Цветочный город, детский центр отзывы и оценка

Москва, Борисовка, 12а (1 этаж)


Цветочный город, детский центр Цветочный город, детский центр

0

0 оценили
Не зря говорят,что дети-цветы жизни. У нас целый город самых разных по характеру и возрасту деток,наших цветочков,которых мы любим и ждём каждый день на занятия.

"ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОД"– это многофункциональный клуб для детей в возрасте от 9 месяцев до 16 лет и родителей. Педагоги и психологи, с большим опытом работы, творческие, искренне любящие свою работу и детей.

Мы обеспечиваем родителям и малышам лучшие условия для физического и социального развития.

В основу всех обучающих и развивающих программ положена программа «Сад – 2100». Кроме того, для работы с детьми используются такие авторские методики как: Бориса и Елены Никитиных, М. Монтессори, Зайцева, Воскобовича, Дьенеша, Железновой и др.

Группы формируются по нескольким параметрам: в зависимости от возраста и в соответствии с уровнем развития ребенка. Такой подход позволяет развивать психические функции (память)и физическое развитие, учитывая уровень готовности ребенка к такому воздействию.

Учебные залы спланированы и оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания детей и их родителей. Все кабинеты, в которых проводятся занятия, оборудованы системой видеонаблюдения.

Около входа в центр раннего развития предусмотрена площадка, где вы можете оставить коляску, пристегнув ее индивидуальным замком.

Учитесь, играйте и растите вместе с нами.«ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОД» — ваш семейный центр № 1.
Категория Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Борисовка, 12а (1 этаж)
Телефон +7(498)301-29-68 +7(916)716-98-31 +7(926)574-74-50
Сайт cvetgorod.com
ВК club77388794