Д`эрже, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 39


Д`эрже, салон красоты

3.9

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Елизаровых, 39
Телефон +7(382)225-35-25


Like Мне нравится

Крутой салон, и вежливые мастера

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ким

Dislike Мне не нравится

Красила реснички первый раз в этом салоне, т.к. сами по себе светлые. Один глаз вроде не плохо,второй не прокрасили, в салоне не разглядела сразу.Светлые реснички очень выделяются и это дело портит всю картину. Больше не пойду к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Саренкова

Like Мне нравится

Я посещаю этот салон с 2014 года. Елену "открыла" для себя примерно в то же время. Елена прекрасный мастер! Мы с ней прошли все этапы моих преображений, когда ее советы и рекомендации очень мне помогали. Я направляла к ней своих подруг, которые тоже оставались очень довольны! Спасибо огромное Елене за ее чудесные руки, интерес к работе и внимание к нашим пожеланиям.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina_v

Like Мне нравится

Уважаемые, конкуренты! Убедительная просьба к вам: прежде, чем писать, якобы страшилки про обслуживание в нашем салоне, вы бы учли, на всякий случай, что у нас осуществляется аудио- и видеозапись. И никаких возмущений клиентов не зафиксировано. Все уходят довольные и благодарят. Возникает логичный вопрос: если у Вас химический ожог после окрашивания, то как Вы ушли довольными после обслуживания? Или, если Вас подстригли, а не подравняли одним срезом, то почему Вы ушли доволной стрижкой и консультацией (бесплатной!) по дальнейшему восстановлению Ваших волос и уходу за ними? Так что, уважаемые конкуренты, приходите и в дальнейшем обслуживайтесь у нас и оставайтесь довольными, как и прежде, нашим обслуживанием! Рады будем вас видеть!

Отправлено 6 лет назад

От salon.derzhe.adm

Dislike Мне не нравится

Забежала в салон подстричь кончики , буквально убрать 2 см длины волос. Взяли 500₽ и настоятельно рекомендовали процедуры для моих испорченных волос!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже несколько лет. Профессиональный и приветливый персонал. Осветляла волосы с тёмного на светлый цвет, результатом довольна (нет зелени, желтезны ) , волосы после окрашивания остались мягкими. Спасибо девчатам! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ САЛОН!!!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

"Благодаря" этому салону,я теперь знаю,что такое ожог головы.У меня на голове корка! Впервые в жизни я получила такой "бонус" от осветления корней волос.Осветляли кремом,я изначально говорила про супру. Причем мастер работает на капусе.До этого делала осветление у другого мастера,который принимает на дому,капусовской супрой с ментолом-все было шикарнейше,как надо,и прям в тон. Здесь же я с желтыми корнями,изначально была красная кожа головы,так мастер еще и хотела меня под жар поставить,чтобы сократить время воздействия.Какое там!Голову жгло,мне бы лучше вентилятор-об этом я говорила мастеру.И она не стала ничего делать,просто сидеть пришлось 45 минут.Жжение постепенно уменьшалось,но было неприятно.Я-то откуда знала,что будет такой эффект?Ну мало ли,крем может такой ядреный и так должно быть... 700 рублей я отдала за то,что мастер просто нанесла крем на волосы,потом смыла-за работу.Это неоправданная цена.За материалы отдельно расчет идет по граммовке. Так я поплатилась за свой необдуманный поступок-зайти в салон наобум,просто из-за того,что нужно было срочно привести волосы в порядок,и этот салон вообще случайно мне на глаза попался,когда стояла на парковке напротив-ездила в глорию ребенку штаны выбирать. Ну и не было никого в салоне,кроме админа и одного мастера,правда,дело было под вечер. В общем,жесть.Я лучше у девочки на дому за 800р буду волосы осветлять (цена с препаратами),она мне и чай-который в дэрже даже и не подумали предложить,и приятное общение,и телевизор,и отличный результат. Причем мастер в дэрже сказала,что у нее стаж с 90 года.Она только добавила масло в крем осветляющий и все-больше никаких мер не принимала,видя покраснение кожи моей головы. Не пойду больше,спс,быстрей бы корка сошла и все зажило.

Отправлено 7 лет назад

От Irene666

Dislike Мне не нравится

Вчера "отчаянно" записалась на стрижку в этот салон. Мастер свободный был один. Это женщина с длинными черными волосами, к несчастью не знаю ее имени. У этой девушки руки тряслись, что явно ей мешало нормально работать.. В итоге, после многочисленных коррекций волосы стали очень короткими. Изначально я попросила длинное карэ с удлиннением вперед, но получила не понятную короткую "стриганину " с кривой челкой!!!! Администратор после моих жалоб ничего не предложила. Деньги отданы, прическа кошмарная. Уважаемые посетители этого салона, 100 раз подумайте прежде чем туда пойти.

Отправлено 7 лет назад

От timofeeva_iren

Like Мне нравится

Отличный салон,приятный персонал,добрейшей души человек и высококлассный специалист Дарья, всегда поможет вам сделать мастерски и исскусно именно ту прическу,которую Вы хотите) Здоровья Вам всем крепкого и процветания Вашему бизнесу! Ваш постоянный клиент, Александр.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В этом салоне очень хороший солярий, загар ложится ровно и одинаково на все тело и лицо (видимо в этом "виноваты" цветные лампы), внутри комнаты есть кондиционер, по утрам особенно приятно приходить - прям свежо, внутри комнаты и внутри кабинки комфортно находиться. Единственный минус - на очках за последнее время как-то сильно укоротилась веревочка, на голову невозможно надеть, но я приноровилась придерживать их рукой (так лицо не загорает, для меня это плюс, т.к. кожа на лице быстро обновляется и после загара сильно шелушится) На фото это я два года назад "психанула" и сходила туда сразу на 15 минут (не повторять, кожа три дня болела, но эффект классный)

Отправлено 7 лет назад

От mary

Like Мне нравится

Более года, хожу стричься только сюда. Теперь еще и ребенка(ему 3года) вожу. Дарья настоящий профессионал и просто хороший, приятный человек. Вообще салон оставляет положительные эмоции во всем - обстановка, вежливые сотрудники, приятные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В данном салоне есть одно преимущество - парикмахер Дарья! Хожу к ней уже не первый месяц! И всегда довольна результатом!

Отправлено 8 лет назад

От annamans

Like Мне нравится

Очень качественный маникюр (педантичный мастер Евгения), педикюр (другой мастер). Муж доволен стрижкой (Дарья). Приятный интерьер и персонал. Удобно, что все зонировано: солярий, маникюр, отдельная комната для педикюра и общий зал стрижек. Никто никому не мешает. Цены адекватные.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина