D-sight, студия дизайна и архитектуры отзывы и оценка

Барнаул,


D-sight, студия дизайна и архитектуры D-sight, студия дизайна и архитектуры

5

2 оценили
Студия «D-Sight» уже более 5 лет помогает найти компромисс в ваших многочисленных идеях и желаниях, между членами семьи, когда каждый видит интерьер по-своему. Ведь лучше проработать все варианты до начала ремонта или строительства, чем платить рабочим за переделки. Обращаясь к нам, Вы освобождаете себя от раздумий о том, как должен выглядеть Ваш будущий дом.
Мы внимательно выслушаем Ваши пожелания, и на их основе Вы получите уникальный проект для воплощения!
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Барнаул
Телефон +7(963)576-94-11
ВК dsight


Like Мне нравится

Когда настала пора ремонта, обратились в студию D-Sight. У нас уже были идеи по поводу нового дизайна, нужны были умелые руки, которые сделали бы все качественно. Мы ни разу не пожалели, что обратились именно в эту студию. 4-комнатная квартира была полностью переделана за 3,5 месяца. Это оооочень быстро, за что хочется выразить отдельную благодарность! Уже второй год радуемся ремонту, ощущение, что он только что закончился и все как новое. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Для нас Барнаул новый город. Весь период общения, от знакомства до сдачи ключей, как захватывающий фильм. И самое главное: "голова выходная". Все было продумано до мелочей и воплощено в нашу квартиру. Всегда думали, что в нас есть задатки дизайнеров, но поняли, что ошиблись. Доверив дизайн и ремонт профессионалам, пожалели о том, что раньше не были знакомы. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От arthrodv