D-ONE, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 2а к5 (1-1.180 бокс)


D-ONE, автосервис

4.9

14 оценили
Категория Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 2а к5 (1-1.180 бокс)
Телефон +7(383)299-47-70 +7(383)286-28-98 +7(913)917-47-70
ВК d_one_service


Like Мне нравится

Спасибо большое! Заехал на диагностику, выявили все неисправности, все починили быстро и профессионально. Рекомендую всем! Сам ещё не раз буду обращаться, в том числе со свапом.

Отправлено 6 лет назад

От Варис Гусейнович

Dislike Мне не нравится

Пару раз обращался по мелочи и шинке. Все было хоршо. Но последний раз перепутали направление покрышек(внешнюю и внутреннюю сторону). Заметили только осенью, когда снимал резину перед продажей. Увы.

Отправлено 6 лет назад

От USER111

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой автомобиль на этом сервисе! Отличное СТО и цены приемлемые. Ребята знают что делают. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От serafimko777

Like Мне нравится

Лучше станции нет,пацаны работают очень быстро и качественно,решают любую проблему на ура.Оставляю им машину и знаю что все будет ровно,Серега,Рома и Вова.спасибо вам большое."Вы маленькая,но лютая организация")

Отправлено 7 лет назад

От radul001

Like Мне нравится

Меняла у ребят в автосервисе цепь ГРМ. Работают оперативно, качественно по адекватной цене. Прям и добавить нечего. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От bel4enok44

Like Мне нравится

Ребята с СТО приятно удивили. Все четко и без лишней воды, заезжал делать ходовку после диагностики в другом СТО, так ребята сказали что ничего этого менять не нужно, из того что предлагали поменять в другом СТО, поменяли лишь некоторые детали, так они плюсом устранили мелкие косяки, где болт прикрутили, где просто затянули, дали много хороших советов, ну прям все как надо. Буду и дальше к ним ездить, радовать себя и свою машинку. Еще раз Огромное спасибо, выделю Сергея, толковый парень!

Отправлено 8 лет назад

От Борис Иванов

Like Мне нравится

много раз заезжал к ним с разными проблемами, все делали на высшем уровне, всегда доволен!!!!! рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kirillmark_2

Like Мне нравится

Отличная станция, ребята знают своё дело, всё быстро, качественно и надёжно, делаюсь у них и всем рекомендую и все довольные очень, нет не каких притензий , всем советую их, не только отличные мастера но хорошие ребята, всегда помогут и подскажут.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Щербатов

Like Мне нравится

Всем рекомендую D-ONE Service,на мой взгляд лучший сервис в городе по маркообразным и лучше и грамотнее электрика чем Роман я не встречал.Пацаны респект вам.Короче дрифтанутые во всю голову ребята в хорошем смысле)))

Отправлено 8 лет назад

От Павел Шеин

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у этих ребят с 2013года! Ребята мастера своего дела. Работы выполняют быстро, качественно, без нареканий. Всегда дадут нужный совет, проконсультируют. Когда нужно провести ТО или неплановый ремонт, даже не раздумывая поеду только к ним и всем своим друзьям советую обслуживаться в "D-One".

Отправлено 8 лет назад

От Romka_Nsk

Like Мне нравится

Парни ,настоящие профессионалы своего дела!свапнули Марка за 1,5 дня ,вопросов по качеству работы вообще нет !всё на высшем уровне ,сделали свап и еще исправили мои косячки. Большое спасибо за свап! По вопросам электрики и работы с железом ,теперь сразу к ним )

Отправлено 8 лет назад

От ivanbr1992

Like Мне нравится

Зачетные ребята, очень быстро и грамотно сделали свап! Наверно лучшие спецы по маркообразным в городе!!! Профессионалы что можно сказать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alex-racer

Like Мне нравится

Менял у ребят двигатель с коробкой (+работы с электрикой и прочая мелочь). На моих глазах они справились с работой в течении дня. Никогда бы не подумал, что такую объемную работу можно выполнить за день, пока сам не увидел. Крайне рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Федоров