-нибудь... Слава всем богам, муж смог освободиться и спас меня! Путешествие на тросе по Ипподромке даже описывать не буду - я по-моему поседела. Доехали до Д4 Гараж, там мастера шустро скрутили неисправный шланг, прикрутили новый - снова неродной, залили антифриз, извинились, все это бесплатно. Дигностика меня устроила, починка не совсем понравилась, но диагностику мужу я таки рекомендовала, чем он и воспользовался. Но к компьютеру Рено подключить так и не смогли, хотя по телефону сказали, что справятся. В целом зла на них не держу, но больше не поеду, тем более, что машину уже продала. Дополнение от 13.05: после покупки мужем машины, которую продиагностировали на этом СТО, обнаружилось, что мастера-диагносты проглядели дефекты ходовки, в итоге пришлось вкладывать в ремонт около 15 тысяч. Снимаю еще звезду, до тройки. Обращаться больше не будем.

Отправлено 9 лет назад

От Xenia.M

Like Мне нравится

Попал к ним случайно Нужен был автоэлектрик. Днём. В центре. Сдать машину пока на работе. В карту ткнул - куча СТО. Звонить - "занят", "это мы не делаем", "электрика нет" и т.д. В D4 трубку взяли, ответили. По моей задаче меня проконсультировали. С ценой не смогли сразу определиться, взяли паузу. Перезвонили в течение часа, назвали сумму. Я честно говоря уже искал другие варианты, т.к. в большинстве автосервисов фраза "мы Вам перезвоним" означает "никогда". Цена меня устроила, договорились на удобное для меня время. Машину отдал, пошёл на работу. Через пару часов звонят - забирайте, готово. На обед пошёл - забрал. Мне дали пару рекомендаций и с улыбкой проводили. Пока их работа работает ))))

Отправлено 9 лет назад

От Ark

Like Мне нравится

Отличный автосервис, столкнулась с проблемой-которую мне не могли решить в ЧЕТЫРЕХ сто!!! Потратила много денег, поменяли несколько дорогостоящих деталей, проблема не ушла и все разводят руками... Слава богу нам посоветовали обратиться в данный автосервис к Василию, мою проблему он решил в этот же вечер!!! Причем ремонт оказался копеечным!!! Так же он мне указал на начинающуюся проблему натяжителя грм, посоветовавшись-решила лечить, понравилось что на сто мне заказали нужную деталь по адекватной цене, и вуаля на следующий день она пришла и мне все починили!!! Ну конечно я теперь только к ним!))) Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Ермоченко

Like Мне нравится

Оторвался глушитель с крепления, случайно оказался рядом. Сделали всё очень быстро и за адекватные деньги. Огромное СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Была проблема с автомобилем. На разных СТО указывали невнятно на разные причины. Потратил пару десятков тысяч рублей безрезультатно, делая то одно, то другое. Предлагали и более дорогостоящий ремонт. По рекомендации поехал в сервис D4. Там провели грамотную диагностику, все на пальцах объяснили и предложили варианты. Опыт и профессионализм сотрудников -- на высоте. В итоге машину сделали -- нареканий нет. Ценник адекватный. В следующий раз поеду только туда.

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Ни кто еще не отозвался? Тогда буду первым. Попал к ребятам случайно более года назад- нужно было считать ошибку сканером после переустановки АКБ. По близости была эта станция. Ребята показались грамотными специалистами и с тех пор со всеми вопросами стараюсь приезжать к ним: поменять масло, колодки, переобуть авто, продиагностировать ходовку или электрику. Ценник не завышен, помогут подобрать расходники.

Отправлено 10 лет назад

От Алекс