Д-клуб, ООО, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 2а (цокольный этаж)


Д-клуб, ООО, оздоровительный комплекс

2.2

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 2а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)331-15-60
Сайт www.sauna-na-baumana.ru


Dislike Мне не нравится

Посетили мы 4.01.18 сауну,русское отделение ,не знаю куда смотрит хозяин или ему вообще все равно что там ,в целом само отделение не плохое и не большой компании чел 5-6 можно посидеть +ну вот - минусы зашкаливают 1:нет wi-fi, 2-нет караоке и даже это мелочи ВОТ БАССЕЙН ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВРОДЕ НЕ ЧЕГО ТАКОЙ И ВОДИЧКА НО СТОИТ ЗАЛЕЗТЬ В НЕГО ЭТО ЖЕСТЬ ВСЕ ДНО СКЛИЗКОЕ СО ДНА ПОДНЯЛАСЬ ВСЯ МУТЬ И ЗАПАХ ЭТО БЫЛО УЖАСНО И ОТВРОТИТЕЛЬНО Уважаемый хозяин данной сауны мы все понимаем вам нужны деньги но вы бы хотя бы что нить сделали для клиентов жаль что вы не думаете об этом а только о себе !!!

Отправлено 6 лет назад

От Dima10

Like Мне нравится

Были в сауне компанией в сентябре 2017года .Очень чисто и уютно.За пять часов,что мы были ,нам дали скидку 10%,чему мы очень обрадовались.Бассейн большой и тёплый!Мало где в саунах есть тёплый бассейн.Рекомендую,а мы придём сюда ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От oks-gorshenina

Dislike Мне не нравится

Как то раз мы отдыхали в данной сауне. Ну что могу сказать, сама сауна находится в подвале жилого дома. На "ресепшене" нас встретила не особо приветливая и совсем не любезная женщина, которая всем своим видом дала нам понять, что нам здесь не особо то и рады. Ну да ладно! Сама сауна располагается на 2-х этажах. На первом этаже находится комната для передевания, туалет(он был чистенький) , комната отдыха, и большой деревянный стол со скамейками и бильярдный стол. На втором этаже был бассейн, два отделения сауны( одна из них была на тот момент инфракрасная) . Отделерия были небольшие. Что касается бассейна , то он добольно приличного размера. На первый взгляд он был чист, вот только от воды не понятно чем пахло, но могу сказать одно-пахло далеко не хлоркой. Уж лучше бы ей... Самый главный минус данной сауны, дак это очень крутая лестница между этажами. Есть очень большая вероятность пересчетать все ступенки этой лестницы своей попой, тем более если у тебя уже мокрые шлепки.

Отправлено 8 лет назад

От Мела

Dislike Мне не нравится

Последний раз был в сауне год назад (в общем посещал сауну раз 12), до сих пор не могу забыть. Сама сауна для нашего эльмаша отличная. Посевы на различные палочки и вирусы конечно не делал. Самый большой и до сих пор не решенный минус - это лживые и алчные администраторши, явно занимающие не свое место и возможно, кидающие не только клиентов но и своего хозяина. 1. Вранье. Рассказывают о работающем караоке, а фактически в половине случаев оно не работает. Другие примеры местные жители сами знают. 2. Алчность. Не разобравшись в стадии опьянения приличного человека, как правило мужского пола, пытаются обмануть на деньги, приводя доводы своих неправильных математических подсчетов. Рекомендую против них адекватную образованную девушку. Баб они боятся.

Отправлено 9 лет назад

От kalbuzo