Цветочки, коктейль-бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 23 (1 этаж)


Цветочки, коктейль-бар

4

260 оценили
Категория Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Рубинштейна, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)942-07-54


Dislike Мне не нравится

Раньше любила это место за вкусные коктейли. Бармены тоже радовали скоростью обслуживания и харизмой. Всех проезжающих друзей пару лет водила сюда. Но мнение изменилось, месяц назад зашли вечером, народу было не так много, мы даже сели у стойки.Пролистали меню, но бармены за 15 мин.даже не посмотрели в нашу сторону. Понимаю, что можно было звать, кричать, но не в том случае..это был не переполненный клуб. В общем, что-то видимо поменялось,и персонал набрали сомнительный. В итоге мы ушли к конурентам и отлично провели время у барной стойки))

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Dovlatov cocktail is cool!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Belozerov

Dislike Мне не нравится

Нормальный выбор коктейлей и шотов. Распробовали не так много. Больше всего запомнились шоты давай выпивай (с егерем и водкой) и нефть (с базиликом), из коктейлей зомби и Довлатов. Если ещё зайдём думаю найдём что-нибудь по вкусу с вероятностью 1 к 2.

Отправлено 7 лет назад

От MacDeo

Info

Коктейли, коктейли и ничего кроме коктейлей))

Отправлено 8 лет назад

От Alexandre

Info

Нефть - отличный шот

Отправлено 8 лет назад

От S B

Info

Если Вы пришли сюда впервые,попробуйте "Довлатова"!)))

Отправлено 8 лет назад

От Roman Prittula

Info

Джин-тоник хорош, и само место очень приятное

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Prokopov

Info

Клубничный коблер и чип и дейл

Отправлено 8 лет назад

От Anja :)

Like Мне нравится

Обожаю этот бар, прихожу довольно часто))) Очень интересные коктейли, их много и они крутые и вкусные) Одно из любимых заведений такого формата в городе)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Радужина

Info

Коктейли понравились, алкоголь качественный, сочетания интересные. Жалко, что нет кухни(2 сэндвича только). Добавить хотя бы снеки, был бы громадный +.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

Обязательно попробуйте Чип и Дейл!

Отправлено 8 лет назад

От Sandy Cheeks

Info

Шикарные коктейли!Их здесь так много,что прийти придётся сюда ни один раз.Из минусов маленькое помещение и много народа.Летом эта проблема легко решаема.,пить можно прямо на улице))))

Отправлено 8 лет назад

От Roman Prittula

Info

Ну не знаю, вроде всё стандартно, супер-коктейлей нет. Бармены молодые неубедительные, выбор небольшой.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Yakovchits

Like Мне нравится

Бар просто отпадный. Я был пленён шотом 2 ликера, 1 лимонный сок и 1 абсент. Причём этот шот пьётся не просто так, а с окунанием пальца в рюмку, чтобы он пропитался парами абсента, ведь после распития шота нужно сразу вдыхать через этот палец ртом. Понимаю, звучит странно, но голову сносит моментально. Просто бомба. Давно меня друзья сводить хотели и вот наконец-то совершилось. А ещё здесь очень классный лонг "волчья ягода". Этих два напитка рекомендую попробовать всем. Хотя бы по штучке каждого. Самое главное, оплачивайте коктейли сразу, а то получится как у нас, что один и тот же заказ бармены пробили несколько раз. Пришлось целый час разбираться что к чему.

Отправлено 9 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Просто невероятно аутентичный бар в доме, где тридцать лет прожил Серёжа Довлатов. Кажется, вот он сам сейчас пройдёт мимо по Рубинштейна с семенящей рядом Глашей... Хотя почему пройдёт мимо? Он бы обязательно завернул в "Цветочки" и закончил бы ягодками в "Сайгоне", что на другом конце улицы... Бар очень Питерский, на мой взгляд, глубоко местный. Иностранцы сюда свой нос не суют, меню на англ нет, никаких больших экранов с музыкальным концертами панк-рок групп и прочих рэп и хеви металл. Шумно внутри, но не от телевизоров, а от людского говора и весёлого смеха. Публика разношерстная. Молодёжь берёт сеты из четырёх шотов и закидывает их залпом один за другим, люди постарше просят лонги и экспериментируют. Атмосфера очень дружелюбная, многие обмениваются мнениями понравился-не понравился коктейль, знакомятся. Про барменов не разделю восторженного мнения. Напитки из их рук выходят качественные, но они точно не бартендеры, видимо, берегут силы, ведь бар открыт до 6 утра. Хотя мы были всего-то около полуночи, но ребята уже были не улыбчивыми и не особо разговорчивыми. Кстати, когда мы решили взять красивый шотик "небо-облака-земля" (по прозрачности слоёв в нем, по "имени" Б-52), заказанный кем-то, бармен нас отговорил, мол, смесь проста и груба. А когда мы зашли в тупик с выбором сказал, что удивит нас, сделав нам нечто авторское. Но приготовил в итоге почему-то шот из меню. Из испробованных понравились коктейль "Довлатов" (красный базилик в составе просто волшебский, 250р) и фирменный (по словам одного из завсегдатаев) шот "Нефть"(250р). Зомби Сейдж Слинг (450р) с шалфеем не оценила, видать много полоскала этой травкой горло в детстве). Несмотря на описанные (уже в трезвости, что почти не считается) минусики, бар классный! Кроме того, даже не ожидала, что наутро голова моя будет светла, а дух бодр! Вернулась бы миллион раз сюда, если захочу снова в #Питерепить.

Отправлено 9 лет назад

От бегущая_по_граблям

Like Мне нравится

Классный бар и бармен Евгений. Было приятно пообщаться и классно, что он мог адекватно посоветовать какой-нибудь коктейль или сделать что-то нестандартное по запросу. Также понравился минималистичный дизайн и, конечно, расположение.

Отправлено 9 лет назад

От PolinaR

Dislike Мне не нравится

Слышала много хорошего про этот бар, много раз хотела попасть и вот попала. Но мне лично он как-то не зашёл.Бармен пытался шутить и быть активным, поэтому за попытку полбалла, а вот с коктейлями аж трижды промахнулся. Сначала я доверилась его выбору, но коктейль был слишком приторным и слабым, потом выбрала сама, но он горчил и был слишком терпким (но по-прежнему слабым, что странно) и затем был шот. В целом - тоже ни о чём. Амтосфера - "средняя по палате", то есть ничего особенного бар как бар, выбор коктейлей так себе, по пиву и сидру ещё жиже. Цены же там выше среднего и скорее всего, если я буду выбирать между Цветочками и ещё каким-то баром, я отправлюсь в другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Константинова

Like Мне нравится

Зашли в это место совершенно случайно. Мне сказали, что в "Цветочках" непременно нужно заказывать коктейль не из меню, а просить бармена сделать что-нибудь вкусное :) Бармен уверял, что никто еще не оказывался разочарованным, но на мой вкус коктейль был сладковат, больше понравился тот, который взял друг с базиликом (?). Но зато какая интрига! Только за этим стоит посетить этот бар :)

Отправлено 9 лет назад

От marmeladki

Like Мне нравится

Горячо любимое место! На корпорат-сюда, с подружками-сюда, по завершению проекта-только сюда, после подачи заявления в загс - сюдасюдасюда. Ненавязчиво, но добро. Любимые коктейли - Довлатов (конечно же, двор-то непростой:), Петербургский слинг, да, и Боярский - здесь и лишь здесь. Знаю, многих смущает что места мало - так не за это предлагаю оценивать заведение, а за коктейли, вкуснейшие коктейли.

Отправлено 10 лет назад

От danikeishn

Like Мне нравится

Недорогие и вкусные коктейли. С местами для посидеть тут проблемы, в выходные бар забит под завязку. Но забежать и выпить парочку бокалов можно.

Отправлено 10 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Недорого. Вкусно. Особенно понравилась сангрия. Очень мало места и очень маленькое меню. Постоянно толпа народу, которая старается не засиживаться, а курсировать между барами.

Отправлено 10 лет назад

От Nastyagirl593

Like Мне нравится

Самые лучшие коктейли в городе, без вариантов! Бармены на высоте. Интерьер не для любителей изысков, конечно. Питерское место..В выходные бар бывает "забит" почти до предела. Выстраивается очередь в бар, хоть сидячих мест, конечно, не хватает, и даже не смотря на недешевый ценник, т.к. качество коктейлей действительно впечатляет.

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Info

Довлатов в пакетах из под грудного молока "сделал" все бары на рубика.

Отправлено 10 лет назад

От Daniil

Info

Здесь все очень хорошо

Отправлено 10 лет назад

От Роман Олегович

Info

Тут забавно

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Osipov

Info

Еда паршивая. таких жутких сэндвичей я не ела даже у друзей-холостяков!!

Отправлено 10 лет назад

От Pharaphonova

Info

Очень порадовали меня вкусным коктейлем и вежливым обслуживанием

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Info

Одно из лучших мест на Рубинштейна

Отправлено 10 лет назад

От Anton Voskobovich

Info

Пора устроить грандиозную уборку, т.к. тараканы на стенах и затхлый запах старых алкотрипов - уже как-то чересчур для знаменитого бара на Рубинштейна

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Muyzinik

Info

не знаю чем, но цветочки все время манят меня внутрь: то ли хорошее вино, то ли приятная обстановка, то ли отсутствие толп и камерность заведения. очень люблю

Отправлено 11 лет назад

От johnthescientist

Like Мне нравится

Когда пришли мест почти не было. Небольшой приятный бар.В меню очень много вкусных коктейлей!! Заказали 3, и все 3 понравились.

Отправлено 11 лет назад

От Lerka_sunny

Info

Negroni. И Довлатов. И еще Negroni. И еще Довлатов

Отправлено 11 лет назад

От SA SHA

Info

Виски-сауэр.....ммммм.... попробуйте...

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Константинов

Info

Очень клевое место!!!!всем рекомендую )))

Отправлено 11 лет назад

От Valentina Tcango

Info

Имбирно-яблочная маргарита бодрит!

Отправлено 11 лет назад

От Алена Шаркова

Info

Отличные коктейли, мой фаворит - супер-девчачий Перфект континиус))

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Barinova

Info

Во вторник вечером тут никого!

Отправлено 11 лет назад

От Ivan

Info

Классное и уютное место

Отправлено 11 лет назад

От Valentina Sugar

Info

«Чехов» в «Цветочках» дюже забористый.

Отправлено 11 лет назад

От Лена

Info

Хорошие оригинальный коктейли. Зачет

Отправлено 11 лет назад

От Ju Didenko

Info

Приятное место с хорошей музыкой и адекватными ценами.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Страхов

Info

Вкусный сидр

Отправлено 11 лет назад

От Katharina Makarova