D.A.atelier, ателье по пошиву и прокату костюмов отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (3 этаж)


D.A.atelier, ателье по пошиву и прокату костюмов D.A.atelier, ателье по пошиву и прокату костюмов

5

1 оценили
Студия костюма DA.atelier.

Bespoke tailoring в дословном переводе, сшитое на заказ, такой процесс подразумевает индивидуальную работу с клиентом, интеллектуальный процесс построения лекал и ручную работу при изготовлении самой вещи. рождение такого костюма это целый ритуал, в котором центральными фигурами являются заказчик и портной.

Основа нашей работы - профессионализм, высочайшее мастерство, утонченный вкус. Индивидуальный подход к каждому клиенту, от детальной разработки эскиза до подбора ткани и фурнитуры.
Наша студия создаёт стильные и элегантные костюмы, которые становятся достойным облачением не только на самых ответственных и светских мероприятиях, но и в повседневной жизни.

Особая техника кроя, идеальная посадка по фигуре - вот ощутимые знаки, по которым окружающие вас люди поймут, что на вас - уникальная одежда.

Создание индивидуальной одежды, что очень важно, удобной и практичной, в не зависимости от её стиля, применения, вида ткани. Всё делается для того, чтобы любой предмет гардероба дарил радость не только вам, но и радовал окружающих своей эстетикой и великолепным мастерством исполнения.

Мы работаем каждый день
с 12:00 до 19:00
пространство DA.atelier
Телефон для ваших вопросов и заказов: 231-24-31
Категория Ателье швейные, Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(391)231-24-31
ВК d.a.atelier


Like Мне нравится

Уже не однократно делала заказы в Renard jeans, качество пошива на высоте, заказывала как вещи их бренда, так и вещи, которые очень хотела, но в магазинах найти не могла. Спасибо большое молодым и талантливым мастерам Renard jeans Аните и Ане за работу. Теперь заказываю джинсовые вещи (и не только) у них.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Гладкова