D`OM Yoga House отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 63 (1 этаж)


D`OM Yoga House D`OM Yoga House

5

8 оценили
В нашем центре опытные преподаватели познакомят вас с классической хатха-йогой; йогой по методу Шри Б.К.С. Айенгара. А также мы с удовольствием ждём ребят с 8-14 лет на детскую йогу!!!
Записывайтесь по телефону:
8 913 206 50 83 и до встречи в D’OMe
Категория Центры йоги, Личностные тренинги / семинары, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 63 (1 этаж)
Телефон +7(383)205-26-62
ВК d.om_yoga


Like Мне нравится

Прийти первый раз на йогу и сразу попасть в прекрасное место,сделанное и оборудованное с душой это большая удача. В зале очень чисто и есть подогрев пола. Посетив шесть практик, у меня практически исчезли боли в спине,которое присутствовали почти два года. Честно, никогда не думала что «скучная» йога мне может понравится и затянуть,скорее всего многое зависит от преподавателя,его подачи и настроения,здесь все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Находится на первом этаже жилого дома. Хороший новый ремонт. Очень приятный тренер Любовь. Стиль йоги айенгар. В зале есть оборудование и самая большая фишка, это пол с подогревом, только он не везде , а местами, надо умудриться попасть ) В раздевалки только вешалки, шкафчиков нет. Занятием осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

В ритме суматохи и вечной спешки я всегда нахожу пару часов, чтобы посвятить их восстановлению сил для нового рывка. Приходя в Дом Йоги, я попадаю в атмосферу душевного и телесного комфорта. Обстановка, располагающая к расслаблению\медитации и тренер Любовь Олифиренко, которая чутко помогает настроить не только тело, но и дух на нужный лад. А, с некоторых пор, у меня туда ходит и дочка к тренеру Наталии Морозовой на детскую йогу. Теперь у нас семейный подряд. Душевное и телесное равновесие важно во всех возрастах. Искренний поклон. Спасибо, что Вы есть! Мы с вами...

Отправлено 7 лет назад

От in_sleep

Like Мне нравится

Уже больше года занимаюсь у преподавателя Любы Олифиренко, я в восторге! Чуткий, внимательный, нежный подход к каждому ученику. Также понравилось совмещать занятия со вторым преподавателем студии - Натальей, которая может действительно показать, на ЧТО способно наше тело. Приятно удивило оформление студии, приятные глазу цвета интерьера, чистота и комфорт. Если заниматься йогой, то в D'Ome!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Трухачева

Like Мне нравится

Третий год занимаюсь у тренера Любови Олифиренко. Мне очень нравится йога Айенгара. Нравятся все эти валики, одеяла, складываемые разными способами, кирпичи, ремни, стулья, нравится выполнять асаны, проговоренные тренером подробно до работы каждой мышцы, и даже больше - до ментального воздействия. Я научилась чувствовать свое тело. После каждой практики ухожу наполненная и умиротворенная. Тренер чуткий, внимательный, очень компетентный, работает с вдохновением и любовью к своему делу. Помещение просторное, светлое, все "с иголочки", оформлено с большим вкусом.

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Ерохина

Like Мне нравится

D'om Yoga House с первых минут пребывания покоряет необычным интерьером с использованием натуральных материалов, который создает неповторимую атмосферу и настраивает на плодотворную практику. Центр очень современный, заходишь и окунаешься в иное измерение. Это заслуга преподавателя и основателя центра Любови Олифиренко, которая смогла внести в то пространство частичку света. Спасибо преподавателям Любе и Наталье, очень компетентны, доброжелательны и помогают во всём разобраться. Всегда с удовольствием бегу на занятия!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Несколько лет занимаюсь йогой, последнее время под руководством Любови Олифиренко. Найти такого преподавателя- большая удача! Слова благодарности Любе за ДОБРОЕ, внимательное отношение . Она прекрасный высокопрофессиональный, мягкий и приятный преподаватель. Каждое занятие наполняет позитивной энергетикой и приливом сил (полтора часа занятий пролетают незаметно). В D'om Yoga House очень приятная атмосфера и благоприятная энергетика. Студия оснащена современной системой кондиционирования, в помещении сделан высококачественный ремонт. Помещение отделано современными материалами. Весь инвентарь, необходимый для занятий, есть в наличии. До студии легко добираться, т. к. она всего в 5-ти минутах от станции метро

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Жукова

Like Мне нравится

Сам D'OM yoga house открылся недавно по этому адресу. Очень уютное место, интерьер выполнен в эко-стиле. Просто приятно там находиться во всех отношениях. А к инструктору Олиференко Любе (а тут она еще и основатель этого прекрасного места) я хожу уже третий год на айенгара-йогу. Прекрасный человек, профессионал своего дела. Очень чуткий инструктор, всегда подойдет и поправит, если выполняешь позу не правильно, и это очень важно в йоге. Например, в фитнес-клубах я не видела такого отношения, там не особо смотрят, что и как ты делаешь. В D'OMe кроме ковриков много другого инвентаря (кирпичи, ремни, валики, веревки с крючками на стене), который активно используется на занятиях. Очень душевная атмосфера царит в этом центре. Даже праздновали 8 марта, сначала была практика, а потом все остались и устроили чаепитие. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От armar2007