D-med, диагностический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 48


D-med, диагностический центр D-med, диагностический центр

1

3 оценили
Наш центр расположен в Стрельне, в 15 минутах езды от станций метро Автово, Ленинский проспект и Проспект Ветеранов.

Это замечательный, тихий, утопающий в зелени уголок Санкт-Петербурга, расположенный в стороне от городской суеты, но в то же время с удобным транспортным сообщением.

Д-Мед - это команда профессионалов своего дела, обеспечивающих высокий уровень диагностических услуг.
В нашем центре работают только опытные врачи, имеющие стаж работы не менее 5 лет.

Мы предлагаем качественное обследование, соответствующее всем требованиям современной практической медицины, по доступным ценам.
Полноценно проведенное исследование - залог точной диагностики и важнейший этап в выборе тактики лечения. Профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются нашим приоритетом.

Мы делаем все, чтобы исследование прошло в комфортных для Вас условиях, а результат был точным и максимально быстрым.

Центр оснащен одим их лучших современных магнитно-резонансных томографов - Magnetom Symphony фирмы Siemens с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла, производство Германия. Данный аппарат полностью отвечает требованиям современной практической медицины и позволяет решать все основные диагностические задачи. Мы широко используем не только стандартные импульсные последовательности, но и 3D-протоколы, диффузионно-взвешенные изображения и другие программы, применяемые во всем мире и позволяющие максимально достоверно оценить состояние того или другого органа.

Наш аппарат относится к сканнерам закрытого типа, длина тоннеля составляет 160 см, диаметр 60 см. Пациенты, вес которых превышает 110 кг, не могут быть обследованы на нашем аппарате.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербургское шоссе, 48
Телефон +7(812)386-99-81 +7(921)334-66-81
Сайт www.d-med.spb.ru
ВК d_med_spb


Dislike Мне не нравится

Местечковая клиника "чекнутого очкарика". Да весь персонал там местный. Периодически видим полицеский бобик, вызванный по тревожной кнопке. Это значит кто-то из новеньких пациентов получил услугу и остался настолько доволен, что не сдержал своей радости. МРТ там делают тоже, как могут на списанном заграницей аппарате, поэтому недорого. Радостные соседи колют шины клиентам, потому что там негде парковаться. Короче, кто познакомился с этой чудо клиникой , тот больше не ходит. Местные жители ее обходят стороной, особенно дантистов. Теперь там появилась постоянная охрана, полицейские, видимо, защищать очкарика уже отказываются. Поэтому за шиворот вас, если что, теперь есть кому сразу выволакивать на улице пенками под зад. Экстрим, короче)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шаланцев

Info

Замечательная клиника и коллектив!

Отправлено 10 лет назад

От Vlad Pavlov