D-4, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 98/3 (1 бокс)


D-4, автосервис

4.5

31 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 98/3 (1 бокс)
Телефон +7(383)292-72-58 +7(913)013-53-53
Сайт sto-d4.ru


Like Мне нравится

Не верьте хвалебным отзывам- СТО во главе с Дмитрием просто возьмёт вашу машину в эксплуатацию для перевозки авторазбора, уделав ваш салон в хлам....делают плохо, некачественно, для вида, воруют детали , врут и обещают, но это аферисты чистой воды...когда заберёте свою ласточку- просто заплачете от обиды...

Отправлено 7 месяцев назад

От Александр

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на D-4 не первый год. Точнее уже 5 лет. Попала к ним по рекомендации своего бывшего автоинструктора. Всем довольна. Была у меня тойота дуэт, потом взяла корону премио 1.8 хоть и не д4, но ребята всегда помогают. Деньги берут символические, качеством работы очень довольна всегда, всё подробно расскажут и покажут даже девочке "прям девочке" у которой болтик и винтик это просто гвоздик. Всё объяснят, что случится - всегда к ним. По необходимости даже в выходной можно приехать - сделают так что комар носа не подточит. Особенно хочу выделить владельца С.Т.О. Дмитрия, у него не только руки золотые, и извилины на месте - у него ещё и нейронные связи работают идеально. Если он берётся за вашу машину - спите сладко и спокойно, потому что делает всё на века. И Женя и Иван тоже мастера хорошие. Делают всё качественно и на совесть. За все годы моего там обслуживания ни разу не слышала и не видела каких - либо недовольств со стороны клиентов. Будьте уверенны - попадёте на это сто - и на другое уже ехать не захотите никогда. Огромное спасибо СТО D4 за то что они есть и за то что они каждую машину ремонтируют как свою, быстро, качественно и не дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Tomson

Like Мне нравится

Были у ребят 05.05.18. Corona Premio D4. Приехали специально к ним из Новокузнецка, и не прогадали/не пожалели и прочее. Чтобы было понятно - 360 км на машине, глохнущей на скорости, теряющей педаль акселератора, набирающей скорость до 20 км/ч и прочие приятности. Нам в семье без разницы, как выглядит место/бокс, есть ли чеки, заказ-наряды, любые другие бумажки, как трогают/лапают наши запчасти и какие ставят другие - если всю работу делают люди, у которых руки растут из правильного места и синхронизируются с мозгами, и мы имеем возможность наблюдать процесс. Нам по душе видеть работу и говорить с мастером, а не сидеть в комнатке и ждать, когда тачку выгонят. Здесь мы все получили) Не более часа времени и смешные деньги - это все, что мы потратили, чтобы ехать обратно с удовольствием на ровно работающем авто. Реально, ребята на D4 оч крутые. Офигенно, что с тобой разговаривают и отвечают на вопросы, а не смотрят с высоты своего опыта как на тупиц) Офигенно, что люди работают не на "отвали", а стараются решить твою проблему. Парни, если вы читаете отзывы о вас - еще раз спасибо! Найдем 50 дроссель - приедем)

Отправлено 6 лет назад

От an.chaus

Like Мне нравится

Все кто тут писал плохие отзывы не верьте.У самого двигатель1az fse на Авенсисе. Друзья по рекомендовали сервис на Жуковского98/3.Мастера Дмитрий и Евгений действительно мастера своего дела,а именно по D -4.Большое им спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Отличный, знающий своё дело персонал. Решили проблему за 5 минут. Если вам дорого своё время, езжай туда.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чернавин

Like Мне нравится

Обращались 01.10.2017 на тойоте опа 1az. Проблему диагностировали за 5 минут. Все сделали быстро и качественно. А главное очень бюджетной. В следующий раз только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От boggi54

Like Мне нравится

Отличная станция! Обслуживаюсь примерно 2 года. Моя малышка (Ниссан Марч 2003 года) в отличном состоянии, благодаря ребятам! Огромное спасибо. Буду и дальше обслуживаться у них! Правда теперь они переехали на новое место ул. Жуковского д. 98\3

Отправлено 8 лет назад

От goncharova2005

Like Мне нравится

сегодня приехал на Залесского на корона премио D-4 ,быстро обнаружили поломку, быстро исправили (приехал я на трёх" горшках") я сам не ожидал что так быстро всё сделают. уехал довольный с улыбкой на лице. МАСТЕРУ ДМИТРИЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! было очень приятно посмотреть на чёткую, грамотную работу (никаких лишних движений , лишней болтовни , всё четко коротко и по сути). СУПЕРПРОФИ !!! кто сомневается может съездить в D-4 ГАРАЖ на серебренниковской 5 , будет с чем сравнить. я сначала туда приехал ,промурыжали четыре часа поломку не нашли,содрали в три шкуры .

Отправлено 8 лет назад

От eivazer

Like Мне нравится

Сначала отремонтировала здесь машину, потом прочитала отзывы. Отношение здесь хорошее, цена более чем адекватная, договорилась о приезде накануне - все нормально и вовремя получилось. Что касается качества работы - врать не буду, я в этом не разбираюсь и буду надеяться, что все сделали хорошо..По крайней мере проблему с маслом точно решили - это-то я точно могу отследить и сама и что-то еще подтянули, что машина при запуске перестала свистеть) так что на данный момент никаких претензий к ребятам нет. Спасибо за работу.

Отправлено 8 лет назад

От franka2002

Dislike Мне не нравится

Не знаю кому тут спасибо говорить, но хочется вернуться и спросить почему у моего автомобиля после ремонта крышка двигла треснула. заметил, каюсь, не сразу, а только когда от города отъехал. остановился долить незамерзайки в омыватель и смотрю на пластмассовой крышке (где тойота написано) трещина. Складывается ощущение что когда винты фиксирующие откручивал, забыли один снять и потянули за крышку - она и треснула. И к кому мне теперь претензии предъявлять?

Отправлено 8 лет назад

От Роковой Роман

Like Мне нравится

Немного хороших слов: Являюсь владелицей висты ардео. Благодарю мастеров Дмитрия и Евгения за хорошую качественную работу, да и вообще за человеческое отношение к людям. Сделала акцент именно на отношение, т.к. сменила уже пару СТО и в полней мере прочувствовала на себе отношение к блондинке за рулем.) Конечно цвет волос тут не причем, просто в силу незнаний, одни люди верят в сказки охотнее других. Обидно когда машинка долго стоит, ты приносишь 20, потом 15, забираешь, возвращаешь.., тебе опять считают, приговаривая: “ну что вы хотите, не новая”… В итоге едешь на др. станцию, где тебе перечеркивают весь список “необходимого”, переделывают работу предыдущих “мастеров” и машинка едет)) Да и кстати, по поводу ниже написанного, про “снятые запчасти” и т.п. , ребята разрешают присутствовать при проведении работ, охотно рассказывают/показывают: что, зачем и почему) А это, кстати, разрешено не на всех станциях. В общем, не зря я послушала своих знакомых и посетила эту станцию. Еще раз спасибо!) Успехов вам. И маленькое персональное пожелание для Евгения, мастер вы хороший, но будьте немного пунктуальнее ;)

Отправлено 8 лет назад

От GNA

Dislike Мне не нравится

Я в шоке из двадцати отзывов 4 правда остальные ЛОЖЖЖ аж пена со рта.Люди вы кому доверяете свою любимою машину они убьют ее до конца это не мастера а жулики, а отзывы они САМИ ПИШУТ. я позвонил им Д-4 именно им и спросил про отрицательные отзывы они сказали это про их соседей типа перепутали позвонил соседям ответ был точно такой же,эти соседи и Д-4 занимаются одним и тем же что этот и дима и женя и остальные,Люди пожалейти свои машины.

Отправлено 9 лет назад

От kolya.zakharov.76

Dislike Мне не нравится

Эти великие мастера меняют запчасти с вашего авто,снимают хорошие которые им нужны и ставят убитые контрактные,читая отзывы которые сами же их пишут поехал к ним я так пожалел, пришел к выводу не надо на отзывы смотреть а у знакомых спрашивать где достойно делают отдал машину и голову не греешь снимут ли у твоей машины запчасть или нет. это сто мошенники на себе испытал.

Отправлено 9 лет назад

От kolya.zakharov.76

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Дмитрия. Это действительно СПЕЦ по D-4. Он уменьшил расход топлива на моей Ардео в 2 раза. На других ЧТО мне просто предлагали смириться, что у меня расход 18 литров, ссылаясь на качество бензина, а он покапался в ней не более 10 минут и сразу поставил диагноз, устранив который, расход упал до 10-11 литров. Цены вполне приемлимые. Деньги отдаешь действительно за качественную работу. Счастливые обладатели D-4 - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Нагорных

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, хороший сервис. На первый взгляд сложилось ощущение не благополучного СТО, но мнение изменилось в лучшую сторону, когда стал пользоваться услугами сервиса D4. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От teyma_13

Like Мне нравится

Ребята спасибо за работу ! Моя ласточка снова пархает . Особая благодарность Дмитрию и Евгению за четкую и быструю работу. Всем владельцам D4 рекомендую...... Спецы от бога. С Уважением Александр (белая Ардеу)

Отправлено 9 лет назад

От krii1990

Like Мне нравится

Вчера оставлял свою "ласточку" с проблемами того что она глохнет на горячую и плавающих оборотов. Проблему решили всего за 6 часов!!! Я даже работать еще не закончил а машина уже была готова, Профессионально работают. В особенности хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию. Дмитрий, если вы это читаете, знайте, вы бог двигателей D4!!! Лучшего сервиса по данным двигателям вам не найти. Есть проблемы - обращайтесь именно сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Павлов

Like Мне нравится

Являюсь обладателем автомобиля с D4 двигателем. Обращаюсь в этот сервис второй раз. Оба раза проблему устранили, профессионально проконсультировали и дали рекомендации по текущему состоянию автомобиля, указав на проблемы, которые требуют пристального внимания. По ценам тоже адекватно, как на работы, так и на запчасти, в частности на контрактные. В общем рекомендую, особенно обладателям всяких *-FSE и других D4 :)

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Сидоченко

Like Мне нравится

Побывал здесь впервые. Делали диагностику FSE мотора. Диагност спец от бога:) Разложил всё по полочкам и дал рекомендации. Кстати чек больше не горит, марк подрываться с места стал моментально и пропало дёрганье. Большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Voha_nsk

Like Мне нравится

Добрый всем день! Я сам работаю в Томске, автомобиль Тoyota NADIA двигатель 1 AZFSE D4. Обратился с проблемой перебоя работы двигателя в данную станцию, очень хорошие специалисты. Специалист по имени Дмитрий мне все подробно разъяснил, я оставил у них свой автомобиль и уехал в Томск. Уже сразу на следующие сутки мой автомобиль был полностью отремонтирован. Я очень им благодарен, но к сожалению в Томске таких грамотных специалистов нет. Рекомендую всем у кого двигатель D 4 и возможно не только, обращаться именно к этим специалистам на Залесского 23/2. Дмитрий спасибо Вам большое за помощь в ремонте моего автомобиля, теперь всем своим товарищам буду рекомендовать только Вас! С наилучшими пожеланиями к Вам Андрей.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Сысоев

Like Мне нравится

Добрый день. Был опыт обслуживания когда станция находилась на большевичке. Те кто сидели на приёмке особым умом не блестали. Очень понравилось обоснованное и структурированное изложение моих проблем с машиной механиком Дмитрием. Моя машина марк 110, 2.5литра, grand G. Через три года при покупке аналогичного марка в комплектации IR-S пришлось снова обратится к их станции, был приятно удивлен когда встретил того же мастера Дмитрия. По работе всё было на том же уровне, в подробности вдаватся не буду, долго. В итоге мою проблему окончательно не решили пока что но в целом мне понравилось. Ставлю 5 за знание особеностей двигателя и других узлов, хоть и окончательно решить проблему не смогли.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Трусов

Like Мне нравится

Был на диагностике Toyota Mark II (1jz-fse) 2003 года выпуска. Мне лично все очень понравилось, мастер толковый попался. Всё объяснил, что к чему-почему. За диагностику отдал 900 рублей. Ремонта примерно на 7 000- 8 000 (это с заменой свечей). Единственно, не было компьютера и мастер записал рекомендации ремонта от руки (но это связано с их переездом с Большевисткой на Залееского). Было бы хорошо, если бы Вы еще и занимались поиском и подбором и покупкой автозапчастей для ремонта - чтобы отдал машину и забрал уже отремонтированную. По ценам мне кажется как и везде. Продолжайте отличную работу.

Отправлено 10 лет назад

От auhnalev

Dislike Мне не нравится

Не понимаю излитых здесь восторгов по поводу этой конторы по ряду причин: 1. При ремонте двигателя пытались дважды "впарить" одну и ту же деталь. При вскрытии данного факта густо краснели, но не извинились, сославшись на некий тех.сбой. Впоследствии, всё равно умудрились дважды впарить "работу" по устранению "двойной"детали. 2. Не ясно, как там "оператор" передаёт полученную по телефону информацию (заказ), но что с существенными искажениями, это очевидно. Собственные ошибки либо не признаются, либо признаются с трудом. Приходится буквально "тыкать носом" 3. Нет возможности оплатить услуги пластиковой карточкой, что не может не наводить на мысли 4. Порой, "обманывают" со временем. Сколько раз не приезжал по какой нибудь "мелочи", допустим замена масла (пару недель назад), говорят что на всё-про-всё уйдет час, по факту в два раза дольше. И так каждый раз. 5. Кассовые чеки или приходно-кассовые ордеры выписываются от какого-то другого юр.лица, что также странно. резюме: странная и подозрительная конторка

Отправлено 11 лет назад

От Ben Amorali

Like Мне нравится

Одни из лучших в городе по D4 движкам. Качественная работа, ее гарантийное обслуживание. Если какие то вопросы с двигателем - только сюда. Всегда можно сходить к ремнтникам, посмотреть, пораспрашивать что да как. Качественно можно загнать машину для диагности перед покупкой. Из очевидных проблем - не понятный режим работы малярки. Не всегда выдерживают оговореные сроки ремонта - очень напрягающий фактор. И еще хамоватая бухгалтерия.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Ланин

Dislike Мне не нравится

Не имел чести познакомиться с их специалистами, но в плане организации - отвратительно. Менеджеры записывают клиентов на одно время и не пытаются даже как-то решить эту ситуацию. Оправдание - "ну это не я вас записал. А нужный вам специалист сейчас занят". Еще и хамят. В общем - не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Штукерт

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят D 4 за внимательное отношение к клиентам, грамотный персонал, хорошо поставленный цикл клиентского сервиса, оперативность. Очень понравилось отношение, сервис-менеджеров, и механиков. Ребята профессионалы своего дела, отличные специалисты, особенно хочу поблагодарить Дмитрия!!! Подробно объяснил причину неполадок, дал советы по приобретению необходимых деталей с минимальными затратами, очень вежливо и грамотно, без надменного тона, который часто возникает у "механиков" по отношению к девушкам. Здесь ребята все отличные, как на подбор. Еще подкупило то, что пока ожидаешь на 2 этаже, через стеклянную стенку можно наблюдать за работой специалиста. Спасибо большое!!!! Теперь я Ваш постоянный клиент.

Отправлено 11 лет назад

От Hydraulic

Like Мне нравится

очень понравилось обслуживание .парень который делал машину профи удивил быстротой .раз приехал без записи пошли на мне навстречу . советы дают по делу молодцы рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Александр Нестеренко

Like Мне нравится

Проходил диагностику. По всем главным параметрам обслуживания высшая оценка. Особенная грациозность их профессионализма, недоступная абсолютному большинству наших автослесарей - это приглашение клиента из зала ожидания к своему авто в мастерскую и терпеливый подробный рассказ о тех. проблемах с наглядной демонстрацией на месте.

Отправлено 11 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Реально, специалисты в своём деле. Был сам - всё посмотрели, всё рассказали. Был брат - то же самое, более того они вспомнили его машину(купил недавно) и рассказали что с нней делалось. А ещё у них есть база ВСЕХ поситителей, в которй можно узнать историю машины если она уже была у них!

Отправлено 11 лет назад

От Настя Щербак

Like Мне нравится

если у вас д4 то вам сюда!!!!обьехал массу СТО.в основном воротят нос а тут все сделали и дали несколько полезных советов по эксплуатации д4.а главное к тебе относятся не как к надоевшему клиенту а доходчево и понятно все обьяснят и покажут.

Отправлено 11 лет назад

От maks19812010

Like Мне нравится

Единственный нормальный центр, диагностирующий и ремонтирующий двигатели D4, записался на диагностику, приехал вовремя, но пришлось не много подождать прежде чем определили к специалисту, после диагностики сразу исправили все косячки, которые устранялись сходу, дали несколько ценных советов по эксплуатации, что было очень кстати, так как у меня это первое авто. Цены правда большие , но если хотите нормального и качественного ремонта на цены лучше закрыть глаза. Ребятам спасибо за ремонт.

Отправлено 12 лет назад

От Slast16