D.Mark, магазин европейской обуви отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (B33 бутик; 2 этаж)


D.Mark, магазин европейской обуви

3.4

6 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (B33 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(909)520-74-79
Сайт dmark-store.com
ВК clubcristy


Like Мне нравится

Приятным открытием для меня стал этот магазин в Лапландии, которая уже давно стала местом сосредоточения бутиков околорыночного качества, это просто свет в конце тоннеля! Очень грамотные и милые консультанты, просто очень качественные производители! Выборка по мужским моделям отличная, на любой вкус и цвет, я легко подобрал себе то что как раз искал(забрал бордовые). Качество отличное, я доволен, рекомендую, безальтернативный вариант в нашем самом крупном ТЦ)

Отправлено меньше минуты назад

От Султан

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили в этом магазине сумочку. И вроде бы все норм, но: В магазин мы попали через рекламные брошюры гласящие о 30% скидках и подарках, однако, не было никакой дополнительной информации о том на каких условиях даются скидки и подарки:) Ок. Выбрали сумку, идём на кассу, там интересуемся на тему брошюры, и надо же, сумка стоимостью в 8к не входит в условия акции, скидку можно получить только за покупку обуви от 9к, а духи вообще кончились и все равно бы их не дали, так как сумка, а не обувь:) и все с таким лицом забавным:))

Отправлено

От veronikabbc

Dislike Мне не нравится

Попала в это магазин по приглашению, которые выдавали на встрече без галстуков. Увидев марку обуви, что предлагает этот магазин, была рада, т.к. это мои любимые марки, я регулярно покупаю эту обувь в других сетях. Купила зимние ботиночки. И после ПЕРВОГО часа носки, поползли замки(после анализа обнаружилось брак при вшивании). Отдала, но деньги пока не вернули, сказали, что в кассе совсем нет денег. Жду.

Отправлено

От Milena

Dislike Мне не нравится

Понравились кеды марки s.oliver. В течение месяца ношения у кед порвалась подошла, стерлись пятки, оторвались стельки. Приняли в ремонт без проблем, видимо, не в первый раз. Ремонтировали долго, больше 40 дней. При этом выполнили ремонт не до конца. На мои возражения продавец отвечала некомпетентно, ссылалась на то, что она не ремонтник и не знает, что мне сказать. На моё предложение предоставить книгу отзывов ответила, что она у бухгалтера и дать ее могут. Вывод: обувь красивая, качество ниже среднего, уровень продавцов при работе с претензиями ниже качества обуви.

Отправлено

От i-alexandrov